Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Добро пожаловать в новый домик!!!

nadpisia-7611.gif

Надеюсь в этом домике мы будем делиться только приятными новостями, продолжать радоваться новым успехам и достижениям наших деток, а также с нетерпением ждать рождение новых малышей, братиков и сестричек наших любимых январят :friends:

 

Дни рождения наших мамочек sladkie-112.gif

1 января.........Fable Катя Тольятти

8 января........Лапландка Ольга ЯНАО

26 января.......Tatas Таня Москва

28 января.......tisha30 Света Тверь

3 февраля......Факир-Супер МАМА Москва

10 февраля.....mariika26 Москва

11 февраля....РАЗМЕТКА Катя Сочи

12 февраля....Оличка 1202 Ольга Украина, Луцк

3 марта.........Глафира Таня Краснодар

28 марта........Planirovanie Маша Москва

2 апреля........ТaMiLkA_мама Тамила Киев

10 апреля......damaMadama Олеся Дания

14 апреля......ollchik Оля Украина

25 апреля......Юлляша Юля Украина, г. Кременчуг

1 мая...........perfection Москва

7 мая...........Little Miss Suns Таня Москва

14 мая..........Анюта 34 Аня Москва

15 мая..........Сури Аня Зеленогорск

5 июня.........angel7 Ксюша Москва

13 июня........Гуряша Валя Чебоксары

2 июля..........freija Оксана Ленинградская обл г.Сосновый Бор

7 июля..........masya_m Беларусь , Могилёв

27 июля........syclon Ольга Челябинск

30 июля........Юльчоннок Юля Питер

13 сентября....Kjaere Аня Норвегия, Олесун

13 сентября....киииса Валя Северодвинск

24 сентября....Юсона Таня Тверь

3 октября.......Lerulka Валерия Германия

9 октября.......=Туся= Наташа Нью-Йорк

30 октября......*МАНДАРИШКА* Марина Казань

3 ноября........Ягодка Малинка Марина Московская область

12 ноября.......Vladushik Марина Москва

18 ноября.......kete Наташа г.Каменск-Шахтинский

18 ноября.......Cherry1811 Вика Москва

27 ноября....... natashka_27 Наташа Москва

1 декабря....... exoticf Оксана Эстония, Талинн

3 декабря....... Alinchik80 Красноярский край

4 декабря....... gladik Юля Москва

20 декабря..... Galina-Malina Галя Новосибирск

25 декабря...... Alisia Юля Москва

 

 

 

Дни рождения наших малышейprazdnikia-1920.gif

 

14 декабря lapochkaAnn Викторя

19 декабря Juli@ Анна-Софи

20 декабря Оличка 1202 Анюта

21 декабря freija Майя

22 декабря Гладик Данечка

25 декабря syclon София

25 декабря Маруся_Сашуля Ваня

25 декабря Гуряша Алена

27 декабря Little Miss Suns Роман

1 января Альбина КАМ Артур

2 янвря angel7 Елизавета

2 января Leka_ Вадим

3 января kete Миша

3 января Lerulka Кирилл

3 января Galina-Malina Анечка

4 января exoticf Диана

4 января Аннютик Федор

6 января Kjaere Ева

6 января caater Максим

7 января *ЛeSSa* Настя

8 января olesya1982 Мэрт

9 января tysia Полина

9 января mariika26 Максим

9 января ТaMiLkA_мама Ева

10 января Юсона Милана

11 января Chinchilla Марсель

11 января Юлляша Даня

12 января Сури Анастасия

12 января Юляшка82 Анастасия

13 января Киииса Даниил

13 января Alinchik80 Софья

14 января Глафира Миша

15 января Анюта34 Сашенька

15 января Ягодка Малинка Вероника

15 января perfection Ива

16 января *МАНДАРИШКА* Данил

17 января masya_m Егор

18 января Vladushik Александр

19 января tisha30 Артем

20 января ollchik Юлия

21 января olesea Давид

21 января natashka_27 Сонечка

21 января =Туся= Милана

22 января karamelkkaa Данила

23 января РАЗМЕТКА Мадина

24 января Cherry1811 Полина

24 января Fable Полина

26 января Tatas Дмитрий

28 января Факир-Супер МАМА Юленька

28 января Planirovanie Ксюша

28 января Лапландка Антон

1 февраля Alisia Сашенька

2 февраля Юльчоннок Маргарита

3 февраля Linker23 Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

Катя, я рада :good: :good: :good: что все хорошо!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: молодцы, что вытерпели такой трудный день))))))) :giverose:

