Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

marianda, там 0-6 вроде в поле зрения,а у меня их аж 30 нашли,врач аж сама глаза выпучила,сказала пока общий пересдать.А чем общий от нечипоренко отличается для нас сдающих?Вроде та же средняя порция мочи...она наверное исследуется более тщательно только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Tusi, ой, рост 158 и 40-41 кг - звучит не так уж и страшно, по-моему... я вон на 4 месяце 46 весила (рост 162) Я, конечно, твою сестрёнку вживую не видела, может, на ней такие параметры действительно "подростковыми" смотрятся, но, к сожалению, порекомендовать ничего не могу, меня даже булки на ночь не берут...

nafa, а мне кажется, всё нормально с ребёнком, у меня знакомая родила ровно в 42 недели дочку весом 2500 и ростом 49 см. Нормальный, зрелый ребёнок. Я сама в срок родилась 49 см с весом 2700.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врача, вердикт такой: если за выходные не рожу, то в понедельник на дородовое.

Поплакала, поплакала))) зашла в магаз, накупила вредностей, наелась и вот морально приготовилась)))

 

По узи все отлично, вес набираем как и писали по 200гр в неделю, сейчас уже 3400-3500. Все остальное у ребенка тоже на 40 недель. Головка 355мм. Лежит очень очень низко, датчиком прямо по лобку моему водил когда головку смотрел.

 

Связи у меня в роддоме не будет, не хочу ноут брать. В моем дневничке если что отпишется форумчанка с моего города. Так что не теряйте) Но у меня еще 2 денька в запасе есть - намою полы, сама набреюсь))) ну и прочее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага Нин,по нечипоренко детально исследуются бактерии,лейкоциты,эритроциты,общий анализ не такой детальный...

Оль-красота:)руки золотые у вас вязальщицы:)

Окс,а зачем на дородовое то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, желаю удачи))))) скорейшей встречи с маськой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :flower: :flower: :flower:

Майю с прибавлением, желаю побольше молочка и здорового масика!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, там 0-6 вроде в поле зрения,а у меня их аж 30 нашли,врач аж сама глаза выпучила,сказала пока общий пересдать.А чем общий от нечипоренко отличается для нас сдающих?Вроде та же средняя порция мочи...она наверное исследуется более тщательно только.

 

ну у меня вообще походу 250, по ничипоренко там также собирается как и общий, только там показатели более точные вроде (вон Женя уже ответила). Я вот думаю, что у меня какие то застойные явления, так как очень мало хожу в туалет. :(

Изменено пользователем marianda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusi, у меня подружка очень хорошо и красиво поправилась, когда на шейпинг пошла. Она с этой целью туда и ходила. Если я ходила туда, что бы похудеть и мне нельзя было есть ни за 2 часа до занятий, ни час после, то ей тренер наоборот советовал кушать и до занятий, и сразу после окончания. Она набрала что-то ок. 7 кг и поправилась не так, что только жир выглядывал, а с мышцами. Тело обрело форму, попа круглая стала и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, красота какая! Молодчинка!

Окс, зачем в дородовое то? Потом что вызывать что ли уже будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987,konffeta, нууу, вы на мой возраст смотрели)))) Раньше в таком возрасте вообще был один вердикт: КС!

А сейчас возраст является ключевым показателем к дородовой госпитализации, ну и у меня отеки, сахар в моче появился (чертова ИР опять дала о себе знать), ребенок по узи - полностью на 40 неделек, и легкие и все органы, а вот плацента уже старенькая....(хорошо все же что я не стала сосудосуживающие). Ребеночек очень низко лежит, а шейка дубовая, раскрываться не думает. Врач говорит, что ждать естественного процесса - это уже губительно для ребенка, уже он должного питания будет меньше и меньше получать, и она за стимуляцию, но решают пусть в роддоме врачи. Приеду в роддом, посмотрю что там скажут.

