Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Юль, у меня тоже такая ностальгия, мы же все друг про друга знали, подарки отправляли, открытки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, у нас лучшего друга Данечкой зовут) это похоже наш третий бра близнец) Он иногда с родителями приходит к нам в гости. И вот сидим мы со взрослыми на кухне , кино вино домино))) а дети в комнате. Пошли посмотреть их. и наблюдаем картину такую. Видимо им понадобилась одна и та же игрушка...и вот диалог..

- На возьми ее, тебе нужнее

- Неет, ты бери, ты же первый взял

- Ну ты что, бери, мне не нужно

- Ну ты возьми, а потом мне дай поиграть

Ну ппц))))))))) Я не знаю сколько б они с этой игрушкой рядились еще, и пихали ее друг другу, если б мы не зашли))

А про группу нашу, я сама вот иногда думаю, как так получилось, что мы так стали все близки друг другу...ведь все равно мы друзья то виртуальные! Но реально вот чувства ко всем у меня самые теплые и переживания самые реальные. Было классно у нас...открыточки, подарочки) всегда можно было найти поддержку, совет получить, да и просто поделиться наболевшим или обычными буднями....

 

Девочки, привет! Вроде тема наша мертвая была, я в нее не заходила, а тут случайно увидела, что сообщение есть, как зашла, а тут уже много страниц общения!!! Буду вас читать, узнавать все ваши новости. Моя самая главная новость на линеечке))) Вот так - никогда не говори никогда.

ух ты!!!!!! Вероничка!!!!!!!!! Боже мой! Как здорово! Поздравляю от всей души! Вот так новости) Молодцы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ух ты!!! :novgod:

Поздравляю с доченькой!!!! :flower:

Как то опять мы в одно время тут появились, стали планюшками, беремянюшками и опять мамочками

Изменено пользователем Оличка 1202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 января.........Fable Катя Тольятти

8 января........Лапландка Ольга ЯНАО

26 января.......Tatas Таня Москва

28 января.......tisha30 Света Тверь

3 февраля......Факир-Супер МАМА Москва

10 февраля.....mariika26 Москва

11 февраля....РАЗМЕТКА Катя Сочи

12 февраля....Оличка 1202 Ольга Украина, Луцк

3 марта.........Глафира Таня Краснодар

28 марта........Planirovanie Маша Москва

2 апреля........ТaMiLkA_мама Тамила Киев

10 апреля......damaMadama Олеся Дания

14 апреля......ollchik Оля Украина

25 апреля......Юлляша Юля Украина, г. Кременчуг

1 мая...........perfection Москва

7 мая...........Little Miss Suns Таня Москва

14 мая..........Анюта 34 Аня Москва

15 мая..........Сури Аня Зеленогорск

5 июня.........angel7 Ксюша Москва

13 июня........Гуряша Валя Чебоксары

2 июля..........freija Оксана Ленинградская обл г.Сосновый Бор

7 июля..........masya_m Беларусь , Могилёв

27 июля........syclon Ольга Челябинск

30 июля........Юльчоннок Юля Питер

13 сентября....Kjaere Аня Норвегия, Олесун

13 сентября....киииса Валя Северодвинск

24 сентября....Юсона Таня Тверь

3 октября.......Lerulka Валерия Германия

9 октября.......=Туся= Наташа Нью-Йорк

30 октября......*МАНДАРИШКА* Марина Казань

3 ноября........Ягодка Малинка Марина Московская область

12 ноября.......Vladushik Марина Москва

18 ноября.......kete Наташа г.Каменск-Шахтинский

18 ноября.......Cherry1811 Вика Москва

27 ноября....... natashka_27 Наташа Москва

1 декабря....... exoticf Оксана Эстония, Талинн

3 декабря....... Alinchik80 Красноярский край

4 декабря....... gladik Юля Москва

20 декабря..... Galina-Malina Галя Новосибирск

25 декабря...... Alisia Юля Москва

 

10!!!!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,  привет-привет!!! Папа музыкант у нас, так что мы с музыкой по жизни) Полина на всех утренниках и поёт, и танцует, и стиихи читает, и в сценках играет. И все мало ей. Дома на всех праздниках изводит гостей концертами и конкурсами)) Личный тамада у нас, в общем. Но в новом коллективе скромничает. Сядет на меня и держит за руку (тяжеловато уже, если честно, на руках держать)))

 

Юля gladik, спасибо! Хочу заразиться поскорее)

 

Не пойму, как тут два раза в одном сообщении "обратиться" разным людям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ух ты!!! :novgod:

Поздравляю с доченькой!!!! :flower:

Как то опять мы в одно время тут появились, стали планюшками, беремянюшками и опять мамочками

Хороший знак, не иначе))))

Fable, Кать, если ты с телефона, то обратиться можно только к одному) ну т.е. выделить только один ник. А с компа нажимай на обратиться сколько хош!

 

Девочки, привет! Вроде тема наша мертвая была, я в нее не заходила, а тут случайно увидела, что сообщение есть, как зашла, а тут уже много страниц общения!!! Буду вас читать, узнавать все ваши новости. Моя самая главная новость на линеечке))) Вот так - никогда не говори никогда.

