Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

урррааа!!!!МАЙЮ с прибавлением в семействе!!!уруррурурур)))))

КСЮХА, ВОЛЬФИНА!!! НЕ ВЗДУМАЙ КУРАНТИЛ БОЛЬШЕ ПИТЬ!!!!его нельзя перед родами ни в коем случае!!!он разжижает кровь- что чревато кровотечениями в родах и после!!!его везде в 34 недели отменяют!!!!!!!!!!

я его с 8 недель пила, и то в 34 закончила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

nastus-kaktus, а у нее какой срок? напомни? Держим за них кулачки :kulachki:

 

Про курантил: мне сказали что максимум его до 38 недель пьют, я до 37 пила... Назначала врач.

Получается нужно мне сходить и еще прокладками докупиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его нельзя перед родами ни в коем случае!!!он разжижает кровь- что чревато кровотечениями в родах и после!!!его везде в 34 недели отменяют!!!!!!!!!!

 

я пью с 5й недели и отменять нельзя ((( иначе малыш погибнуть может.

так что каждому свое

 

 

nastus-kaktus, а у нее какой срок? напомни? Держим за них кулачки

у них 39+1

 

 

с Катей дальше решать - это как?! КС или что-то ещё повставляют?!

боюсь что КС (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя поздравляю!!!!! Вкусненького молока вам!!!

Женя а я курантил до конца пила, мне не отменял никто его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет показаний таких как у наташи например, то да, не отменять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майю поздравляем!!!ох и намучилась она бедняжка!ну теперь с малышиком и с ней все хорошо должно быть!молочка им вкусненького!у меня сегодня левая нога болит, аж кость ломит, намазала согревающей мазью че то не помогло,треники постоянные, интервалов нет, то болючие, то просто каменеет, задолбалась я ужо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень, мне говорили до 37 пить, вот только недельку не пью его. И уже сопли пошли, он ж еще имуномодулятор. :( А кровь похоже на самом деле разжижает. У меня из пальца в понедельник прям ручейком текла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, я её видела тут как-то в читающих,в строке он-лайна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно я там выразилась..если есть такие показания серьезные как у Наташи, то курантил не след отменять...а если просто так для профилактики, то отменять его нужно за месяц до родов...так же как и флебодию и остальные "кровяные препараты

 

Olgui,т Оль. давай выздоравливай!!побольше питья и витаминки С!!!

нельзя перед родами болеть!!!Здоровья тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusi,про курантил: я тоже как отменила его - так сразу же заболела)))) А так, ведь все по показаниям пьют, точнее по назначению врача, врачи надеюсь смотрят и понимают что лучше: пить или отменить.

Василлиса //, расскажи, как у тебя дела с кровотечением? на фоне курантила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, если б он кровь не разжижал, я б его до конца пила, потому что врачу он был важен, чтоб кровь пожиже была (от ФПН ), а мне его иммуномодулирующие свойства больше нравились + от гемора он бы помог в родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, что ты имеешь ввиду под кровотечением? после родов выделения которые? у меня первые сутки были большие выделения, а потом уже как обычные месячные идут, до сих пор идут...матка еще сокрашается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, ну да, просто Женя написала, что кто долго курантил пил до родов - то чревато большим кровотечением и кровопотерей, вот я и спросила.

Tusi, мне тоже имуномоделирующие свойства нравились. Я на будущую зиму решила его пить как там написано: "для профилактики гриппа и ОРВИ по 2т в день 1 раз в 7 дней".

Все, я убежала на узи и к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, если честно я не знаю много ли я крови потеряла во время родов, мне ничего об этом не сказали, дак думаю значит не много. Но голова кружилась 2 дня. И гемоглобин снизился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Майю с рождением детки! Скорейшего восстановления, спокойных ночек и вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda :flower:Мик :flower: Nastus-kaktus :flower: rsentybr :flower:AlenaMGC :flower: Kuchamala

:flower:с недельками вас!!!

nastus-kaktus, надеюсь у Кати *kitten* все хорошо будет :molitva:

konffeta, мне врач прописала пить с 38 недели по 39 неделю по 1 т. 3 р. в день в дозировке 25 мг. из-за умеренного маловодия. Говорит типа дозировка минимальная, а я чувствую как у меня нос и лицо жутко отекают, больше пить не буду.