В общем у нас там хорошие условия - как санаторий) мне в прошлый раз понравилось даже. Может и правда к лучшему все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, Окс. Если тебе самой от этого лучше, то тогда да, хорошо что там будешь. Начинай потихонечку собирать теперь уже все-все вещи, что на выписку (я знаю, что сумки уже собраны). ;) беременной ты оттуда уже не выйдешь. ;)

не заморачивайся так насчет возраста. Моя знакомая в 40 родила, первого малыша! Все прошло просто на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, Оль, молодчинка! Красота!

miláčik, Окс) ничего страшного в стимуляции ведь нет) Тем более если ребенок полностью готов и все хорошо! А вот то, что анализы хуже стали - это плохо, поэтому ни о чем не думай, а спокойно ложись в роддом! там все проконтролируют)

marianda, да, канефрон тут точно нужен! и ортосифон попей! и главное поменьше нервничать.

У меня вот мазок пришел - лейкоциты на верхней границе нормы. Вот и думаю - это норма при беременности? вобщем, ставлю тержинан еще три дня. И после осмотра таакая мазня... какая то каша бардово коричневая со слизью... пройдет ли на этот раз? или в роддом :D Хотя врач обещала не вызывать роды (я про отслойку плодного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985,карамелька1987, спасибки вам девочки!!!!

Я насчет возраста не заморачиваюсь, очень хочу сама родить и благодарна врачам которые помогли мне выносить 9 месяцев своего сыночка. Теперь надеюсь попасть в хорошие руки акушеров и родить также легко как и прошли мои 9 месяцев беременности.

Анализы - да, ухудшились, но почему то ничего не прописала врач, говорит что боится уже рисковать, плацента итак стара... Поэтому и посылает под контроль в роддом.

Кать, может вместе родим))) хотя у меня никаких признаков) сегодня даже тошноты нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, вот и я ей говорю, надо на тренажеры походить, если жира нет - хоть мышцы наростут :D

miláčik, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ортосифон я пью, но он мне как мертвому припарки, вообще нет реакции, а вот насчет нервов соглашусь, уж больно часто я нервничаю, надо успокаиваться и жить ради сыночка.

miláčik, если в больнице как в санатории, то лучше ложись и не думай, там будешь под присмотром :), и нервы не надо будет тратить на догадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

неделек поздравляю, ну и сроки у нас у всех ужо серьезные!

 

я сегодня съездила оплатила контракт на сервисные роды, Г сказала головка у меня низко расположена, я сказала шевелимся чего-то мало, сделали мне ктг тут же, впервые за Б, сказали все ок.

я удивлена,стараюсь на левом боку спать все время, ноги всегда справа были, а сегодня в основном слева и ближе к центру лупцуют, чего деть решил вошкаться сейчас :think1:

 

 

 

Еще удивило - дали мне Договор в форме Полиса со страх. компанией, правила и программу страхования - и все, и даже фио доктора никуда не вписали почему-то..

 

сказала созвониться с ней 1-2 марта, будет уже "осматривать", вот боюсь ,iee1985, Кать, отслоит мне плаценту.. хочу, чтоб деть сам решил, когда ему пора

я конечно не рекомендую ему 29фев и 8 марта как мальчику ))

 

miláčik, ну, мать, немножечко осталось и увидишь своего сладенького

iee1985, и я, и я не готова и боюсь((

Женя, а мне в ту Б флебодию как раз последние недели Б выписывали

 

блин, звоню в фсс подтвердить, что декретные ндфл не облагаются, те посылают меня в налогову, что за страна, что за секреты едрен-батон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майю поздравляю!!! Пусть дальше все будет без проблем! :flower:

 

Девочки, а вы каким способом волосы удаляете на инт.месте? Бритвой? Может уже можно кремом?

Боюсь бритвой не справлюсь, нифига не видно и согнуться не могу, сразу живот каменеет (салонная эпиляция не подходит, не известно ж когда роды начнутся).

