Перейти к публикации

Июньские лучики 2011. АРХИВ


qwerty1988

Полезные сообщения

Я уже сбросила 10 кг, осталось 2

Только это меня вообще не волнует, как и диета. Лишь бы ребенок спал и 24 часа не висел на груди. Вот сейчас она заснула, а меня сил нет ничего делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tamara2010, WhiteСнежка, спасибо девочки за информаци, короче это все индивидуально, а то я все пытаюсь у себя хоть какой-нибудь намек найти!!!

abrika, ого, молодчинка!! Вот пока доча спит и ты отдохни и тогда и силки будут, что-то делать!!! А чего ты линеечку себе не поменяешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, мне мама постоянно говорит - пока есть возможность - больше отдыхай. Она спит и ты пробуй.

Valushka, даааа это все оч индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне никто не ответил-сахар на ГВ можно?и сколько раз в день вы пьете чай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я думаю сахар никак не повредит,ты ж его тоннами есть не будешь :pardon: а чаек я пью очень часто,гаряченький :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Valushka, вот и я так... сплю когда доченька спит,в итоге дома ничего не делается :this: а ведь старшенький дома,накормить три раза чем то надо,а готовить лень совсем и жарко и некогда.Хорошо пока мама помогает,и муж когда дома и погладит всё и дочу столбиком подержит после кормления и готовит себе сам,если мамы нет.А я со своей диетой только успеваю готовить для себя а для роднулечек своих сил не остаётся.

 

Эх Лизонька кушает по чуть чуть и часто,уморилась кормить каждые полтара часа.

 

ЧихСветик, можно или нет...а я его употребляю,и в каши добавляю и в чай.Вроде всё окей.

 

Valushka, ещё немножечко осталось :friends: У меня в день ПДР только пробка отошла в 6 утра,а в 8.35 уже прокесарили.А так только треники нерегулярные были и всё.И если бы не КС неизвестно когда бы Лизонька на свет захотела появиться.

Отсыпайся пока,гуляй,кушай вкусности.МАма с дачи привезла клубничку слюньки текут...ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, MeyBy, -девочки,спасибо,что ответили!попрошу папочку в РД сахарок положить и пакетики с чаем :friends:

маськ@, -как схватки-болючие были?за сколько родила?как ощущение,что уже мамочка? :giverose:

MeyBy, -правильно,что отдыхаешь вместе с малышкой!а у вас совместный сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик,

маськ@, -как схватки-болючие были?за сколько родила?как ощущение,что уже мамочка?

 

ожидала намного большего :) больновато уже было прям перед самым концом :spiteful: и то не смертельно,выматывает просто.я между схватками глаза закрыла,такой расслабон,врачик мой-тебе что плохо?,говорю не,спать хочу,он выпал :grin:

 

что действительно больно и где я не сдержала матов(правда не сильно грубых :D )это уже после,когда зашивали и детское место вычищали :shock: :Crazy:

 

мамочкой быть круто :give_heart: :hug: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@,-неужели не обезболивали,когда шили?Детское место на живую вычищали руками? :shock: :swoon: ТЫ МОЛОДЧИНКА-настраиваешь на позитив!!! :friends:

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛАПОЧКОЙ-ДОЧКОЙ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, да,все без наркоза :Crazy: час меня корректировали :doh:

спасибки :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@,-все страхи и боль позади и теперь ты с малышкой! :friends: :drinks: скажи,а сколько у вас в квартире градусов?во что на прогулку одеваешь дочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, у нас сейчас аж 25 градусов,но детка моя мерзнет :pardon: мы дома в человечке.гулять не ходила,завтра первый день пойдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, мы спим в кроватке,и только когда папа на сутках на работе,я позволяю себе раненько в 5-6 часов после кормления,положить в свою кровать,что бы выспаться.А когда папа дома он ночью помогает нам,пока я сцеживаюсь - он кормит с бутылочки и укладывает Лизоньку спать.Так вот и сотрудничаем:glare: Ну а возле сиси малыши спят конечно крепче и дольше.

 

маськ@, всё позади,а рядом комочек счастья :give_heart:

 

ЧихСветик, мы гуляем в бодике и нососочках,с собой берём пелёночку укрыться,но на столько жарко что укрываться не приходиться ни утром ни вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

маськ@, да, да....я когда табличку смотрела тоже так подумала, посмеялась. :grin: :drinks:

Valushka, у меня тоже ничего не было, видно у всех по разному. :pardon:

abrika, ой я тоже так же, жду пока заснёт, чтоб дела поделать, так сил потом вообще нет.