 

miláčik, удачи на узи ;)

Изменено пользователем Вольфина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ой,спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, у меня к тебе вопрос личного характера. :confusion: Ты писала, что поправилась с 40 до 49кг перед Б. А как, если не секрет? У меня сестренка мучается тоже с 40кг, и никак поправиться не может, хотя ест все подряд.

Вольфина, по-моему дозировка стандартная для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окс, удачи на узи!!!!

А я пришла с приема, общая прибавка 9,4 кг. ОЖ 101, ВДМ опять 37 (был 35 неделю назад), наверное ляль лег по другому. И самое главное - сползала опять на кресло, открытие уже 2 пальца, все мягкое и готово к родам. И чет меня так страхом накрыло, аж руки затряслись... еле оделась после осмотра. Да еще врач такие страшные всякие фразы говорит типа "Я тебе не буду отслаивать плодный, чтоб сегодня не родила, до понедельника надеюсь доходишь"... мама.... уже скоро совсем, чет я морально не готова :D вернее думала что готова, а оказывается нифига))))) А вообще очень до марта доходить хочется, так что буду малыша уговаривать сидеть тихо-мирно до 1 марта))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, во-во! Тоже понимаю, что ни х..на не готова к родам морально. Я валю это на то, что никакие курсы не посещала. Ты, Кать, куда-нить ходила?!

Завидую твоей прибавке.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Майю с рождением лялечки!!! Ура Ура!!!!!

 

А мы сутра как в танке))) Короче, девочки, паникую я наверное чересчур. Ну с другой стороны с моим тонусом не паниковать было бы наверное странно. Хотя тоже вот думаю, вот почему я до 37 недель не паниковала, когда у меня такой сильный тонус был, я просто лежала и старалась не думать об этом. А теперь, когда уже можно рожать, я только и делаю, что прислушиваюсь к себе. Ну все равно ведь, когда роды начнутся, я это точно пойму. А не пойму, ну значит буду рожать дома :sorry: Все равно, чему быть, того не миновать и будет все так, как должно быть.

Вон где-то на форумах читала рассказ одной мамочки, как они в РД не успели и муж дома на кровати роды принял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, неа, Эль, не ходила! А мне и не предлагали, как ни странно, хотя курсы проходят регулярно у нас при ЖК... может быть они все подумали, что раз я рожавшая, то и нечего мне там делать))) а когда с дочерью ходила, то бывала 1 раз на курсах по родам, и больше всего мне запомнился рассказ бывалой акушерки, как нужно тужиться))) Говорит "так, девочки, беремся ручками за стул, и какаем, какаем, какаееем"))))) ахаха))) вот это я на всю жизнь запомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, :hohot::hohot::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх,Кать;) уже совсем скоро!!давай держись выходные:)

Я на курсы ни первый раз ни второй не ходила..первый раз рожала-вообще них@я не поняла в чем дело,а вот счаз накрывает порой,что ппц мне придет..сколько ни читаю отчетов о родах,нихера второй раз не легче)))

Первый раз и правда как покакать сходила:))) сорри за обрыв всех представлений о прекрасном моменте рождения;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Майю с прибавлением! :)

iee1985, ))))

Девочки, хотелось бы спросить.. вчера была на УЗИ, так сказали ребенок всего 2200 и на 34-35 недели... врач говорит, раз пью курантил и он не особо помогает, то ложимся в роддом на КС(( насколько врач прав и не слишком ли она паникует? (узистка говорила, что малышка нормальная, просто маленькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...