Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

konffeta, Жень, у нас опилки уже года 3 нет((( и найти не могу. когда запасы кончились, пришлось пробовать все - лучше всего мне идет вельвет для чувствительной кожи.

 

п.с. я буду с буком в РД - иначе я ж пропущу ЧМ по биатлону ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

карамелька1987nastus-kaktus, , к сожалению не подскажу, в России сама все перепробовала - либо раздражение, либо клоки остаются... Покупала за 60 евроцентов в Германии... Жалею что одну бутылочку купила. Если уеду туда жить - пришлю вам посылочку))) А вообще производитель стоит Италия.

Называется Pilca

nastus-kaktus, спасибки тебе) Да я знаю, что все мы здесь родим легко и здоровеньких!!!! И ты сама родишь, без КС...

marianda, тоже согласна с девочками, падчерице трудно сейчас, возраст трудный, сильная ревность к папе, к будущему малышу, она ведь без мамы, и считай без папы.... Ты попробуй с ней именно подружиться, не мамой стать а подружкой, трудно это, согласна.. Нужно понять что ей интересно и в этот ее интерес вместе с ней войти (ну например нравится ей на лыжах - предложить вместе кататься... и т.д...) Просто попробовать в ее шкуру влезть и прибавить туда еще ее гармональный всплеск (сейчас ведь он сильный у нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA, я пила бруснивер, реакции тоже никакой, про клюкву я тоже слышала, но дома её нет, только у родителей. Самое интересное, что отёков практически нет. Ну я уже смирилась, буду ждать результатов анализов, которые надо будет сдать в понедельник и буду пить канефрон. Может сыночек раньше попросится на выход, уже и срок выходить :)

nastus-kaktus, спасибо за советы :Crazy:, про шкаф и записку порадовало, а вот готовить она не умеет совсем, муж у неё уже спрашивал, а когда я готовлю она демонстративно уходит, только когда ложками и тарелками начинают греметь, то приходит.

Agape, про книжку спасибо, попробую посмотреть.

miláčik, сомневаюсь, что сейчас я смогу уделять ей внимание, особенно её интересам, у меня сейчас один интерес - это сынок. Мужу я не запрещаю уделять больше времени ей чем мне, я сильная, вытерплю всё, просто вопрос, а нужно ли это терпеть. Ведь у его бывшей жены ещё сын 10 лет остался, тот вообще не управляемый. Если и его он приведёт, то я 100% вынуждена буду развестись, оставить папу детям.

Изменено пользователем marianda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я брею интимные места. У нас только Вит продают и как тут многие уже писали, он нифига такие толстые волосы не убирает.

Я ложусь в пустую ванну, откидываюсь, ставлю зеркало и бреюсь. Иногда еще в душе "по памяти" :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж у неё уже спрашивал, а когда я готовлю она демонстративно уходит,

значит попросить помощи мужа, и заодно уболтать его привлечь доь.

Маш, ну у тебя счас все козыри... ты положением прикрываться можешь "мама не горюй".. например, любимый, хочется картошки жареной, пойем вместе почистим, а то я стоять/сидеть устаю, а так быстрее получится и ты мне новости расскажешь... а там слово за слово.. ой , зайка ты устал же .. может дочь позовем помочь, заодно расскажет как ей новый двор, есть ли новые друзья и т.д и т.п.

ну побудь слабой женщиной что ли.. тем более на законных основаниях.

 

 

Называется Pilca

это более дорогой аналог польской опилки )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, может быть))) я наугад взяла там, но мне очень нравится.... жаль что у нас не продают..

marianda, но ведь мужу то что делать? это же его Дочь! Мне трудно советовать, сама с таким не сталкивалась... Просто тебе как взрослой проще, нежели ей - всего лишь подростку...У нее может мир уходит из под ног, она в тебе частично врага видит, а должна увидеть Друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб))) ну плаценту то она тебе точно не отслоит :D ))) Вот плодный пузырь - это да))) кстати, прочитала сейчас что это один из видов стимуляции, типа прокалывания пузыря, когда нижнюю часть пузыря отслаивают. Если честно, первый раз в жизни вообще об этом слышу!!!!! все равно обычно хоть краем уха слышишь о методах стимуляции, а вот об этом вообще тишина.....