так я ща покажу фотки чего мы получили :shock: так всего много капец))))) я даже не ожидала таких многочисленных сувениров))))))))

d7ffac75df75.jpg

ща на ноут пересяду и приду :spiteful: :Crazy:

уффф пришла)))) Аленка уснула))) :amen:

вообщем мы получили подарки прям 1 июня от Марины и Данечки с Казани :man_in_love: Марина, всего так много))) прислала она нам 2 ложечки, на них имена Алена и Дмитрий)))) Димка ложку схватил и не отдает)))))) книжку прислала интересную, Дмка читает ща))) потом прислала она красивый белоснежный платочек для Аленки))) а для Димки тюбитейку)))) и прислала чак-чак :Crazy: :lol: Леха сразу начал есть)))) на фотке уже начатая пачка))))) ссъели чак-чак быстро)))) очень вкусный! спасибо!!! еще сувенирная тарелка с собором каким то казанским)))) все понра!!! клево что придумали такие развлекаловки)))))) :thumbsup:

а вот золотистая типа книжки с молитвами, это как называется? куда ее ставить?

 

Света! как дела??? в итоге вы уехали???? :scratch:

Оля-циклон! ничесе у тебя новости)))))) молодцы вы!)))) поздравляю и я!))) :give_heart: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разметка, вот это вас помучили, ужас!!!! Вы и так все на нервах были, не знали чего ждать (( Но слава богу все хорошо, очень-очень рада за вас :yahoo:

Ягодка Малинка, Марина, ты уж береги себя, давление действительно чего-то низковатое (( Может быть у тебя скрытые отеки? Вообще нам на курсах говорили, что один раз в неделю можно устраивать разгрузочный день, чтобы уходила вся лишняя жидкость. Правда нам предлагали рисовую диету, но если тебе помогает молоко-чай, то наверное аккуратно можно попробовать. Только если почувствуешь, что тебе плохо, немедленно бросай это дело.

Дорогая, спасибо, что помнишь про нас. Было очень приятно прочитать твое сообщение :friends: Кстати вчера мне написала Оксана Фрейя, пишет, что у них все хорошо, отдраивает новую квартиру, всех вас любит и помнит. Посылку отправила, но наверное придет попозже, так как у них на почте какие-то перетурбации. Говорит, что свой подарок она спокойно получит по старому адресу.

У нас все нормально. Я целыми днями сплю как сурок, и днем, и ночью, даже не знаю чего это со мной. У Ритки еще режим сменился, она теперь ложится позже и встает позже. С одной стороны это хорошо, так с утра есть возможность подольше поспать, но с другой совершенно не остается времени на себя.

Да еще в последнее время чего-то с мужем частенько ругаемся, какой-то у нас затяжной кризис, что тоже настроение не поднимает :scratch: Но вроде как мы решили, что надо жить дружно, надеюсь все разногласия остались позади :beg:

Но есть и хорошая новость, с 19 июля по 16 августа мы с Ритой будем отдыхать вы Болгарии. Первые 2 недели с друзьями, их сыну чуть больше 2 лет, а затем с моей мамой. У мужа к сожалению не получится с нами поехать, так как отпуск у него только осенью ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с подарочком вас! клевое все такое :thumbsup:

 

Юльчоннок, на след неделе все поточнее у врача узнаю, спасибо! на море это классно!!! :good:

у нас Вероника тоже поздно встает и поздно ложится, утром мне это нравится,а вот вечером не всегда :spiteful: а вообще летом конечно надо раньше вставать, т.к. выходить гулять в 12 часов уже жааарко! но я не буду ничего менять, в моем случае это бесполезно, т.к. после родов вообще неизвестно кто, как и где будет спать :)

мы с мужем тоже на днях немного повздорили, а на следующий день Вероника вдруг начала нас усаживать на пол рядом с друг другом, берет наши руки и вместе их складывает, а дальше стоит улыбается и к нам в серединку плюхается :pardon: и ведь никто не учил ребенка такому! видимо это знак нам, что не нужно ругаться :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с новым домиком девочки!!!!

Разметка, Катюш, с хорошим узи!!!! :giverose: здорово, что всё хорошо))))

Гуряша, клёвые подарочки))) :thumbsup:

Юльчоннок, :wave: ой, здорово, что поедете отдыхать, а где жить будете, в отеле?)))

Ягодка Малинка, какая Вероничка умненькая, не хочет чтоб родители ругались)))

 

а мы болеем, первый раз за всё время(((( :( берегла я берегла Сашку, а всё равно заразили её с мужем, оба заболели, а теперь Сашенька с температурой, вообщем лечимся, когда темпа спадает чуть чуть, до 37.5 Сашка уже носится как конь по квартире :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта34, выздоравливайте все скорее :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с посылочкой тебя! Я так поняла от Мандаришки из Казани?

