Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

lasynya//, а у тебя(можно на ты?) точно повышенное?у меня вот от пониженного голова болит,преде месячными стабильно,причём одна половина,прям до тошноты,ужасное состояние(((((((А гинекологу говорила об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Снова февраляточки :yahoo: :yahoo: :yahoo: myrliska, приветы :Hello: :giverose: :giverose: :giverose: Спасибо огромное!!!!!!!! Пусть ваш малыш растет здоровым!!! :good:

LeDeka, нет, ты не правильно поняла, это не у меня повышенное давление :pardon: ,а у АннаС. У меня просто вчера были дикие головные боли, а к врачу я собираюсь через недельку, но думаю что не выдержу и попруся к ней уже в понедельник :grin: Переживаю очень за малышика, вот сегодня валерьянкой запаслась :blush: такая нервная стала, ужас :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//,ты не процитировала,поэтому подумала я,что это тебя касается.Ох уж эти головные боли((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, да только что перечитала свое сообщение, точно вроде про себя пишу :taunt: :taunt: Вот я балда :taunt: Сон лучшее лечения для моей головушки оказалось, утром встала как огурец :good:

Galinka-mama, приветик ;) как ощущения, и ваще как дела? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya// :D

ощущений вооооообще никаких!! не тошнит, не болит, есть не хочу, спать не хочу!!! сиськи только говорят о том что я беременная! :grin:

с первым сыном по другому было, мутило постоянно и до 16 недель если не больше.

в субботу сдам последний раз хгч для того что бы посмотреть все ли в порядке, и до 12ти недель не буду шевелиться и заморачиваться:) ну если только на учет встану:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! )

Я уже два дня счастливая обладательница 2-х полосочек! :man_in_love: Вчера была в эйфории - ХГЧ 350! ) Прогик тоже в норме! ) А сегодня как обухом по голове - пришел результат по щитовидке - очень сильно превышен ТТГ! :this: Записалась к врачу после работы - сижу весь день как на иголках! Начиталась уже страшилок в инете! Стараюсь думать о хорошем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

1_3_15091_FF0000_f6e4e5ed20f4e5f1.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна не надо переживать. будут корректировать ТТГ и все нормально будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, я тоже завтра иду последний раз сдам ХГЧ и прогик, а в понедельник все-таки побегу к своему врачу, я вчера на прокладке вечером рассмотрела еле заметный розовый оттенок, вот и переживаю :cray: , лежу постоянно.

Сергевна, :Hello: приветики!!!! :friends: Так токо не волновайся сильно, нам нельзя волноваться :good: Я вот валерьяночки напилась и пытаюсь о плохом не думать!!! Удачи тебе у врача, отпишись как сходишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю, что его будут корректировать... Но он превышен в 4!!! раза! А влияет он нам развитие уже с 5 недели. Вот успеть бы его привести в норму.... Послушаю, что врач щас скажет!

Девчонки, не могу разобраться как сделать, чтоб в сообщениях отражалась линейка ПДР :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯ1988, привет, :Hello: присоединяйся :friends: :giverose:

Сергевна, http://www.babyplan.ru/help вот тут написано ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya// лежи, не вставай. папаверин или ношпу. а еще - аккуратно проверь внутри себя есть ли выделения розовые или бурые, если есть сразу скорую, не тяни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чёткие инструкции от врача по выделениям - увеличить дозу Утрожестана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, У меня тож. не получается линейку поставить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче там в "подписи" надо ссылку вставить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, проверяю постоянно внутри, ничего нет :no: Я извиняюсь за подробности :sorry: но на прокладке сразу и не видно было ничего, выделения были такие как обычно (желтоватые немного) , а потом уже проявился еле розовый оттенок. Но у меня такой оттенок иногда был и в неБ месяцы после О, и никто из врачей не мог сказать почему, все в порядке ни эрозии, ни эндометриоза не было, я даже в блоге писала. Говорила что ничего страшного, типа такая О, че оно такое не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Я не нашла слово подпись, там на английском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya// какой прогик у тебя? напиши какого числа сдавала и какое количество и нормы лаборатории. и хгч какой. ты пьешь дюф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, проверяю постоянно внутри, ничего нет :no: Я извиняюсь за подробности :sorry: но на прокладке сразу и не видно было ничего, выделения были такие как обычно (желтоватые немного) , а потом уже проявился еле розовый оттенок. Но у меня такой оттенок иногда был и в неБ месяцы после О, и никто из врачей не мог сказать почему, все в порядке ни эрозии, ни эндометриоза не было, я даже в блоге писала. Говорила что ничего страшного, типа такая О, че оно такое не пойму...

 

Я думаю, что тогда ничего не надо делать! Просто быть поаккуратнее и периодически проверять прокладку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Я не нашла слово подпись, там на английском

 

Заходишь на свою страничку - далее "Форум" - там идешь во вторую закладку "Прфиль" и в этой закладке слева выбираешь "Подпись" и там в поле вставляешь ссылку. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya// какой прогик у тебя? напиши какого числа сдавала и какое количество и нормы лаборатории. и хгч какой. ты пьешь дюф?

30 ДПО ХГЧ -277,7, прогик -22,96 (нормы для 1 триместра 11.2 - 90.0)

32 ДПО сдавала только ХГЧ -835,4

завтра сдам прогик и хгч еще раз, дюф не пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Я думаю, что тогда ничего не надо делать! Просто быть поаккуратнее и периодически проверять прокладку. :D

Да я тоже так думаю, лежу тут целый день как тюлень :grin: , но все равно волнуюсь, :pardon: вдруг прогика мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идеи он в норме! :good: Мой прогик на утрожестане уже переплюнул норму 1 триместра :grin: А ХГЧ у тебя клёва растет! :clapping: Завтра я пойду его снова сдавать - надеюсь на такую ж динамику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya// прогик низковат. не пугаю а просто констатирую. лежи максимально. и сходи к врачу сразу как только сдашь прогик завтра попроси что бы сделали экстренно из-за непонятных выделений. и пусть прокоментирует врач или в лаборатории человек..

ты не ответила пьешь ли дюфастон ??? если нет, то могут в поддержку назначить.

у меня на 29 ДЦ прогик 63,6 при нормах 3,0-68,0

надеюсь завтра рез-ты будут лучше и намного лучше!

ты отпишись если не трудно, буду ждать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...