Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всем привет! :friends:

Девченки понаписали то уже сколько!!! :D и как быстро ряды пополняются! Здорово!! :good: всем хорошего самочувствия и отличного настроения! :)

я сегодня купила книжку умную, про 9 месяцев, начала читать, но оказалось я из инета все это уже знаю.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Polino4k@, привет :friends: ну ты как вычитаешь чето полезное :read: обязательно нам рассказывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

Девченки понаписали то уже сколько!!! :D и как быстро ряды пополняются! Здорово!! :good: всем хорошего самочувствия и отличного настроения! :)

я сегодня купила книжку умную, про 9 месяцев, начала читать, но оказалось я из инета все это уже знаю.. :D

 

 

А я в обед зашла в очень классный магазинчик детской книги на Солянке! Девочки, какие там книжки!!! :give_heart: Проосто окунулась в детство! :) Причем очень много книг нашего детства - с теми же обложками! Я даже понюхала такую книгу! :D Думала, что она будет пахнуть моим детством! :) Вышла оттуда с очень классным настроением!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно обязательно расскажу, если чего нового-интересного вычитаю.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, результат ХГЧ пришел! 813!!! :yahoo: Хорошая динамика! Я так рада! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

: Сергевна, Поздравляю! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды =) Мы пока еще ОЧЕНь маленькие =) Сегодня 16 ДПО. Позавчера сдавала ХГЧ (271). Сегодня сдала повторно. Очень надеюсь на его адекватное увеличение!

Мы так долго ждали нашего чуда!!! Я до сих пор даже и не верю =)

На узи нам в следующую пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды =) Мы пока еще ОЧЕНь маленькие =) Сегодня 16 ДПО. Позавчера сдавала ХГЧ (271). Сегодня сдала повторно. Очень надеюсь на его адекватное увеличение!

Мы так долго ждали нашего чуда!!! Я до сих пор даже и не верю =)

На узи нам в следующую пятницу.

 

 

Добро пожаловать! :Hello:

Мы тут все такие же масенькие еще! :) Желаю отличной динамики!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :Hello:

Мы тут все такие же масенькие еще! :) Желаю отличной динамики!!! :good:

Спасибо большое за тёплый приём! Будем расти вместе :yahoo: :yahoo: :yahoo: :blush:

Поздравляю с таким прекрасным ростом ХГЧ!!! Супер! :hug: :clapping: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я тоже похоже к вам в компашку!) oksiomka , lasynya// и у меня возраст такой же... Все никак не могу поверить в такое чудо, кажется, что я себе просто все придумала, после стольких лет ожидания, всяческих попыток и лечения... А теперь вот после аварии , сейчас хожу пока на костылях, а тут такое...!!! И узнала то о Б совершенно случайно. Хорошо тестик оказался дома, перед рентгеном решила на всякий случай замочить, а там две полосочки...))) Наверно не поверю, пока на УЗИ не подтвердят... Позвонила врачу, она сказала приезжать 02.06 на УЗИ. Вот такое у нас чудо!!! Так хотелось с кем-то поделиться, но пока мы конечно молчим.

Всех девочек поздравляю с таким волшебным чудом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я тоже похоже к вам в компашку!) oksiomka , lasynya// и у меня возраст такой же... Все никак не могу поверить в такое чудо, кажется, что я себе просто все придумала, после стольких лет ожидания, всяческих попыток и лечения... А теперь вот после аварии , сейчас хожу пока на костылях, а тут такое...!!! И узнала то о Б совершенно случайно. Хорошо тестик оказался дома, перед рентгеном решила на всякий случай замочить, а там две полосочки...))) Всех девочек поздравляю с таким волшебным чудом!!!

 

Привет!!! :) Бывает же такое!!! :D А как нога? Собирается в норму приходить??? А то ей еще те нагрузочки предстоят!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, УРААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: Динамика супер :good:

Лисуля//пузюля, привет :Hello: и милости просим к нам :Hello: :friends:

Солнышко@, привет :Hello: :giverose: Бедная на костылях, .... держись :good:

Умница что сделала тестик перед рентгеном!!! Спасибо за поздравления, от нас тоже принимай самые искренние поздравления с таким замечательным чудом, легкой Б, и пусть все будет хорошо с малышом!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко@ ,у нас тобой по ходу одинаковй срок прям(посмотрела твою О :grin: ),а еще у меня дача рядом в Лыткино.Твой город просто ОБОЖАЮ.

 

Насчет витаминов. Я планировала и за 3 месяца начала пить 3 раза в день фольку и витамин Е. А больше месяца назад стала пить компливит мама,а Е отменила....оставив фольку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, В норму конечно собирается приходить. Прогнозы у врачей положительные. А ноги у меня целых две сломаны... Но уже думаю, что практически срослись, но пока без костылей нельзя... Это конечно доставляет кроме нагрузок на организм и большие неудобства. Вот к врачу надо ехать на другой конец Москвы...

Девчушки, спасибо большое за поздравления!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фолька бывает разной дозировки...