ЧихСветик, я пью чай со сгущенным молоком, и он становится сладким, но сегодня приходила врач и сказала нельзя сгущенку, почему не знаю, она никак не влияет на сына. А про сахар- я пила ещё в РД, но у него пошли высыпания и сказали ограничить :pardon: но иногда я пью.

MeyBy, я каждый час кормлю :Crazy: , а то и раньше. Сегодня накормила его, 2 часа на сиське висел, так зато лег в час и проспал до 5, я тоже чуток отдохнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ну ты герой! по мне схватки болючие самые. правда мне кололи для открытия шм препарат. а когда зашивали педуралка.

девчонки, хочу пожаловаться вам((( вчера ходили гулять я, свекровь, муж. мы с мужем полшли в магаз, я выхожу раньше, у ребенка истерика, аж взахлеб. начинаю узнавать что случилось, оказывается он начал капризкать, она возьми и дай ему соску, и такая говорит: токо он ее что то выплевывает, и смотрю соска лежит под его ротиком в КОЛПАЧКЕ. я о...уела. говорю : знаете я вам ребенка больше не доверю. потом минут 10 не могли Максимку успокоить!!!

девчонки, мы уже гуляли 2 раза по часу, а вы как гуляете?

и еще хотела спросить... у нас в России какой то прикол с пропиской, что можно в течении года ребенка не прописывать вообще (у нас с пропиской вообще больной вопрос я хочу к мужу так сказать корысти ради, а то и так у меня живем, а у него брат его шикует, а он боится маму, вот думаю время надо чтоб его уломать), может кто знает подробности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Вот с пропиской всё точь в точь.Помню свекровь про одну пару говорила,мол вон она какая свекровь то и внучку не хочет прописывать!А как нас самих дело коснулось и в кусты,помалкивает.Бесссссит прям!!!!!!Так и будем ко мне прописывать.А свекровь су....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, ну я короче узнала если свекровь собственник, то в любом случае нам ниче не светит. максимум сэкономим на кварплате. и то не с нашей свекровью, мы за мужа кваррплату то платим :pardon: а я еще все думала, что она перед нашей свадьбой так заспешила с приватизацией :D все сразу стараются на детей оформить, а она а себя любимую

а еще меня бесит что надо всем родственникам фотки отправить... вот щас будут срочно бабушке в деревню отправлять , а там всей деревне демонстрироваться будут такого маленького, я переживаю :shock: может я стерва такая зря так... незнаю как себя вести :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а мы еще не гуляли ((( педиатр приходила в 6 дней и сказала ну еще недельку потерпите зачем такую маленькую выводить

Ну я уже терпеть не могу... В выходные выйду... Смотрю тут все сразу выходят гулять

Ну свекровь дает... Я бы тоже после этого не дала.

Про прописку не знаю... Кстати нужно же прописывать. Мы еще свидетельство не взяли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, гуляем часик утром и часик вечером,сегодня утром не погуляли..проспали :Crazy: точнее я не смогла глаз открыть и заставить себя идти гулять.Теперь вечером будем гулять пару часиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что-то я совсем глупею, не получается поменять линеечку. Как вы это сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, У меня через инет родственнички мужа фото просят!Вот им dulya.gif

Мы тоже пока не гуляем,сначала на лоджии будем адаптироваться,потом на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что-то я совсем глупею, не получается поменять линеечку. Как вы это сделали?

Моя страничка<<форум<<профиль <<подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос:вы прям после каждого,каждого кормления сцеживаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчена, спасибо!

 

Поменяла линеечку.

 

Мы сегодня спали ночью по 2 часа, а под утро просыпались уже каждый час. Но я всё равно выспалась даже. Прошлой ночью до 4-х утра вообще уснуть не могли. Так что прогресс есть.

Сегодня пойдем первый раз с коляской гулять. Надеюсь, получится хотя бы час. Подумала, если дочка будет кричать, буду прямо на улице кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, я каждый раз не сцеживаюсь. Мне сказали сцеживаться если чувствую уплотнения или болеть начинает. Ну вот или вчера забылась и два подряд кормления кормила одной грудью... Так другая такая полная была и чуть сцедила... И то немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...