Перейти к публикации

Июньские лучики 2011. АРХИВ


qwerty1988

Полезные сообщения

abrika, поверь он переворачивается и со свернутой пеленкой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Capriza,

девчонки, а как у вас кровавые дела? у меня то день льет,то вообще мало и сколько вообще будет кровить

у меня уже мало :pardon:

Lisena lapusya, мы тоже и кряхтим и сопим и иногда даже так громко вздыхает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрика, мы хоть только родились,но делали сегодня ночью тоже самое!Еще и какали :)

 

Сейчас отсыпается после обработки, накричала себе точки на щечках красные,но уже поменьше стали.Вот лежит кряхтит во сне,мне кажется опять какает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, как ночь первая прошла? :give_heart:

 

Девочки,а сколько ваши масики какают в день??а то мы только 1-2,но так,полный приполный памперс :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,а сколько ваши масики какают в день??а то мы только 1-2,но так,полный приполный памперс :scratch:

 

Моя какает часто, раз 5 мне кажется, но по малу. Ввобще, мне кажется норма 1 раз в день, так что не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, а эспумизан ты даешь потому,что не какает или просто болит животик? у нас какой-то ужас,то нормально ходит раза 3 за день, и спокойная как слон, то за сутки ни разу, уже дважды ставили газоотводку, каки прям такие после этого густые зеленые выходят, застой вобщем в попке. И как ей помочь не пойму, газики вроде отходят,пукает часто.массажик делаю,животик глажу...но результат как-то не очень.

 

А еще вызвала сегодня патронажного врача, пупок,который уже вроде зажил,сейчас опять влажный и немного кровит,боюсь, чтобы не было инфекции какой. А дочка активная,елозит, и еще его видимо растирает. заклеили сейчас бинтом. Жду доктора :this:

а как ваши пупочки?

маськ@, мы какаем плохо. когда два раза в день,для нас это уже хорошо! а в роддоме какала почти после каждой кормежки...

 

Лолитка, самые теплые поздравления тебе и твоей малышке! :giverose:

 

Мы вчера гуляли очень долго, с кормлением в парке, очень было здорово. Муж с велосипедом приехал и мы по очереди катались, надо же приходить в форму. :spiteful: У меня живот совсем исчез,только мягкий, вот не знаю,когда пресс можно начать качать,выделения-то еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, какие вы большие уже, 19 дней!

Скажи, есть разница с 1неделью? Может какой-то режим образовался или хотя бы ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, мы какаем раз 5-7 когда как, по маленьку. может ты редко памперс меняешь? читала в инете кто как пишет нормы, до 10 раз пишут нормально, главное чтоб не понос! :pardon:

abrika, ты чего это нам 1 раз норма, а им часто надо :grin:

девчонки, а мне вчера Максимка так сосок раскусил до крови, вот решила сегодня попробывать покормить через силиконовую накладку для кормления, вообще не больно!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ответьте, кто как спит ночью.

 

Мы скорее всю ночь на груди, чем спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мы к вам :wave:

Мы родились 9 июня в 18.25 ПКС; Девочка 3100; 50 см. Вчера меня только с реанимации перевели в палату, крохотулька со мной... Молочка пока нет, но сказали должно прийти на 3-4 сутки...будем надеяться. Пока прикладываю к сисе, которую мы уже слегка подгрызли...болит немного((( А так все хорошо ТТТ. Насмотреться не могу на свою прынцесску)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляю! :) Как я тебя понимаю,сама не налюбуюсь! :)

 

Маськ@, у нас режим полностью как в пузе,хех,надо как-то менять,мы даже как по часам икать начали в 2 ночи!Она до 3 кушала,и какала,потом я ее у себя все-таки оставила и мы проспали до 6,потом опять покушали,и вот теперь спим с небольшими перерывами поглазеть на мир :) Я уже не помню во сколько последний раз кормила!

Какать в идеале они должны после каждого кормления!

 

Абрика, один раз в норму можно вписать ближе к году,когда стул полностью сформирован!