Ягодка Малинка, какая Вероника молодец! А наша чего-то не пыталась нас мирить, надеюсь она так ничего и не поняла ))

Анюта34, поправляйтесь скорее! :giverose:

Жить будем в квартире, но в каком-то комплексе с бассейном. Меня этот вариант больше устраивает, чем гостиница, так как Рите я смогу сама варить каши по утрам и супы на обед. Да и самой себе приготовить это не проблема, это все-таки не мужчину накормить. Да и потом будем по кафешкам ходить для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , да,тяжко тебе...

tisha30, хорошо вам отдохнуть.Темке поскорее выздороветь

Разметка с хорошим узи!!!!!!

А мы сегодня в зоопарк ходили на целый день,здорово.У нас сегодня жара 25,мы в восторге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olese@, до нас жара пока еще не дошла, мы уже и не ждем :( Сегодня опять +10, дождь, ветрище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком нас!

Ягодка Малинка, ну, по-моему, 16 кг к 36 нед - это нормально еще. Есть люди, какие и 30 набирают... А в стационар врач тебя может просто для перестраховки положить, ну, типа, чтобы снять с себя ответственность, но ты же можешь отказаться, если все хорошо, тем более у тебя Вероничка. Просто я помню, когда лежала в паталогии перед родами, мы прикалывались, что половина пациенток лежит с молочницей, вот так врачи перестраховались... А давление у тебя нормальное (чуть пониженное, но это норма для такого срока, плохо, если высокое), отеки для жары тоже норма, если других причин нет - то зачем?

olese@, с летом вас! Kjaere , дойдет и до вас, хотя я +10 и не представляю уже...

Анюта34, поправляйтесь!

Гуряша, с класным подарочком!

Девочки, моему адрессату давно должна была прийти посылка, еще 23 или 25 мая (точно не помню) была на месте, а молчок... Мне не признаются, или посыль не дошла??? Чек Анюта задевала... Ау-у-у-у, отзовитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым солнечным домиком,так здоровски звучит.

Юльчоннок, меня в списке нема и Маняшки(((((видно от того, что мы поздно присоединились......

Гуряша, супер подарочки!!!супер пупер!

Юльчоннок, не переживай,бывает,все у вас хорошо будет,а после моря то он по тебе соскучится тяк...ммм....

Ягодка Малинка,какая Вероничка умничка!Дети чувствуют ;) мы вот поражают насколько они маленькие и беззащитные ,но при это иногда такое вытворяют ,что взрослому не дано(точнее взрослый то может,но не хочет)....

Анюта34,выздоравливайте!!!да...сейчас тепло,или даже жарко,а при этом ещё с температурой....фух...кстати у нас тоже по городу какой то вирусняк ходит..тттт. Kjaere, ой-ёё-й +10,весёлая погодка,а сколько у вас в июле обычно..или лучше спросить самый большой температурный предел?

Оличка 1202, дойдет обязательно!Просто кому ещё не пришла нужно в ящичек заглядывать!!!

 

Девочки можно я ещё пожалуюсь....мне просто легче ,когда я высказываюсь,а так не кому...а вы ещё и поддерживать умеете...

Значит поехали сегодня на квартиру ,где мы раньше жили,забрать фактуры ,которые мы должны заплатить,нужно было по счетчику посмотреть сколько воды там набежало.Поднимаемся ,а там замки поменяны. :bye: Капец какой шок у нас.При этом там дед ещё не живет.Скорее всего даже и не собирается.(предыстория....свекровь и бывшая жена деда сказали что он сам никогда не решится жить один,то есть он точно не будет там жить,вот зачем он вас выгнал не понятно).Наши предположения....так у той дамы,с которой дед живет, сын уехал,он попросил продать квартиру в которой он жил(после его отъезда она около года сдавалась )за неё она получала деньги не маленькие,а сейчас уже не получает,значит денег стало мало,значит жить нужно как то.Соответственно нас можно выгнать и квартиру сдавать.Вот так....самое обидное ,то что это родственник ,которому помогали всю жизнь....это гнусно,подло,низко....и обидно,потому как знаешь ,что в жизни я ничего плохого не сделала,и за что мою семью так судьба наказала не ясно...где справедливость???

спасибо кто выслушал... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Ужасно! Всем воздастся...

