Перейти к публикации

Июньские лучики 2011. АРХИВ


qwerty1988

Полезные сообщения

Поздравляем Маську с рождением дочурки !!!

..и ждем в болталке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Skoro i mi sjuda prisoedenimsja.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот у же и болталочка открылась))) Как же я тоже хочу сюда поскорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с нашей принцессой заселяемся в наш лучистый домик :give_heart:

 

-fm-, у нас ещё не отпала прищепочка,сегодня седьмой день.Вчера приходила педиатр сказала что отпадает обычно до десятого дня.Сказала накапать туда перекиси а затем зелёночки и на пупочек и на прищепочку,он розмягчится и прищепочку можно будет прокрутить ну и типа запаха неприятного не будет.

 

Мамули а вы уже купаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, да, а у вас пахнет? я чего-то не нюхала :) Но мне так стремно обрабатывать пупок :spiteful: А купаться сейчас пойдем, вчера нам БЦЖ делали, нельзя было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте поздравления от июнят 2010!!!!!!пусть ваш домик будет самым уютным, дружным и счастливым. Всем мамочкам много много молочка и сладких спокойных ночек

 

a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :D я тоже не нюхала.Врач сказала что если не обработать и ждать пока сам отвалится, то запах появится неприятный.

Будете купаться в кипячённой водичке?

 

Мамули кто чем питается?Так хочется всяких вкусностей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, -fm-, девочки а какже пупок с прищепкой то обрабатывать? я даже не задумывалась...нам говорили просто кожицу как бы раскрыть закапать перекисью, промакнуть, а потом хлорофилиптом...может это имелось в виду ко8да прищепка отпадет? а пока прищепка есть..как его обрабатывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, мы еще не родились) но будем в кипяченой купать до заживления пупочка... я так понимаю это дней 15? а потом в проточной..ну может первое время марганец или травку буду добавлять...там по обстоятельствам уже..так хочется к вам уже присоединиться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули кто чем питается?Так хочется всяких вкусностей :grin:

Нажралась вчера огурцов тепличных - Ляльку обсыпало :banghead: :banghead: :banghead:

 

May-bee //, у нас кончик пуповины с прищепкой в РД отпал и все эти дни нам его врач сама обрабатывала и подвязывала там кадый день по веревочке - какая-то "секретная" технология :pardon:

А дома уже пупок и обрабатываем...

Вчера первый раз купались :give_heart: В кипяченной воде с марганцовкой - вроде понраилось...

У нас все равно воду отключили горячую, так что хоть как кипятить :D

 

Мамули, кто сцеживается???

Я в РД пару дней расцеживала грудь - сейчас ттт.... после кормления мягкая не сцеживаю... - Это нормально :scratch: А то все пугали приливом молока :pardon: Малой вроде хватает - поест и спит 2,5-3 часа... Врач сказала - это нормально :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь и я тут. :wave: 1 июня в 12:10 родился наш сынуля :give_heart:, ПКС, 4160 кг, 54 см. Спасибо всем за поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, обалдеть..на огурцы...значит диету всетаки надо долго держать...Значит молочка вам пришло ровно столько сколько нужно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Значит молочка вам пришло ровно столько сколько нужно :giverose:

вроде так... боюсь пока радоваться...

 

А про огурцы - ну я больше ничего лишнего такого не ела :pardon: Врач подтвердила что м.б. и на огурцы - я немного съела сегодня поменьше уже сыпь... :good:

 

Так что осторожнее будущие и настоящие мамочки!!!! С желанными и должными продуктами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки где ваши пендели ??????????

 

Мы тоже хотим к вам!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, это точно) нам на курсах советовали завести тетрадочку и туда вписывать что ели и реакцию ребзя на все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про огурцы- ну вообщем то это один из продуктов, который входит в список "ограничить". Как и капуста и орехи и т.д. Почему вам в РД не сказали об этом? :scratch:

elena sergeeva //, поддерживаю про пендели!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, Вжииик, у нас почти отвалился сегодня пупок, висит на одной сопле, а теперь и она пересохла. Жду когда сама до конца отвалится.

 

Вжииик, я не сцеживаюсь, хотя молока у меня

явно больше, чем Даник съедает.

 

May-bee //, если с прищепкой, то протирать Хлорфилиптом под прищепкой, все вокруг пупочка.

 

MeyBy, мы вчера так и не успели искупаться, Даня разоспался, жалко будить было. Но вообще планирую не кипятить воду, просто в марганцовке купать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Сказали - но я из тех балбесов, которые, увы..., учатся на своих ошибках :banghead: :banghead: :banghead:

-fm-,

... я не сцеживаюсь, хотя молока у меня

явно больше, чем Даник съедает.

УСПОКОИЛА меня))) Спасибо!!! :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, нам пуповинку подсохшую в роддоме на 5 день удалили,вроде совсем подсохла,а вот сегодня утром опять была на пупочке сукровица,надеюсь пройдет. MeyBy, мы купаемся,нам нравится..так затихает в ванне и ножками отталкивается :)

 

а вы как долго спите между кормлениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я просто с дочкой до мастита досцеживалась, с сыном к молокоотсосу вообще не притрагивалась- проблем никаких не было.

 

У нас пупок отвалился совсем, точнее утром он на сопле остался болтаться, а пришла медсестра и отрезала эту соплюшку. Ура, теперь!!! А то мне с прищепкой страшно было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну теперь ТОЧНО успокоила, а то я этого самого зверя - мастита и боялась... да и сейчас так... побаиваюсь...

А после твоих слов, прям легче стало))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, сегодня приходила к нам медсестра и сказала не купать пока пупочек не отпадёт,а подмывать и вытирать под мышками и умываться можно обычной водичкой.

И пупочек нам тоже обработала...вначале перекисью,там всё пошипело,она убрала ненужные корочки с смазала зелёнкой.

 

edelveys, первые дни только ели и спали..А теперь побольше не спим,бывает между кормлёжками и час не спит,лежит и смотрит,а потом начинает искать сисю,кторую не берёт :spiteful: .А ещё мы кушаем по немножку и часто,это очень утомляет.

 

Вжииик, я сцеживаюсь каждые три часа и доча кушает из бутылочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочкам от июнят 2010!

увидела вашу темку и прослезилась - воспоминания... :cray:

Поздравляем с дочей вас с рождением ваших долгожданных деток!

Желаем вам молочка повкуснее и побольше, спокойных ночек и животиков без колик!

только новоиспеченные мамочки понимают ценность этих пожеланий! ;)

38a986db5ebb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от Июнят 2010!!! :wave: :wave: :giverose:

Присоединяюсь к пожеланиям Майкин! :grin: ;)

Поздравляю с рождением деток!!! :giverose: :giverose: Сейчас у вас самое золотое время! Мы уже скучаем по этому времени! :this:

post-1260297700.jpg

 

если интересно мнение о купании пупочка: наш опыт таков, купала сына в проточной воде с рождения! После купания обрабатывала зеленкой!Зажил нормально за месяц как и положено! ;) Когда у человека небольшая рана,то он всегда моется под обычной водой,не кипятит ведь! :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я сама мастита как огня боюсь, сына старшего очень боялась кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...