Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

miláčik,карамелька1987, спасибо девочки, мне ооочень прыятно! :girl_blush:

Adeko, я не хочу ложиться заранее... у меня ЦПСиР через дорогу)) Сейчас прочитала в февралятах рассказ про роды с моим врачом. Говорит, что очень понравилось с ней рожать. Рада, что ее выбрала :girl_in_dreams:

 

побежала я собираться, уходим праздновать ДР мужа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

девочки, а если заранее ложиться на ЕР, то это за сколько обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только заснула,как меня разбудила очень коварным способом маман-начала петь на рок манер или на рокэндролл манер спят усталые игрушки-прям мне в ухо,причем умудрилась еще отпрыгнуть от моей замашки на нее:)))а вы говорите корожар:) вот кто жарит чертиков на печке)))скорпион блин)))

Неа Ксюх.,я тож разницы не заметила,как был высоко так и остался...интересно...

Ща принесут мне продуктов для праздничного ужина))мням мнямку буду делать

 

Кать а зачем тебе заранее то на ЕР??мне вон тож говорят типа ложись-а то вдруг дома родишь без своих болей:)) нетуж..я поеду со схватками:) в этот раз не будет все безоблачно для меня))))))

А лежать в рд просто так куковать?зачем!?откуда ты знаешь когда ты родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, Катюх) мне врач сказал лечь в 38 недель, чтобы сделать все необходимые анализы, узи и ктг. Но у меня плановая госпитализация из-за отдаленности роддома) а я поеду в 39 недель. А вообще, если бы роддом рядом был - я бы не легла. Только со схватками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, девочки. Да я не говорю, что я обязательно так хочу поехать. Просто у меня тоже РД на другом конце Москвы, а там, где я живу, вечные пробки. Поэтому иногда и подумываю. Так-то понятно, что дома лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, убедила,им вчера на работе накрыли стол с роллами,так что он наелся и не хочет теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, по моим ощущениям у меня шейка сгладилась и я четко ощущаю головку в матке. Пошла в РД 17, попросила их посмотреть меня, что если типа это роды то я поеду в 15й. Нифига, подвыпивший молоденький доктор, которы видимо только что из института, начал мне ставить условия, типа либо вы едете в ЖК, потому что у нас тут не ЖК а стационар, либо я вас осматриваю но вызываю скорую и вас везут в 15й. Я говорю, а если я не в родах, вы все равно вызовите скорую? он говорит - да. А просто так посмотреть меня типа никто не может. Бля... Я плюнула на них и поехала в ЖК. А она бля закрыта изза праздника. Бляяяя... и вот я снова дома и не могу понять чо мне делать. Болей нет, но во время схваток тянет во влашалище. ДО шейки еле дотянулась, но до зева не достать. Вызывать скорую и отказываться от госпитализации?? или чо мне делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara,скока много бляяяяяя :D :D :D

ну наверное Оль если переживаешь. то вызови скорую, если не в родах- откажешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, я тоже не подскажу, я в этом вообще не понимаю.

Если боишься что ты уже в родах - вызывай скорую. Только я не уверенна, что скорая тебя дома будет смотреть, в смысле шейку)))) отвезет в роддом скорее всего.

 

Не, я точно в другом государстве живу))) У нас никто никого силком не заставляет, можно скорую вызвать и отказаться от госпитализации, так же и в роддом если кладут - не значит что сразу стимулировать начнут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, тв скорая которая приезжала ко мне 2 недели назад - смотрели шейку. Это специальная акушерская скорая, там врачи подготовлены к любым ситуациям и готовы роды принимать в любых условиях.

 

пока полежу посчитаю схватки. если за час увижу решулярность, вызову скорую. Не хочу в паталогию рожиться опять. не готова я к этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara,аааа, ну в нашей деревне нет таких скорых) Тогда конечно, вызывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, у меня родственница из Москвы тоже легла заранее - т.к. роддом был далеко, легла за неделю, потом сбежала на 1 день домой, в душ, к мужу, сыну и т.д.и т.п., а утром начала рожать. Муж ее экстренно повез в роддом обратно, попали в пробку.... вот он натерпелся! (говорит, знаете, как в фильмах она дышать начала как собачка :D уфуфуфуф)) в итоге приехала в роддом и родила через 15 минут! Так что с вашими дорогами - лучше заранее)))) так что если есть возможность - ложись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схваткосчиталка кричит что срочно в роддом))) ага)) и вот так на протяжении двух месяцев)) болей то у меня нет никаких.

 

и кстати, этот молодой "доктор" знаете мне чо сказал? " 37 недель.. ну ребенок у вас еще не зрелый"

пипец! сам он блин не зрелый!!!

 

вызвала скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, Оль, держим кулачки за вас!!!! Отпишись потом!!!

 

Да, в Москве - лучше заранее, если роддом не рядом совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, удачи! пиши как у тебя пойдет там все. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хих, вызвала, а у меня чота ваще все прекратилось..

ну пусть хоть шейку посмотрят, если она реально сглажена и раскрытие есть, то поеду в роддом, а если нет, то напишу отказную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тошнотики есть? Как спасаетесь? Замучили меня уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, ни как терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, удачи! ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, гыыыы)))) ну это понятно)))) а долго у тебя они уже? Мне раньше кислое питье помогало, сейчас и это не спасает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!неделек с недельками!сегодня я поздно была в гостях, муж опять укатил, живот и спина уже 3 день болят, посплю вроде проходит потом опять, а пробка больше не отходит, девочки что можно попринимать, у меня желудок очень болит, ну это скорее всего деть упирается ногами и давит на него, но меня прям чуть ли не до рвоты больно, особенно когда спать ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, вэлкам в ряды тошнотиков)))) Я когда врача спрашивала - она говорила : выгибай спинку назад))))

Сама мучаюсь, тошнота не отступает ни днем ни ночью.... И пью много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik,это вот такая фигня...меня просто по жизни тошнило только при болезненных М, отравлении и Б, но эта тошнота ни на что не похожа, я ни сидеть ни лежать ни есть не могу, чтобы не болел желудок пью воду но она не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, я к сожалению не помогу советом... сама мучаюсь, 2 дня была такая тошнота сильная, что я думала умру... встать не могла с кровати.... Сейчас легче, но мучает тем, что не проходит. У меня даже в 1 триместре такого не было.

Я пью кислючее питье с лимоном и клюквой, немного помогает (но буквально на 5-10 минут) Что советовать не знаю, говорят и пишут что шейка так раскрывается, ну может деть еще давит на органы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik,ну ничего себе...вот ведь организм, я просто даже понять не могла что это, так больно в глотке все стоит, такое очучение как будто органы изнутри через глотку лезут наружу, во как я загнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...