и по 0,001 и по 1 мг и по 0,1 ... так что внимательнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко! Поздравляю с долгожданной беременностью! :giverose: :giverose: :giverose: Господи! Обе ноги! Бедняжка! Представляю как это непросто... Ну главное, что все прогнозы благоприятные!!! Т-т-т.

lasynya//, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинушка ,фолька выводится из организма,если лишняя без проблем и без вреда.По логике с ней переборщить нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я тоже похоже к вам в компашку!) oksiomka , lasynya// и у меня возраст такой же... Все никак не могу поверить в такое чудо, кажется, что я себе просто все придумала, после стольких лет ожидания, всяческих попыток и лечения... А теперь вот после аварии , сейчас хожу пока на костылях, а тут такое...!!! И узнала то о Б совершенно случайно. Хорошо тестик оказался дома, перед рентгеном решила на всякий случай замочить, а там две полосочки...))) Наверно не поверю, пока на УЗИ не подтвердят... Позвонила врачу, она сказала приезжать 02.06 на УЗИ. Вот такое у нас чудо!!! Так хотелось с кем-то поделиться, но пока мы конечно молчим.

Всех девочек поздравляю с таким волшебным чудом!!!

 

Солнышко@ приветик ! :wave:

Поздравляю с беременностью ! :giverose: Для тебя это наверное вообще чудо из чудес! желаю тебе лёгкой беременности и что бы твои переломы побыстрее срослись! Береги себя и кроху и не попадай больше в аварию !87bd3d6a3832d7808deb811dec765eee.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко@, вот это правда чудо))) Посмотрела профиль (2 руки 2 ноги...) Это вам награда за ваши мучения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички мои, ну без вас я никак :sorry: , приглашаю вас на консилиум :friends: :friends: :friends: Помогите мне решить че мне делать с этими результатами анализов :read: , в частности с прогиком :pardon:

Вот такая вот динамика:

16 ДПО - хгч 277,7 прогик 22,96 (норма 1 триместр 11,2 - 90,0);

18 ДПО - хгч 835,4 прогик не сдавала;

20 ДПО - хгч 2221, прогик снова 22,96... к врачу поеду в понедельник, гормоны жуть как не хочу принимать, ТТ постоянно выше 37, вся горю, подозреваю что врач все-таки скажет принимать утрик, вопрос: начинать мне его пить уже завтра или подождать приема врача, и вообще как вы думаете, мож не нада мне этот утрик, я ж без него смогла заБ, а? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички мои, ну без вас я никак :sorry: , приглашаю вас на консилиум :friends: :friends: :friends: Помогите мне решить че мне делать с этими результатами анализов :read: , в частности с прогиком :pardon:

Вот такая вот динамика:

16 ДПО - хгч 277,7 прогик 22,96 (норма 1 триместр 11,2 - 90,0);

18 ДПО - хгч 835,4 прогик не сдавала;

20 ДПО - хгч 2221, прогик снова 22,96... к врачу поеду в понедельник, гормоны жуть как не хочу принимать, ТТ постоянно выше 37, вся горю, подозреваю что врач все-таки скажет принимать утрик, вопрос: начинать мне его пить уже завтра или подождать приема врача, и вообще как вы думаете, мож не нада мне этот утрик, я ж без него смогла заБ, а? :beg: :beg: :beg:

 

lasynya, во-первых, как следует прислушайся к себе! Кроме тебя самой никто так тебя не знает! Если сердце вещует обождать - обожди! Для меня, например, Утрик - это как зубы почистить! :D У меня все циклы во второй фазе с ним! И мне от него ни горячо, ни холодно. Поэтому лично я начала б Утрик хотя бы с соточки (100мг) утром и вечером. Но опять же, это мой опыт. Ты почитай всех, а решение прими сама. У меня сейчас сестра беременная - она тоже беременела без него, но Г посоветовала сейчас поддерживать организм Утриком. А у тебя нет возможности позвонить или написать своему Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, да в принципе есть телефон врача, но я пока не набирала ее :pardon: Вот читаю сейчас всякие умные статьи, и консультации врачей, уже один ответил :

Норма прогестерона в 1 триместре беременности составляет (10-44 нг/мл). Результат Вашего анализа входит в рамки нормы. Поэтому, пока принимать дополнительно препараты, увеличивающие количество прогестерона в организме, не следует. Рекомендуем Вам регулярно посещать своего лечащего врача и по его назначению сдавать анализ на прогестерон, чтоб контролировать гормон в динамике.

Пока собираю советы и рекомендации, а там буду думать, пасиба :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички мои, ну без вас я никак :sorry: , приглашаю вас на консилиум :friends: :friends: :friends: Помогите мне решить че мне делать с этими результатами анализов :read: , в частности с прогиком :pardon:

Вот такая вот динамика:

16 ДПО - хгч 277,7 прогик 22,96 (норма 1 триместр 11,2 - 90,0);

18 ДПО - хгч 835,4 прогик не сдавала;

20 ДПО - хгч 2221, прогик снова 22,96... к врачу поеду в понедельник, гормоны жуть как не хочу принимать, ТТ постоянно выше 37, вся горю, подозреваю что врач все-таки скажет принимать утрик, вопрос: начинать мне его пить уже завтра или подождать приема врача, и вообще как вы думаете, мож не нада мне этот утрик, я ж без него смогла заБ, а? :beg: :beg: :beg:

:wave: Мне кажется прогик низковат! скорее всего врач назначит утрик или дюфастон! я слышала что пргик лишним не бывает при беременности ,так что если будешь принимать не навредишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, я поставила в линеечке дату О, вот поэтому так получилось... мне так удобнее все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я уже опять запуталась и все поменяла обратно, от посл М, фуххххх :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...