 

У нас погода просто супер, быстрее теперь стирка-подготовка пойдет, а то при нашей влажности и пасмурности неделями ниче не сохло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,в самой аннотации к ней написано-закончить прием за 4 недели до родов...

Оксан,мож тебе фиников пожевать?;)они окситоцин заставляют выделяться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока спала вы тут наваЯли О_о...

начну с того, что Нафа, давай определимся что у тебя с гемостазом? 200 гр/ месяц маловато конечно... и еще, самое главное - что с кровотоками и плацентой??

может врачу подсказать что кроме курантила есть другие препараты помощнее, если он не справляется с поставленной задачей.

 

КС я вижу только в одном случае - снижение МППК и угроза тромбоза пуповины.

надеюсь это не твой случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, Может, тебе бруснику или клюкву еще подключить, очень хорошо мочегонит :class:

Xia, Я обычно так делаю, когда в ванну иду, сначала зеркало открываю (у меня в ванной зеркало-шкафчик), пока не успела еще напарить, делаю все свои бритвенные дела, а потом уже сама под душ, т.к. по-другому тоже нифига не вижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta,гыыыы)))) это ж сколько их надо пожевать))) Завтра куплю в роддом фиников))) Спасибки

Xia, я сейчас кремом-депилятором, но таким нежным для интимных мест. Выбрить не могу уже сама) вчера шкябла там шкрябла бритвой ))) все равно как ежик) А кремом удобно, намазюкала и смыла) В роддом тоже возьму.

 

Девочки, спасибо вам всем за добрые слова!!!

Но я еще до понедельника с вами побуду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите мне такой крем, чтоб "раз и смылось все" там. А то мой veet ваще ничего не убирает. :( Хотя пузик не мешает бриться, просто уже лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miláčik, Оксана, а уж у тебя то точно пройдет все супер! по друголму быть не может. так что лопай вредности напоследок перед ГВ.

 

marianda, Маш, а если на ночь в шкаф засунуть бумажку с фразой "и что ты тут ищешь?" может ей совестно станет?

а по поводу еды ... ну пусть она помогает готовить. не будет есть то, что готово. демонстративно даешь ей продукты на "ее" блюдо и говоришь - чисть и режь, а я после отдыха сготовлю. мне типа врач сказал полупостельный режим.

и можно даже при муже.... даже наверное не можно, а лучше.

 

подскажите мне такой крем, чтоб "раз и смылось все" там. А то мой veet ваще ничего не убирает. :( Хотя пузик не мешает бриться, просто уже лень...

аналогично, поэтому пользуюсь кремом вельвет с ценой всего-то в 50 рэ )))

или опилка, ну его только давно в продаже не видела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

вот зафотала Центр

Ссылки скрыты.

там где, длинное здание - лежать буду на 4м этаже слева окна ))

 

Я интернет в телефоне подключу, постараюсь отписаться, могу еще смс Майе скинуть, у меня есть ее номер, Нинин к сожалению не сохранила тогда

 

Короче, в налоговой подтвердили, что без НДФЛ, теперь гл.бухше буду в пн звонить, нервы себе трепать, вот почему еще и этим приходится заниматься

Мне еще дочке акдс на след. неделе дочке делать, набегаешься с анализами и подготовкой

 

marianda, да, почитала про тебя и падчерицу :think1:

если ей 14, то точно себя уже сама обслуживать должна и есть то, что все в семье едят.

А спроси ее что она искала вчера.

Вообще мне кажется войной здесь дело не решишь и жаль ее, с такой мамашей росла, вот и получился "трудный подросток", советую вам с мужем посмотреть книгу Ю.Гиппенрейтер Общаться с ребенком Как? и еще такая же книга "..Так" я как раз дочитываю, там про активное слушание, про решение конфликтов и в конце как раз про трудных подростков.

Мне кажется, если отношения сложатся доверительно, то и проблемы уйдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО опилка это вещь!!!у нас есть в магазине,тока я дойти не могу все до него...а вельвет клевый??мой Вит тоже не работает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...