мы тут просто отрываемся за несколько лет молчания! :D Оказывается у всех есть новости, а у некоторых и еще какие!!!!!!!!!! классный статус у тебя - никогда не говори никогда. Очень верный!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, вау, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,  привееет! С рождением сладкой ягодки!!!! У тебя же два сыночка?! И тут долгожданная доченька!!! Клаааас! Растите здоровыми! Тебе побольше молочка и спокойных ночек!

 

//tisha30//,  Светк, Че это Виртуальные ?! Частенько вспоминаю нашу с Ксюшей поездочку на электричке к вам в гости)))) как ты нас с коньячком встречала ! Как мы хорошо время провели ! Ещё хочу так) или мы к вам или вы к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, только не надо на меня чихать ))) на третьего я морально не готова, вот только Платоха стал более самостоятельным и я хоть к бабушке с дедушкой его могу отправить, а сама чуть-чуть передохнуть. Целенаправленно третьего точно не буду планировать (муж тоже не хочет), если только вдруг... Хотя Настя периодически говорит что хочет еще братика и сестренку. :malicious:

gladik, уже совсем немножко осталось!

Глафира, поздравляю с доченькой!

Девочки, на самом деле не такая уж Настя храбрая, как вам могло показаться. Она ужасно боится прививок, уколов, кровь сдать просто трагедия. Если ее заранее не настроить на прививку, то вообще катастрофа. Мы тут к врачу ходили и нам на приеме решили пробу манту поставить, так она вся побледнела, ладошки холодные, потные, сама в рев... ужас просто. Благо в обморок не падает :malicious: А я так хотела чтоб она врачом стала... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, это даааааааа))) это было не виртуально, а вполне даже реально))))))))) Давайте рождайтесь, подрастайте и обязательно встретимся!!!! :flower:

Сури, тоже боимся и уколов и прививок...а болше всего боимся вытаскивать занозу! Вот где у нас настоящие траблы начинаются))) Артем орет как раненый слон, а вырывается так, как будто его резать собираются, не меньше) В общем заноза-это всё...капут) С манту мы тут попали кстати...была всегда отрицательная, а тут 6 мм...отправили в тубик на контроль. Сделали и манту и диаскин тест...диаскин тест отрицательный, а манту такая же...сказали вираж, теперь в марте переделывать и смотреть че к чему...уже представляю его крики...сразу в две ручки колят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,  оооооо) ещё один бэбик в нашей темке:)

 

Девочки, я тож обчихаю вас на всякий случай, вдруг ещё действует)))))

 

Fable,  как бы нам видео с пением посмотреть, так интересно!

 

//tisha30//,  читаю про Тему и узнаю Лизу)))) на надо же... У нас все наши январятки такие похожие)

Девочки, да, мы все такие близкие были, правда, очень удивительно! Редко такое бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  хахаха))) мы кровь из пальца сдаём - как на плаху идём))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Блин, Темыч дома щас до выходных, а я все равно просыпаюсь рано, сегодня вот в пол 7 проснулась и ни в одном глазу...лежала в инстаграмм пялилась))) сама хоть фотки туда и не загружаю, но смотреть че нить интересненькое нравится) зато к вечеру буду как вареная сарделька....

angel7, Ксюша ты чего? Не в теме что ли))) Ты уже не обчихивать должна, а каждое утро для желающих вагон памперсов разгружать нам сюда)))) а мы разбирать.. :D

Вот в тему про "не в теме"))) Работала когда еще, на одном из объктов девочка знакомая заб, вторым уже)я вот приезжаю туда, она мне сообщает, я говорю - оооооо, класс, чихни как на меня))) она так подозрительно на меня посмотрела и говорит-Светлана Ивановна, вы что...я не болею...не дай бог) беременным же нельзя болеть...В общем я поняла, что не все в теме с чихами, кулачками и прочими атрибутами))))))))) А мне 37 и я жду чихов! :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,  я бы сюда что-нибудь выложила, только как?..) у меня в контакте есть аудио и в инсте видео небольшое, а с бэбипланом я на "Вы"))

Изменено пользователем Fable
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, на расширенную форму нажимай и там можно прикрепить фотографии

 

Девчата,я вчера столько понаписала, в итоге кнопку не ту нажала и все сообщение пропало,а мне убегать надо было. В общем, всех рада видеть, рада за новых беременяшек и дважды/трижды мамочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, нет, это не из-за первой беременности. У меня вот была втоорая, и все равно мы тут как родные все. А вот с Филюшей у меня не срослось ни на одном форуме. Не пошло совсем. Так что у меня, кроме вас, никого больше нет, хоть и детей трое.

//tisha30//, у меня у Леши был вираж. Напугали нас тогда до трясучки в тубдиспансере. Но мы таблы их не пили, дожили до проверки и строго-настрого соблюдали все правила. Там кроме "не мочить" еще куча правил, типа сладкое не есть, еще что-то. Больше не было у нас никакого виража. Но тубдиспансер сказал, что их таблы нас спасли практически.

