Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Сергевна, удачи завтра с ХГЧ пусть растет :good: :good: :good: :giverose:

Galinka-mama, дюфастон не пью :pardon: если и буду принимать прогик, то только утрожесан вагинально, у меня хр. холецистит так что нежелательно, а дюф только орально принимают. Ой, я так надеюсь что прогик завтра повыше будет :beg: :beg: :beg: Если нет то сама себе назначу утрик, потому-что к своему врачу только в понедельник смогу попасть, а в ЖК все-равно толку никакого, я туда только в экстренном случае пойду, обязательно отпишусь завтра как схожу :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девули принимайте нас в свои ряды ! всем привет ! :wave:

ХГЧ на 14 ДПО 493.98 ,я счастлива !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , приветики :Hello: добро пожаловать :friends: и мы счастливы что в наших рядах пополнение!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я счастлива что до сих пор не верится до конца ! :pardon:

 

lasynya// мы с тобой одного возраста даже! :friends:

Представляете мой врач в отпуске уже больше чем две недели ,он уехал как раз перед моей овулей и ещё не знает что я Б ! В субботу только выходит из отпуска ,вот я его и обрадую! :shock:

Поэтому я сижу на утрике , без врача не стала отменять , слышала что прогестерона много не бывает ! и ещё магне В6 пью и папаверин ставлю, а то у меня чё то живот болел!

Скорее бы уже к врачу попасть! :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , да одного возраста :grin: а у тебя это первая Б?

Я тоже каждый день пью магнеВ6, фольку, вит.Е, и на ночь папаверин,животик потягивает, а с завтрашнего дня наверно еще и утрик начну пить, что-то он у меня низковат :scratch: и так же как и ты хочу поскорее к врачу попасть, в понедельник поеду на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , да одного возраста :grin: а у тебя это первая Б?

Я тоже каждый день пью магнеВ6, фольку, вит.Е, и на ночь папаверин,животик потягивает, а с завтрашнего дня наверно еще и утрик начну пить, что-то он у меня низковат :scratch: и так же как и ты хочу поскорее к врачу попасть, в понедельник поеду на прием.

Да у меня первая очень желанная Б ! было много проблем ,но мы их преодолели ! теперь главное выносить и родить здорового малыша ! Чего и тебе желаю! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, удачи завтра с ХГЧ пусть растет :good: :good: :good: :giverose:

Galinka-mama, дюфастон не пью :pardon: если и буду принимать прогик, то только утрожесан вагинально, у меня хр. холецистит так что нежелательно, а дюф только орально принимают. Ой, я так надеюсь что прогик завтра повыше будет :beg: :beg: :beg: Если нет то сама себе назначу утрик, потому-что к своему врачу только в понедельник смогу попасть, а в ЖК все-равно толку никакого, я туда только в экстренном случае пойду, обязательно отпишусь завтра как схожу :friends: ;)

сама не назначай утрик себе пока. Если прогик будет в пределах 60 то все хорошо. Или иди к любому врачу с результатами. Т .к . Утрик это не шутки а гормоны и не дешевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , спасибо :giverose: :giverose: :giverose: Тебе желаю здорового малыша и легкой беременности!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Galinka-mama, да буду стараться ;) я тут уже перечитала всю тему "Прогестерон (Утрожесан, Дюфастон) во время Б" и как правило все врачи назначают прогик если он на нижней границе назначают дюф или утрик...так что буду завтра смотреть по результатам анализов, а идти к чужому врачу который не знает ничего про меня я не могу, все анализы мои и карточка у моего доктора, пойду только к своему или по скорой если уже припечет поеду, не дай Бог конечно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь о походе к эндокринологу! :)

Ну если коротко - то плохо, что я не разобралась со своей щитовидкой до Б (во время Б не время выяснять причины), но хорошо, что я тут же сдала анализы! Теперь каждое утро у меня эутирокс 100 мг и йодомарин 250. Я думала, что у меня совсем всё плохо, т.к. не успею привести ТТГ в норму за неделю. А оказалось, что такой прям задачи не стоит. Задача в том, чтоб в организме каждый день оказывался этот гормон, а нормативное значение подтянется со временем. Ну что-то типа этого! :) Завтра иду сдавать ХГЧ и дополнительные анализы по своей щитовидке. Волнуюсь. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот смотрю, вы все по врачам ходите, анализы сдаете, что-то там пьете. А я пришла в ЖК, меня отправили до 6 недели. Пью Е, фолиевую, Маегне Б6, ставлю папаверин.

Это странно что меня не приняли у врача и на анализы не отправляют? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот смотрю, вы все по врачам ходите, анализы сдаете, что-то там пьете. А я пришла в ЖК, меня отправили до 6 недели. Пью Е, фолиевую, Маегне Б6, ставлю папаверин.