Девочки! У нас посылочки еще нет! :pardon: Мы как вернулись домой 22 мая, так регулярно в ящичек заглядываем. Там пока тишина :no: Бум дальше ждать :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, ну и ситуация, я в шоке :( Родные же люди...Alisia правильно говорит, что всем воздастся. По крайней мере я себя так успокаиваю, когда дело касается наших соседей сверху и снизу, таких, простите, уродов еще поискать. Ну эт так, накопилось :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , дааа, ситуация не из приятных, обидно становится :(

и правда каждый получит по заслугам, бумерангом все возвращается, жизнь она такая. так что держись :friends:

 

Fable, соседи это моя больная тема :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой-ёё-й +10,весёлая погодка,а сколько у вас в июле обычно..или лучше спросить самый большой температурный предел?

Девочки можно я ещё пожалуюсь....мне просто легче ,когда я высказываюсь,а так не кому...а вы ещё и поддерживать умеете...

спасибо кто выслушал... :friends:

Ну мы больше +23 не видели пока :pardon: в июле может и +10 быть, +20 редко дольше 2 недель подряд держится.

Ситуация у вас да, неприятная. Но вы забейте на них, всякому воздастся по заслугам :friends:

Я бурно извиняюсь, что наша посылка еще не дошла :blush: прям неудобно перед получателями, надеюсь, они нас простят :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Planirovanie Твою сестричку,с дочуркой! :giverose:

tisha30 Темик обязательно поправится,хорошо отдохнуть! :)

Разметка Катюшь,очень здорово,что все оки,уря!!!!! У меня у Даньки всю беременность тоже расширенные лоханки ставили и после рождения сразу смотрели тож расширенные были,в 3 месяца одна норма была,а правая увеличена,ну а в 6 месяцев уже все пучком было,все в норме :) С неделькой! :giverose:

Ягодка-Малинка С неделькой! :giverose: Уже совсем немного осталось тебя с недельками поздравлять :) Молокочай бы не пила :spiteful: Правильно делает Вероничка,что вас мирит,все эти маленькие чувствуют ;)

Сури Настену с словечком!

Гуряша С посылочкой :giverose:

Юльчоннок Приветик!Молодец,что домик организовала!Отпуск это хорошо,не растраивайся,что без мужа,с доченькой отдохнете,а потом осенью еще и с папиком!

Анюта34 Поправляйтесь! :giverose:

Неваляйка Ну неприятная ситуация,мягко сказать,но думаю все плохое что ты делаешь и что хорошее оно возращается,поэтому бог видит кто кого обидит,не заморачивайся,оставь и отпусти как есть.Главное,что ваша семья вместе и все здоровы,прорветесь!

 

Теперь чуток про нас,я на работу каждый день хожу,моя мама заболела,должна была с Данькой сидеть,так теперь моя бабушка,мама мамы моей приходит к Данику на хозяйство(ей в этом году 85 лет будет),стремно было оставлять,но выхода не было,так они нормально ладят,он ее слушает,я в шоке :Crazy:

1 июня ходили на парад колясок,учавствовали,правда никакого призового места не заняли,но позитива столько,что не капельки не пожалели,всем участникам раздали по набору игрушек для песочка(ведерко,лопатку,грабли,мельницу и пару пасочек),водичку 0,5л,семечки и орешки от спонсоров,вот смотрите это мой вертолетчик3329361fc389.jpg

8e2f3bea80b2.jpg

244d9ceb4e47.jpg

 

а это ссылочкb нашей местной газеты,которая организовывала праздник, на ней можно глянуть какие еще были коляски :) ну и наших там пару фоточек попало ;)

http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/20 ... um=twitter

http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/20 ... 16029.html

http://www.telegraf.in.ua/photobank/kre ... 16029.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибки за организацию нового домика! :dance:

Юлляша, про лоханки эти я тоже много в интернете читала, что после рождения могут сами по сепбе в норму придти. Как-то не очень за это переживаю. Главное, что с сердечком всё в порядке.

Блин, какой прикольный у вас парад колясок! :good: Представляю, как там весело было. Даня на второй фотке такой взрослый :shock: и такой серьёзный парень! :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлляша, какой у вас прикольный парад колясок, я не слыхала о таком! А ты местная звезда уже!

Неваляйка, я тебя как никто, наверное, понимаю, дважды уже успела в подобной ситуации оказаться, первый раз когда с бабушкиной квартирой из-за отца пролетели (бабушка нам ее по завещанию оставляла, тетка и моя крестная одновременно решила судиться за нее, отец руки умыл просто), а второй вот ситуация с родительской квартирой, в результате "ни кола не двора". Знаешь, мне первое время огромное желание было как-то напакостить обидчикам, отомстить, а потом как-то перегорело, если может такое перегореть, смогла простить обидчиков, Бог им судья. Тебе же побольше терпения, знаю, как это трудно. Но им обязательно воздастся!!!

