Перейти к публикации

Июньские лучики 2011. АРХИВ


qwerty1988

Рекомендованные сообщения

knoparo, какие вы молодцы,сразу крестины хотите сделать.

Для меня это такая головная боль.Просто крёстными у нас не обходится,все родные съедуться :drinks: А у вас как? Так не хочется толпу дома собирать,ещё и на готовку силы тратить.

Мы уже официально оформлены и крещеные. У нас после церкви все родственники и друзья собрались в ресторане (38 взрослых и 14 детей ), там нас все сразу и поздравили, отметили и все - нечего маме усталой собирать толпу и готовить сутки на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

knoparo, так сразу покрестили... Ничего себе

Мы планируем на 40 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, knoparo, и мы после 40 дней планируем крестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Июньские мамочки!Я вас поздравляю от всей души с рождением ваших деток!!!Здоровья вам и вашим малышам! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

И спешу сообщить вам,что ваша Катя_BUKA, родила сегодня в 15.38 дочку Машеньку!!!!УРААААААААААААААА!!!! :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: Вес 4880 и рост 56 см, 9/10 по Апгар,ЭКС!Сейчас Катюша восстанавливается!К концу будущей недели их выпишут домой и она вам напишет сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сахар можно при ГВ?а то как же чай без сахарка...

Яйца не являются аллергенным продуктом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, принимайте в свои ряды, мы вчера родились. Девочка, 3230 и 52 см.

Молозева очень мало, из-за этого ребенок постоянно на груди висит, соски уже болят. Не знаю, модет докормить ее смесью, молока еще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abrika, постарайся не держать дочку у груди постоянно, иначе капец соскам. Я бы пока не стала докармливать смесью, детки в первые дни приспособлены именно к такому питанию. Молочко придет и все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо за совет! Ты у нас опытная мамочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в наших рядах прибыло! ура ура ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арабика, с рождением доченьки! Не переживай с молозевом все наладится. У нас тоже мало шло, всех нянечек я замучила, а потом все само собой наладилось! Растите и радуйте маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши мамочки так и не хотят дать пендель пузикам :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

knoparo, С КРЕЩЕНИЕМ ВАС!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: abrika, С новорожденной!!!! :friends:

 

Наши мамочки так и не хотят дать пендель пузикам :bye:

elena sergeeva //, Персональный :club: :club: :club:

Чтоб на выпускной к папке успели :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Capriza, как будет времечко напиши про роды..так узнать хочется, что и как :giverose:

Вжииик, как долго уже гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

knoparo, :drinks: с Крещением вас

 

Вчера первый раз гуляли на улице.Планировали полчаса, а вышло что час прогуляли,время летит просто незаметно.

 

Лизонька ночью гулять решили,а днём спать,выбила меня из колеи,вот и я с ней сплю весь день,даже на улицу не сходили ещё.

Ноготки сегодня посрезала,своими маникюрными ножничками,пока она спала.

Вчера купила детский йогурт,для малышей с 6 месяцев,вот думаю попробывать :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня ровно 2 недели :)

elena sergeeva // :club: :club: :club: :club: :club: :club: :club: лови!!!

 

MeyBy,а мы сегодня третий раз на улицу выползли! и разогнались аж на три с лишним часа,пошли в лес, в конце уже дочка проснулась и плакала, далековато все-таки ушли от дома. Но зато спит сейчас крепко-крепко :)

 

А нас высыпало сегодня, нос и лоб в мелкий прыщик,ясен пень я что-то съела,но вроде стараюсь себя держать в руках и ничего "запрещенного" в рот не тяну. Ну вроде не сильно, надеюсь пройдет скоро.

 

А еще у нас кожица на личике пошелушилась, кто-нибудь знает чем помазать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Проблема с молозевым действительно решилась. Сейчас его много и грудь бухнет, видимо скоро молоко придет. Я надеюсь, нас завтра выпишут. И я уже буду входить в темп. Приятно читать, что вы уже гуляете и купаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки привет. нас выписали, мы перую ночь дома. как токо приехали мы капризничали жуть. кошка у нас испугалась, уши прижала сидела в углу, потом издалека обнюхать пыталась,но все равно не подходит. пол ночи муж у кроватки дежурил пол я. так мило... мне кажется мы с ним как то еще ближе стали что ли.

ладно, мы на сиське отвисели свое, пошли укладываться ;)

девчонки, у нас в рд было всегда около 30 градусов, а дома у нас всегда достаточно свежо, даже щас... блин девчонки как одевать, я его дома одела как в рд + байковое одеялко, а у него ручи, ножки холодненькие. перекутывать тоже не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... кошка у нас испугалась, уши прижала сидела в углу, потом издалека обнюхать пыталась,но все равно не подходит....

Мы своей сразу понюхать дали, она после этого и неподходит... Ничего не ест :banghead: :banghead: :banghead: Обиделась(((((

Вжииик, как долго уже гуляете?

Погода нормализовалась... Долго гуляем... С 9-10 часов на балконе, потом после дневного кормления на улице по 2-2,5 часа получается, потом еще раз на балконе...

Планирую поменять с 10 и вечером - на улице, а днем ( в самое пекло), чтоб на балконе))))

Пока так... Еще хотим на выходные в деревню уехать :pardon: Ну ежели что.... Муж говорит - в любой момент вернемся :D

...А еще у нас кожица на личике пошелушилась, кто-нибудь знает чем помазать лучше?

edelveys У нас на ножках и ручках шелушилась я утром и вечером стерилизованным оливковым маслом (на водяной бане) протирала - все нормализовалось))) Попробуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки привет. нас выписали, мы перую ночь дома. как токо приехали мы капризничали жуть. кошка у нас испугалась, уши прижала сидела в углу, потом издалека обнюхать пыталась,но все равно не подходит. пол ночи муж у кроватки дежурил пол я. так мило... мне кажется мы с ним как то еще ближе стали что ли.

ладно, мы на сиське отвисели свое, пошли укладываться ;)

девчонки, у нас в рд было всегда около 30 градусов, а дома у нас всегда достаточно свежо, даже щас... блин девчонки как одевать, я его дома одела как в рд+ байковое одеялко, а у него ручи, ножки холодненькие. перекутывать тоже не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри инет протупил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Capriza, нам на курсах говорили, что если ручки ножки, носик холодненький, то добавить еще слой одежды... всетаки у них терморегуляция устанавливается первые дней 10...еще если икает, то 100 процентов замерз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

edelveys, шелушащююся кожицу кипячённым маселком смазывать.

У насс ручки шелушиться начали

May-bee //, а нам в роддоме говорили что икота не показатель что ребёнок замёрз :pardon: это связано с кишечником.

 

Capriza, какая температура в квартире у вас?У нас таки +30 и гуляем в бодике и памерсе.

Кондик включаем редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeyBy, ну вот всем все разное говорят) но я думаю если это все вместе сразу то точно замерз) вы уже большие 12 денечков :give_heart: я планирую дней до 10 как говорили потеплее одевать...а потом голопопить...а так посмотрим....пока некого одевать :(

Нам тоже говорили, что все шелушения лучше маселком, его прокипятить на водной бане и вперед :D

Мамочки дайте мне чтоли пенделечка на завтрашний вечер...хочу с последнего занятия в РД поехать....предвесников вроде все больше и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

May-bee //, :club: :club: :club: тёсочке самый большой и скоростной пендель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже не кутаемся,гуляем в костюмчиках х/б ,под которым тонкая распашонка и памперс ..ну могу иногда ножки прикрыть если дело к вечеру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...