Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Девочки, а вот вы пишете, что головку в самом низу чувствуете - у вас и живот уже визуально опустился? мне все кажется, что у меня наверху все. А хожу-то давно уже как утка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

miláčik а ты каким кремом пользуешься?

Я вот тоже как-то вит купила и толку от него было мало. Поизучаю что тут еще есть. может найдется что-то хорошее.

 

У меня сегодня появилось странное чувство, что я готова к появлению малыша, хотя еще нифига не доделано в плане подготовки, силы мои ограничены и много за день не в состоянии сделать. Но вот сумку в роддом почти собрала, может из-за этого стало на душе спокойнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, у меня визуально живот не опустился, я уже выкладывала фотки в 33 и 38 недель для сравнения. А врач говорит, что головка хорошо встала в таз и по ощущениям уже низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, мысли конечно материальны...может договоритесь с малышиком. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже чувство, что силы меня покинули, могу делать дела нормально только в первой половине дня, а дальше меня такая лень одолевает, что не передать словами :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина,Agape, я когда ночью переворачиваюсь с боку на бок, тоже просыпаюсь причем со стоном и приговоркой "ну сыночек, ну ты же видишь как маме тяжко, давай миленький уже вылазай на свет")))) Ну ночь - самое тяжкое время для меня почему то...

Сплюшка, мне и гинеколог сегодня подвердила - что уже ниже некуда)))) и узист тоже самое написал - я его еще спросила, чего это он мне прямо по лобку датчиком водит))) а он смеется и говорит, ну хочу фас так сказать сфотографировать, а он - там лежит ))))

Ну и при хождении, как будто что то мешает, ну как "что то" - головка она же твердая))) А так визуально - я не вижу особого опускания или провисания живота.

Xia, я уже написала, покупала в Германии, производство Италия называется pilca - это не крем, а под давлением такой флакончик, как пена для бриться. Цвет розовый флакончика, может у вас тоже продается? В России - такого не нашла у нас.

jamo4ka, а завтра же суббота? Будет у вас все работать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня силы если и не покинули, то просто желание все делать пропало. Если в 34-35 недель у меня была строгая нацеленность создать дома какие-то идеальные условия, то сейчас думаю - кроватка собрана, все абсолютно куплено, в комнате перестановка сделана, остальное как-нить само все доделается)) Хотя понимаю, что у меня наступит паника, если вдруг вот так зарожаю) так как сразу всплывут в голове все недоделки! )

 

Ксюша, Оксана, спасибо! значит, по-разному у всех. Я пупок отмечаю на косяке) за месяц не изменился никак)

Изменено пользователем Сплюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут смотрю про депиляцию..я брею вслепую "по памяти", потом на ощупь проверяю везде ли гладко:)

Сходила опять к терапевту (всю ночь температура не спадала), а она мне сделала какой-то бумажкой анализ мочи при мне, и там показало инфекцию. Как может быть связанна простуда и инфекция в моче? В общем дала мне антибиотик, сегодня и завтра выпить. И сказала если завтра т-ра опять будет то ехать в скорую, пускай там обследуют. Надеюсь не придется ехать никуда, пока т-ры нет, только сопли ручьем и кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987,попробую договорится, вчера с ним об этом говорили, но он же мне не ответит, согласен он или нет, miláčik, ну роддом наверное будет работать, че то ты меня озадачила этим вопросом, а может не работать?!а вдруг вот действительно завтра побегу, а там меня не ждут...до понедельника что ли терпеть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже и в ЖК сказали что ВДМ ниже на 1 см, и головка наощупь очень низко, и на скорой врач тоже щупала, прям у лобка головку трогала, и изнутри она тоже прощупывается прямо у шейки. Хожу я как утка, но вроде особо мне не мешает ничего. Только когда он елозить начинает, я прям у мочевого чувствую шебуршения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, что ж ты так?... :( выздоравливай скорее!

Я тоже все на ощупь бритвой делаю. Вит валяется, но он мне все сделал в лучшем виде только один первый раз. Я тогда даже удивилась. А сейчас 50на50, поэтому забила я на него.

Изменено пользователем Сплюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka,работать то будет))) но у нас например в выходные берут только экстренных - ну там, кто рожает, или какие экстренные показания, не знаю как у вас ...

Сплюшка, я счас тоже померила по косяку - особо без изменений))) Хотя еще ведь как встать, можно спину разогнуть, тогда вообще пупок поднялся)))) а можно наоборот прогнуть - тогда опустился))))

Мне кажется лучше всего гинеколог может оценить это, и сама тоже почувствуешь.

Olgui, давай ка лечись, дорогая, времечко есть у тебя еще чуток, не затягивай с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делают эпиляцию воском,вот записалась на 11 марта,надеюсь раньше не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще в лобке часто возникает чувство будто гудит там чтото. такая мелкая вибрация. Так бывает в ногах когда их отсидишь. у вас такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, ага сегодня у меня такое было,такая мелкая дрожь внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрожи вроде не ощущаю, но иногда прямо чувствую то ли ручка там шкребется, то ли что))) Не могу описать.

Нин, тебе данные последнего узи нужны? Или уже теперь до родов?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за советом, история такая: была в понедельник у врача, в моч сахар нашли и отеки есть, но только на ногах, и прибавляла я нормально опять, моя Г сказала хочешь выбирай или госпитализация или пей эуфилин я согласилась на эуфилин и теперь лежу от этого эуфилина и встать с кровати не могу, боюсь если начнуться роды сил банально не будет, вот такой эффект эти таблетки на меня оказывают.... Вопрос: я собираюсь бросить эти мерзкие таблетки, как вы думаете это не очень опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, мне тоже прописывали эуфилин, я 3 дня выдержала и бросила их. не смогла, правда это было еще в 35 неделек... Почему то моя врач вообще против любых лекарств на сроке после 37 недель моих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, мне вес и ОЖ давай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, Даш, если такие побочки жуткие - я бы не пила. Тем более срок у тебя нормальный. Еще и на фоне простуды... Как она кстати, полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, Я помню что тебе прописывали их, и чего тебе тоже плохо было да?

Кать вот я не пойму это простуда или побочки от таблеток, вообще от простуды только насморк, но сил нет вообще я от кровати до туалета ползком практически...

Изменено пользователем Satarh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, Даш, мне кажется лучше бросить их. Срок нормальный, слишком сильные побочки у тебя от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, ага, муторно так было... Я врачу позвонила - она сказала отменяй, и что типа в 70 процентах случаев всем от них плохо))) Вот зачем прописывают тогда))))

Нин, вес и ОЖ - чьи????

Напомни мне ты сына родила с какой ОГ??? У меня сейчас 355мм - это как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСЮХА, ВОЛЬФИНА!!! НЕ ВЗДУМАЙ КУРАНТИЛ БОЛЬШЕ ПИТЬ!!!!его нельзя перед родами ни в коем случае!!!он разжижает кровь- что чревато кровотечениями в родах и после!!!его везде в 34 недели отменяют!!!!!!!!!!

я его с 8 недель пила, и то в 34 закончила

А мне врач назначила на 3 недели с 34 недели, у меня кровь густая, коулограмма ей не очень понравилась. И что же делать? :( :( :(

 

nastus-kaktus, Любителям биатлона привет!!! Сама прилипну к экрану с 1 марта! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, данные твои,я родила Мишу с окружностью головки 370.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...