А вот про бритье... я себе сделала глубокую эпиляцию машинкой. Не буду рассказывать как мне это удалось, но было очень больно, т.к. первый раз :D )))))))) сделала месяца два назад, потом с регулярностью раз в две недели удаляла то, что наросло (не много, т.к. вообще за эту беременность волосы в пять раз медленнее растут). Вобщем, в итоге есть чуток на лобке, но это я сбрею, а остальное лысо-чисто и на период роддома и думать забуду про внешний вид ТАМ :D ))) просто у меня кожа очень чувствительная, и от бритья сразу раздражение, а в роддоме постоянно на кресло ползать - мне будет не удобно если там будет все красно. стесняюсь я (как подумаю, что тебе туда лампами светят, все на обозрение)))) вот и решилась на эпил, один раз потерпела, зато сейчас дискомфорта не чувствую))) ну вот как то так)))) А кремами всякими пробовала - не берут они (veet - вообще не помогает)))) так что вот так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками!!!

Маюшу поздравляю с рождением малыша! Пусть все будет хорошо, молочка много и ночи спокойные!!!

Сорри, я с айпада, без смайликов.

 

Про связь в роддоме. У меня всегда инет на телефоне, поэтому рассчитываю, что смогу отписаться прямо на форуме. Если вдруг потеряете, то я Нине телефон отправляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, пробовала, муж берёт и делает всё сам, а если идёт попытка поговорить на общие темы, то она перебивает не дослушивает и пытается сменить тему, на ту которая интересна только ей и даже мужу не особо интересно, не то что мне. А на улицу она вообще не выходит, сидит дома целыми днями, только в интернете общается с кем то.

miláčik, я мужа поддерживаю как могу, но в голове мысль о том, что она будет делать когда сыночек родится, ведь её слова расходятся с её действиями. Я даже мужу не рассказываю про всё что меня в ней беспокоит, чтобы его не волновать, но я целыми днями провожу с ней и её поведение меня просто убивает, но ей я этого не показываю, так как понимаю в каком она состоянии. Просто я должна понять, что для меня важнее мой ребёнок моя психика или дети моего мужа от первого брака. Когда выходила за него замуж сама знала во что ввязываюсь :(

Изменено пользователем marianda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, сейчас , прости меня, но я твою ситуаци. описала своему МЧ ( а ему за 40 и своих у него 2е, постарше вашей девочки) и он в категоричной форме сказал - срочно уведомить мужа.

потому как возраст такой .... может и рыщет она что-то для продажи .. кто знает ?((

а потом виноватой можно остаться если запустить проблему...

 

по поводу готовки он сказал тоже самое. что надо мужа подвести к идее о том, что когда ты родишь тебе нужна будет помощница, и учить надо уже сейчас.

 

но решать тебе и надеюсь твое решение принесет положительные плоды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, Маш, реально трудно что то советовать. У меня бы тоже на первом плане был бы сыночек, ты все правильно приоритеты расставила. Тут должен муж уже постараться, а ты пробовала с ним поговорить, вот так как с нами сейчас? чтобы он понял, что тебе тяжело, что ты боишься...

а дочка - она с вами что ли живет его постоянно??? Я думала она только приходит.

А вообще - давай ка милая, успокаивайся, тебе сейчас нужно только о сыночке думать, о его благополучном рождении. Это самое важное

 

Сейчас ответ Наташин прочитала : тоже согласна, ведь мы же здесь думаем только о хорошем... а кто знает что у нее внутри? 14 лет возраст такой, когда и компании и наркотики бывают (не дай Бог конечно) но все же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ага, спасибо за совет. Обязательно поговорю с мужем.

miláčik, я с мужем говорю, он всё понимает и мне даже больно на него смотреть когда он разрывается между мной и ей, из-за этого я и стараюсь его не напрягать тем, что сейчас он мне очень необходим, но больно всё это терпеть в себе, она же старается, чтобы мне он уделял как меньше времени, даже старается чтобы мы по разным комнатам сидели.

 

Ладно, надо думать только о позитивном, уже весна на пороге и скоро наши детки будут у нас на ручках :) и всё будет отлично.