А у меня посыли тоже нет... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Юльчоннок, Оличка 1202, Неваляйка , Юлляша, спасибки))))) :giverose:

Неваляйка , ужасная история((( :( самое обидное, что так родные люди поступают, как же так можно? ну ничего, вы сильные и всё у вас будет хорошо)))))

Юлляша, здоровский у вас праздник получился))) :thumbsup: надо же такое соорудить из колясочек, молодцы мамочки)))) Данька такой прям супер пупер парень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Приехали мы из Турции, отлично отдохнули! Посгорали, правда, теперь облазим и чешемся :D

Все детки такие очаровательные на фотках! :good: :good: :good: И такие уже взрослые!

Гуряша, я тоже уже Мишу 300 лет не фотала, он тоже разу к фотику бежит.

Syclon, поздравляю тебя, очень за вас рада! Вы молодцы! Если Бог дал ребенка, то даст и на ребенка!

Разметка, поздравляю с отличным УЗИ!

Анюта34, выздоравливайте!

 

Тут все про речь говорили, я тоже как Сури очень расстроилась. Миша только произноси отдельные слоги, мало похожие на слова и то редко - не постоянно, а от случая к случаю. А больше "э" да "у" и пальцем показывает. Совсем не хочет говорить! Нам назначали таблетки для стимуляции речи, уже 1 мес пропили, сейчас 2-й начали - пока ни малейшего толка. :pardon:

 

А на работе как меня завалили - ну просто не продохнуть! Всю неделю, пока я в Турцию ездила, работа копилась, так еще и новая прибавляется. Я уже выплываю-выплываю и все никак эти завалы не расчищу. :spiteful:

А вот Мишины мартовские фотки с фотосессии. Здесь нам 1,2г. Мы на этих фотках не взрослость культивировали, а наоборот пытались запечатлеть сладкий период младенчества! ;)

f2b3a77d94ab.jpg

54a06a2be21d.jpg

88117d797cb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибки))) с возвращением)))

какие фоточки замечательные :thumbsup: Мишенька такой сладенький)))) :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable, соседи это моя больная тема :spiteful:

Оооо, Марин, я не одна такая значит :spiteful: Меня прям депресняк иногда накрывает от того, что ничего поделать с этим нельзя. Выход один: валить отсюда. Мы над этим работаем.

Юлляша, такой суперский парад! А Данька-то - настоящий летчик! :thumbsup:

Глафира, давненько ты Мишаню не показывала, я даже не узнала его :pardon: Очень красивые фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мы тоже пьем таблетки (пантогам), магний Б6. Нам правда один месячный курс прописали :rules: , пока только 20 дней пропили. А вы какие таблетки принимаете? Я тоже не вижу особого прогресса, в основном мычит, да вот теперь ДАЙ говорит. :pardon: Мишаня просто красавчик! :giverose: :giverose: :giverose:

Юлляша, Даня супер самолетчик! У нас тоже был парад колясок, но мы на него не ходили :pardon:

Юльчоннок, спасибо за новый домик!

 

Мы вчера ходили в бассейн, а сегодня на шашлыки поедим. Папа мой в отпуск пошел - проставляется! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Fable, спасибо!

Сури, нам прописали 1 мес стугерон и 1 мес пикамилон. Вот первый уже пропили, а 2-й уже неделю пьем.

Слово "дай" Миша раньше говорил, еще до лечения, а сейчас не прогресс, а наоборот регресс какой-то. Раньше часто говорил, а сейчас говорит редко, чаще просто пальцем тычет и мычит :(

Fable, на соседей у меня тоже зуб есть! За 2 дня до отъезда из Турции нам заселили соседей - компанию безбашенных русских козлов, которые ходили вечно пьяные, в 3-4 часа ночи возвращались с дискотеки, орали, ржали матерились, пинали ногами двери (они даже сломали свою дверь)и т.д. После этого весь этаж просыпался. Как стыдно за наших, видя такое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира, а-а-а-а-а, какой Мишаня очаровательный мальчик! :man_in_love: А по поводу речи - заговорит, куда денется!

Таааак, интересно, мою посылочку получили? :scratch: 31 мая посылочка прибыла в место вручения... А тому кому она предназначалась сюда чего-то давненько не заглядывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...