 

А меня интересует вопрос,у вас детки первые сутки часто срыгивали?Не пойму,переела за ночь она что ли,уже давно не кушала,а срыгивает иногда,мне кажется слюнями что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня молоко пришло на 5 сутки, до этого тоже сгрызли соски. Обязательно мажь после каждого кормления пуреланом или беьантеном, или что у тебя есть

Лолитка, у меня срыгивала нечасто, но так как срыгивание - это для них нормально, то я нормально это воспринимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Изощренность, 9168240.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!!и я вот к вам доьралась...были тяжелые дни..

...но сначала всех мамочек поздравляю с малышами!!!

начала немного оправлятся..рассказываю.из за тяжелых родов мой мальчик получил две кефалогемотомы..меня долго пугали .что переведут в патологию...но вчера сьездили на ренген.сказали что все в норме.сделали пункцию.и завтра выписываемся...наконец!ура ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тук-тук-тук, не ждали? ))))

 

мы к вам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ПОЗдравляЮ с выпиской. Слава Богу что все обошлось и с малышом все в порядке ;)

 

А меня когда перевели только с реанимации... я еще и ходить толком не могла, т.к операцию закончили в 19-00, а с реанимации меня уже выгнали в 9-00 утра и в это же время принесли малышку, кинули со мной на кровать и ушли :pardon: ничего не сказали ни рассказали...что, когда, зачем...пока я сама не пошла, вернее доковыляла и не спросила. Еле уговорила ребенка на ночь забрать, т.к вставать и ходить еще тяжело было. Сегодня наверное будем вместе спать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,-ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вкусненького молочка вам,приятных прогулок и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, -спасибо за совет! :Hello:

Lisena lapusya, -да,колясочка хорошая,мы думали если инглезинку не найдем,то возьмем в коже-нравится мне в ней вес и еще поворотные колесики.Первое купание-это так волнительно!обязательно заснемите на камеру ;)

 

Девочки,кто пользуется молокоотсосом-подскажите!Я прокипятила разобранный молокоотсос в кастрюльке 5 минут,а у меня он весь в налете каком-то,суховатом...что делать?это дело в воде?но у нас вода фильтрованная :pardon:

и как вы обрабатывали молокоотсос в роддоме?кипятком?полностью его разбирали?ведь наверное нужно все детальки промыть...или мыли средством для мытья детской посуды,а потом обдавали кипяточком? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, блин, сама парюсь этим вопросом, в РД на каждую сцежку все стерильное брала..а тут даже не знаю как его обработать...в кипятке он не расплавился?

 

Еще скажите, как бутылки в микроволновке стерилизовать? на какой мощности и сколько минут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,-не расплавился :grin: зато налет какостный появился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, может это накипь? попробуй воду профильтровать вначале...

 

ЧихСветик, Sweet_pill, я тоже парилась парилась...в итоге пошли и купили стериализатор электрический...российский...довольно большой..всего за 800р...просто я как представила если сцеживаться после каждого кормления придется..мне дурно стало...к томуже мой муж не способен чтото прокипятить хорошо, простерилизовать, подогреть и тд :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ну да, наверное лучше стерилизатор....блин, я ваще не подготовленная как оказалось, так неожиданно мы хлопнулись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Изощренность, Sweet_pill, qwerty1988, :giverose: :give_heart: С рождением деток вас мамочки!!!

Изощренность, После КС заставляют вставать уже через шесть часов,как трудно бы ни было.Так нужно,что бы не было спаек.А у вас в роддоме не разрешают присутствие папы?У нас разрешали папе быть даже в реанимации а в обычной палате акушерочки сами предлагали что бы кто то наночь оставался и помогал.А самой конечно очень сложно,крепись дорогая :friends:

 

А я наверно безрукая, молокоотсосом пользоваться не умею.У нас авентовский ручной...я раз попробывала и закинула его...мне так больно и нифига я им не сцедила..а вот родными ручками получается гораздо лучше :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_pill, привет! Давай-давай к нам!

 

Девчонки, а зачем вы сцеживаетесь? Вам так сказали? Молока много? У меня прсто молока как раз на кормежку, я еще ни разу не сцеживалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, -иногда сцеживаются,чтобы убрать напряжение в груди-размягчить грудь,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...