А Ева - рева. Это просто ужас какой-то. Вот буквально споткнется и в рев: Я упала! Ревет по поводу и без повода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня уколов боится ужасно, нам вот прививка скоро предстоит - она уже страдает. А кровь, т-т-т, сдаем, уже года 2 без истерик, ей стыдно плакать, только глаза зажмуривает и дергается как улолят. С этим стыдно и стесняюсь это вообще пи...ц, вчера вот закатала истерику реально после садика что я маме в групе сказала что она как та девочка пойдет гулять, мол, зачем ты это сказала, это стыдно, она подумает что я повторюха. Я сначала сказала, извини, я не знала что не нужно было говорить, больше не буду раз не хочешь, но толку мало, с воем и без прогулок пошли домой, ну правда еще наложилось что голодная была. А так стыдно петь на празднике, стыдно что-то попросить, стыдно стать впереди и т.д. Она только на этот НГ первый раз громко стих рассказала, и то после огромной психологической работы и еще включился дух соперничества - у других роли большие, а ей пару строчек. Я ей говорю так откуда кто-то знает что ты можешь? В итоге на НГ она громко рассказала свои стишки, и тут совпало сейчас ей дали роль тучки, говорю видишь? Не постеснялась и роль получила. Теперь учимся громко говорить слова тучки...а то в школе около доски пи...ц будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О насчет школы. Ева ест медленно, даже медленнее Филюши. Уже все поели, уже все со стола убрали, а она сидит, сидит. Я ей говорю: Ты как в школе будешь есть, там 20 минут дают на еду. Она смотрит, глазами хлопает, сопит. В школу-то хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  и Лиза медленно и плохо ест)))) сидит за столом и ворон считает!

Ань, а у вас от туберкулеза делают прививки? В Словении не делают своим, у них нет туберкулеза, нам хотели вколоть как эмигрантам, но я отказалась )))

 

 

//tisha30//,  ))))) хахаха)))) девочки, разгружаю вам памперсы)))

Всем желаю скорой беременности, так уж хочется пообсуждать эту тему, пока у меня окончательно память не отшибло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у нас так же. Раньше своим делали в 12 лет, сейчас и это отменили. А детям иностранцев делают. Я не отказывалась, пусть будет. И в Россию ездим, и беженцы эти !@#$% прут изо всех щелей. А вот от гепатита В мы отказались пока. Потому что хотели ставить одновременно все, а хз какая на него реакция у новорожденных бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,  ооооо, этот дух соперничества. У нас такое с подругой. Мы с её мамой устали разруливать )))

 

Kjaere,  а там если ты более 5 лет прожил, то уже не эмигрант) они, конечно, удивились, что я отказалась от прививки. Что мол у вас же в России сплошь и рядом туберкулёз ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а я тут иностранка навечные веки. С Евой медсестра меня чуть с овном не съела, когда я отказалсь от гепатита. Сто раз спросила, нет ли у мамы моей тебуркулеза, ведь она к нам в гости аж из России едет.

С месяцем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сто лет сюда не заглядывала! А сегодня что-то вспомнила как мы тут беременнушками общались, переживали когда рожали! Круто было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, привеет! Пора это дело срочно исправлять) и заглядывать почаще и делиться новостями! Как у вас дела??

 

gladik, нет, это не из-за первой беременности. У меня вот была втоорая, и все равно мы тут как родные все. А вот с Филюшей у меня не срослось ни на одном форуме. Не пошло совсем. Так что у меня, кроме вас, никого больше нет, хоть и детей трое.

//tisha30//, у меня у Леши был вираж. Напугали нас тогда до трясучки в тубдиспансере. Но мы таблы их не пили, дожили до проверки и строго-настрого соблюдали все правила. Там кроме "не мочить" еще куча правил, типа сладкое не есть, еще что-то. Больше не было у нас никакого виража. Но тубдиспансер сказал, что их таблы нас спасли практически.

А Ева - рева. Это просто ужас какой-то. Вот буквально споткнется и в рев: Я упала! Ревет по поводу и без повода

Ань, меня не пугали, я сама напугалась) вышла от них с Темычем и давай реветь, еле до дома доехала. никаких таблеток не назначали, и правил тоже никаких не говорили соблюдать...ну режим сказали, иммунитет закалять, гулять больше...а так ниче больше. И самое главное, что на другой то руке контроль ставили, диаскин этот, и он отрицательный! Но на учет все равно поставили... Мы когда туда ходили, там контингент такой...мама дарахая. Еще чтоб пройти в детское отделение-надо пройти через толпу стоящих в очереди гасторбайтеров, а их человек 50...В общем веселье еще то. Называется, нет тубика-приходите к нам и подхватите!

 

Ксюшенька! Кристиана с месяцем!!!!! Пусть растет настоящем богатырем на радость маме и папе!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я даже забыла как тут что куда тыкать и вставлять :confusion: У нас всё слава Богу хорошо! Детки растут! :novgod: Так хочется посмотреть у кого какие ребятишки :flower: Все уже такие большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...