Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

L0LA,я уже если честно каждое утро встаю и думаю-может уже и смс-ка прийдет :confusion: желаю чтоб малыш тебя так не шокировал своим весом,как мой меня,пусть будет миниатюрный и родиться быстро)

Катарсис,поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки,рожать что,только мне было больно??))мне сказали,что я кричала так,как давно уже никто не кричал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

L0LA, :Hello: удачки тебе завтра, легких родов, доброго, ласкового, понимающего персонала :kulachki: :kulachki: :kulachki: не думала, что ты закроешь февралят :mamamia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Девочки за пожелания :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, не,ты не одна такая))От боли я орала "убейте меня")И пыталась всё время слезть со стола,меня в троём держали) L0LA, держим за тебя кулачки :kulachki:Катарсис,лучше б меня 10 раз зашивали,больше я на роды не подпишусь никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуська,агааа))я тоже орала,что лучше умереть,и била врача ногами,когда он пытался на схватке открытие посмотреть и кричала-не подходите ко мне!)))аж стыдно теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L0LA, @@@@@@@@@@@@@@ Легких родов тебе.

Nastuwka, держи нас в курсе плиз,когда "ЛОЛА" родит . :flower:

 

Катарсис, Поздравляю! :flower::) Вкусного молочка вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Ритуська, хаааааааааааа.девы,меня радует что не одна я опозорилась в роддоме :26_obmorok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,нет, еще мне :) Это было ужасно, если честно... Не сам процесс вытуживания, а схватки и сдерживаемые потуги.

 

Ритуська,агааа))я тоже орала,что лучше умереть,и била врача ногами,когда он пытался на схватке открытие посмотреть и кричала-не подходите ко мне!)))аж стыдно теперь

ооо, как это знакомо :Crazy: Мне кажется даже мужу стыдно за меня было :girl_blush: Я потом врачей увидела, у которых рожала, хотелось сквозь землю провалиться... Я еще пиналась когда после родов мне пытались провести осмотр, орала как резаная, что они садисты и изверги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катарсис, поздравляю с рождением счастья!!!! Мы тоже 26-го родились!!! только на 5 часиков пораньше.

Как там Лола?

А я не успела как следует попинать врачей и поорать, т.к. как только в родовую зашла, сразу рожать, причем вертикально - нагами не помашешь, меня только ругали, что я наклоняюсь вперед и их не слушаю. И вообще, почему-то в повторных родах самое больное - это потуги. И еще посмеялись надо мной, я когда зашла, спросила - а облегчить хоть как-то можно, а они мне - поздно уже, надо было раньше приезжать чтобы что-то тебе вкатить. Но боль дикая, лучше застрелиться, чем еще одни роды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ты не одна такая , я тоже думала, что раз первые роды были 6 часов, то второй раз часа за 4 справлюсь, как-нить перетерплю , ага, фигушки, 12 часов!!!! от начала ощутимых схваток!!!!! когда эпидурал не действовал- я визжала так!!!! и требовала кс!!! но меня никто не слушал, а на потугах-думала глаза из орбит повылазят :D но ниче, живая :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня в 15:45 наша ЛОЛА родила МАЛЬЧИКА!!!УРААА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Ура, товарищи! УРАААААА!!! :JC_goody::JC_goody: :JC_goody: Оболдеть, столько времени ходила :I_do_not: , бедняжка! Здоровья им обоим!!! :heart::flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L0LA, ураааааа поздравляю,вот и всё,все февралятки отстрелялись,как же быстро время пробежало,никогда не думала,что буду по пузику скучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, все отстрелялись? :malicious: Когда за следующими? :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L0LA,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!НАКОНЕЦ-ТО И ТЫ ОТСТРЕЛЯЛАСЬ)))

Здоровья тебе и карапузу,ждём в мамской болталке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились 01 марта в 15-10, экстренное КС. 8-го марта нас выписали домой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вычитала в сообщества лялечка смеюсь:

 

 

У нее дочка (Д), в июне будет 3 года. ГВ осталось на ночной сон и на некоторые дневные - мама (М) работает три дня в неделю. Позавчера мама, наслушавшись от очередных доброхотов, что после года молоко горькое/соленое/кислое/тухлое, а уж к трем годам так вообще яд, вечером решила у дочки спросить:

М: Доченька, а у меня в груди молочко вкусное?

Д: Мама, а у тебя там нет молочка.

М: Как это??? А что же ты тогда сосешь?

Д: А что, можно не сосать?

М: Эээ... ну, если не хочешь - то не соси.

Д: Ура!

 

Два вечера ребенка спокойно засыпала сама рядом с мамой, про грудь не вспоминала.

И молока у мамы, похоже, действительно не было уже некоторое время - грудь за эти два дня не налилась и вообще никаких признаков лактации.

 

UPD. Это не розыгрыш! :) История совершенно реальна."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...