Изменено пользователем marianda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, терпения тебе... и побольше ;) так и добавить то нечего. Согласна с девочками, надо с ней откровенно поговорить. Либо вы пробуете ужиться, либо нет. Скажи, что тебе тоже не легко и стараешься как можешь и если она будет упрямиться, то от этого в первую очередь сама будет страдать.

 

miláčik, ох ничего себе новости... Т.е. в понедельник уже рожать надумала? и без меня... :P

 

Sonara, какие топатушки классненькие! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, гыыыы)))) думаю ты тоже подтянешься))) куда ты денешься то))) Главное не 29 февраля))) Как то не хочется наших деток обделять днями рождениями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, мне еще главное не до 29 февраля)))) хочу, чтобы карантин сняли, вот тогда.... 1 марта можно и рожать спокойно :yes:

 

Сегодня гоняла в свою ЖК за флюшкой мужа. Видите ли в РД требуется оригинал. Хорошо хоть отдали без боя, а то в прошлый раз сопротивлялись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас врачу позвонил у меня муж, и он сказал что только во вторник будет на работе, т.е. придется не в понедельник, а во вторник ехать в роддом.... ну надеюсь три дня потерплю, не рожу)

Окс, давай 1 марта рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, прям не центр, а санаторий какой-то! красота ;)

 

iee1985, я с вами 1 марта! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985,Вольфина, я согласна 1 марта или 03.03 или 02.03.)))) Но загадывать уже боюсь, в январе была уверенна что рожу 14-15 февраля))))гыыыыы-наивная)))))

Я вот кстати тоже подумываю, что может не в понедельник а во вторник поеду в роддом) а то там в понедельник наверно наплыв будет большой в дородовое, как обычно после выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ну да, я про плодный пузырь, само всегда пишется ))

мне в ту Б так роды спровоцировали, она меня посмотрела, пробка отходить стала и через 2 дня родила

Она мне сегодня так и сказала - еще рано вас "смотреть", давайте на след.неделе и непременно, когда у нее дежурство, а то вдруг выделения начнутся.. все помнит про меня и как и когда эррозию лечила

 

Вольфина, новый отгрохали в том году, Путин приезжал, уже начальство поменяли

miláčik, а мне нравятся все нечетные числа до 8 марта - 1,3, 5, крайняк 7-го

 

блин, во я дура, вспомнила сегодня, что ляпнула своей Г, что до 8 мне кажется уже рожу, она точно тогда меня хорошо "посмотрит" в начале марта ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... сейчас бы самое время высыпаться, а у меня как на зло не получается(((( хожу весь день вареная, а по ночам просыпаюсь от того, что живот каменющий и мочевой болит, вот и бегаю в туалет постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мне тоже нравятся1,3,5,7 - но мне бы пораньше))) Уж ОЧЕНЬ тяжко спать и ходить... прямо головка между ног - я так явно ее ощущаю. хожу как с памперсом))) ноги колесом.

Вольфина, бедненькая... может на ночь молочка с медом? или чего нибудь такого вкусненького - чтобы спалось получше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, во во... мне тоже между ног все время что-то мешает)))) хожу как пингвин. не знаю Оксан... когда с боку на бок переваливаюсь по ночам, просыпаюсь и понимаю что живот камень и мочевой поджимает. Схожу в туалет, через некоторое время отпустит. Думаю теперь это только родами лечится))) Еще и костяшки все ломит, даже пальцы болят, короче... разваливаюсь я потихоньку :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, оо как ты чувствуешь, я тоже разваливаюсь, тянет мышцы, лобок расходится и пр.

Чет все равно так хочется естества

 

и опять как в первые дни Б проснулось чувство совести по отношению к дочке, жизнь ведь уже никогда не будет прежней, не смогу быть с ней 100% своего времени ((

 

и беспокоит, ну почему малыш теперь слева шебуршит, ни у кого последние дни не ворочаются, с чего бы он.. что за акробатика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня вчера и сегодня днем очень активная была, сейчас притихла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не девочки вы как хотите я думаю может завтречка пойти?!завтра как раз 38, и так мне если честно неохото в понедельник мочу сдавать, и я уже не могу, болит у меня все, ожидание хуже смерти, завтра как раз проводы зимы у нас, но я так думаю что малышик меня не очень то послушает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...