Это странно что меня не приняли у врача и на анализы не отправляют? :blink:

 

Знаешь, я и ДО беременности 2 года по врачам ходила! Так как у меня были проблемы с этим... Поэтому сейчас я под присмотром врачей! А моя подруга за всю беременность только 1раз на УЗИ сходила и сама себе назначила комплексные витамины! :D Если у тебя всё хорошо, то тебе и не надо бегать по больницам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так здорово! Вы только узнали о своём счастье, давно ли это в нашей сентябрьской темке было ) Поздравляю всех с чудом! Желаю лёгкой беременности! Берегите себя! Начинается чень интересный период вашей жизни! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama спасибо большое! :giverose:

И вы берегите себя , уже скоро состоится ваша встреча с малышом ,это так здорово! :good:

 

Natalie23 если тебя ни чего не беспокоит ,зачем тебе эти врачи ? :huh: наслаждайся беременностью ! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так здорово! Вы только узнали о своём счастье, давно ли это в нашей сентябрьской темке было ) Поздравляю всех с чудом! Желаю лёгкой беременности! Берегите себя! Начинается чень интересный период вашей жизни! :giverose:

 

 

Спасибо большое!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya// не бойся!! пока еще ничего не случилось, не паникуй, дождаться ты своего врача сможешь, в крайнем случае потребуй его сотовый или пусть при тебе позвонят и спросят что тебе делать пить или не пить Прогик. думаю на это пойдут. или ты их обвинишь в черствости и равнодушии к беременной женщине :grin: ну и всякое такое!! :grin: очень жду твоего отчетика об анализах!!!!! :friends:

Сергевна организм женщины очень умная штука, он поможет тебе и справится сам, а ты лишь чуть чуть поможешь ему подкорректировать гормональный фон!! не волнуйся у тебя все получится!!! ;)

oksiomka добро пожаловать :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

 

Думаю мне к ВАМ. По моим подсчетам на 16 февраля!!! :grin:

 

Девочки,признаков ноль,только грудь тяжеловата,тошноты нет...чувствую себя нормално...только просыпаться начала рано утром и уснуть не могу а так по жизни я жуткая соня :clap: ...Немного тянуло низ живота-ставлю папаверин и ношпу...

 

К врачу собираюсь в понедельник-вторник.....Вроде ничего не беспокоит(ну кроме низкой БТ),но 8 июня мы уезжаем на море,не поехать не могу-дети ждали пол года поездки...думаю об этом с ужасом..... :wacko: .........По-этому хочу исключить внематочную и здать на прогестерон(опять же из-за низкой БТ).можа че назначат :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож ноль признаков! :) Ну грудь налитая, но особо не болявая... А БТ я решила не мерить! Она у меня чё-то во второй фазе не дотягивала до 37, поэтому я решила, что у меня дурацкий градусник и больше не меряла! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна ,я думаю тоже надо прекро :Crazy: щать мерить темпу,иначе я так в дурку попаду......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, 16 февраля ПДР??

считаеться ведь от первого дня последних М, у вас - 23 января ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки ! :wave:

у меня до сегодняшнего дня тоже ни каких признаков не было ,а вот сегодня подташнивает слегка :sick:

завтра к врачу иду и ещё раз сдам на хгч и на прогик надо сдать тоже!

скажите мне прогик надо натощак сдавать или можно покушать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогулечки :Hello: Как ощущения? ;)

Сергевна, я очень рада что у тебя все можно подправить со щитовидочкой, :yahoo: А по поводу анализов не переживай, никаких волнений, щитовидка очень реагирует на переживания, знаю по своей маме, надеюсь что все у тебя будет в пределах нормы!!! :good: УДАЧИ!!! :giverose:

Natalie23, ну ты еще молоденькая и здоровая девулечка, и планировала (я смотрю по графикам совсем не долго) так что я согласна с Сергевнойзачем тебе лишние анализы и врачи эти? тем более тебя ничего не беспокоит :good: , а мы тут уже находились по этим врачам, плюс у меня например возраст, и я планировала почти 2 года, поэтому подстраховываюсь как могу, а врачам в ЖК у меня доверия нет никакого :beee:

Autumn Mama, спасиба :giverose: :giverose: :giverose: Желаем легкой Б и здорового малыша!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Galinka-mama :giverose: , так отчитываюсь :D анализы сдала, лежу дома жду результаты на ел.почту, вчера выделений не было, животик потягивал как обычно, а перед сном мне мужа делает массаж, я расслабилась, каааак заснула, и теперь чувствую себя отлично! :good: Только дождусь результатов сразу отпишусь ;) Там уже буду думаю че делать...

Манюня83, приветыыы :giverose: :friends: БТ совсем не показательна при Б, не заморачивай себе голову, и не волнуйся, я тут вчера перелопатила темку про прогик приБ и вот!-девочки с низкой БТ, с перепугу бежали сдавали анализ на прогик и он был выше чем у девчонок с высокой БТ, так что ориентир только!!! на анализ крови на прогик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! И я к вам присоединяюсь, подсчитала примерно ПДР 02.02.2012, в понедельник пойду сдам еще раз хгч, а заодно и прогестерон, а в среду улетаем в испанию на две недельки, надеюсь не будет токса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , нееет!!! только натощак! :grin:

msBelosnejka, приветики :Hello: присоединяйся!!! :friends:

А вот у меня аппетит пропал совсем, и не тошнит, хочу есть токо супчики, больше ничего не хочу, от сладкого ваще воротит :bad: :bad: :bad: Сегодня после того как сдала анализы, мне выдали гематоген погрызть, так я еле в себя крошку впихнула, так чтоб только с голоду в обморок не бахнуться :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветики, и меня сегодня токсик посетил, лучше бы все тихо было :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинушка ,дело в том что у меня поздняя овуляция. И ПДР то можно по правилам и считать что 23 января,но 100% не раньше 31января. А скорей всего в первых числах февраля

 

У меня с дочкой было тоже самое,по правилам посчитали на 1 сентября(не учитывая позднюю О,а родилась она 12 сентября и то проклывали пузырь и с капельницей вызывали схватки,когда капельницу снимали-схваток не было...Да и родилась она у меня не переношенная 3140 и 50 см.... :grin:

 

 

По-этому я остаюсь с Вами!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...