Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

а мне анализ гормонов сделали сразу после результата ХГЧ, я даже не посмотрела какие :) потом врач позвонила сказала все хорошо, а на учет наверное после УЗИ пойду вставать.. пока разузнаю про врачей.. не хочется к кому попало.. :dirol:

а из ощущение особо ничего беременного не чувствуется, тоже есть потягивания внизу живота иногда покалывания, если долго похожу или напрягусь как нибудь.. спасаюсь папаверином. Груди не сильно набухли, не больше чем раньше перед М, а вот соски немного по другому ощущаются.. покраснели как то.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Я начала читать, все это интересно ;) , надо будет приобрести какую-нибудь полезную книгу! Вот тут еще можно почитать много интересного http://www.wantbaby.ru/zachatie

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогик 72.2, как думаете это норм.?Я решила БТ больше не мерить, а то пока лежу с градусником вся изведусь, вдруг упадет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka Pinka, это зависит от норм лабы в которой ты делала анализ, хотя может они по прогику везде одинаковые? значит у тебя все ок :good: , у меня вот прогик 23,0 , но он вкладывается для беременности в первом триместре ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka Pinka,

У меня на 18 ДПО прогик был 70.32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас тут уже во всю кипит беременная жизнь ))))))) Прикольненько ;) :giverose:

Всем пузам лёгкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Санечка//, пасибки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел анализ ХГЧ 835,4 с понедельника утроился, в понедельник был 277,7...девоченки, а это нормально что он так вырос за 48 часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все суперрр! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Санечка//, спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже к вам хочу :wave: ....до задержки еще 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, мне тоже кажется что это очень хорошо, что так растет ХГЧ.. :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, Я думаю все отлично!!!Ростет хорошо!!!

У меня вот давление высокое, незнаю что делать127/70,и пульс 110, колит справа...Уши закладывает от давления..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в ЖК, сказали с моим сроком не ставят на учет. Назначили Е,ношпу, и папаверин. Просила назначить анализ на прогестерон, но сказали не надо, прийти через 2 недели.

Почему не ставят на учет на таком сроке?

 

 

PS.ааааа.... :blush: еще половой покой 2 недели назначили :blush: Но это ладно, с мужем я поругалась :worried: все равно не будет "этого" у нас в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас тут уже во всю кипит беременная жизнь ))))))) Прикольненько ;) :giverose:

Всем пузам лёгкой беременности!!!

 

 

 

 

Пасиииииба большое!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, а зачем тебе назначение, если волнуешься иди и сдай в "Инвитро", или в др. платной клинике, в ЖК вообще не любят с ранним сроком , мне кажется туда до 9 нед. лучше вообще нос не сувать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю пойду через 2 недели- так все слава Богу хорошо. Поберегусь эти недели. Лежать больше буду. Если ничего сильно не беспокоит можно же и не идти так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугают до смерти, или еще на кресле так посмотрят что чтонибудь случиться, тут на сайте столько всего пишут :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на след. неделе придется идти я в отпуск уезжаю, но пойду в платную надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я такая пугливая стала, от вех звуков,машин,и людей сзади вздрагиваю! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, пожалста ;) имплантационное западение - это падение БТ после овуляции ( 4-8 дпо) на несколько градусов вниз и резкий подъем выше 37 и больше на след. день, вот по моему так :pardon:

большое спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот кое в чём начинаю разбираться)))

Но всегда возникают вопросы)))

Что занчит БЕРЕМЕННЫЙ ГРАФИК :pardon:

Как так понимают?1.по разнице БТ между 1 и 2 фазой?Или по БТ после О,а то есть во 2 фазе?По моему графику не понятно ничего?я ведь со 2 фазы начала мерить :pardon: Ну а так-то могла бы составить вам компанию :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и по нескольким подсчётам на различных сайтах у меня благоприятный дни выпадали на период с 17 по 22 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., блин, а я вот и не знаю че делать с высоким давлением :scratch: вчера в темку заходила "беременность и головная боль, давление, ВСД" viewtopic.php?f=10&t=6636&start=150 ....так вот девочки там обсуждали высокое давление и как с ним бороться. У меня вчера так разболелась голова :cry: , а таблетки ж ведь нельзя, вычитала что сильную боль тоже нельзя терпеть, это стресс для организма и для крохи, можно пить но-шпу, она кстати и давление понижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще один приветик вам от Февралят 2011!!! Я наконец-то добралась до беременной болталки и заглянула сюда!!!))) Желаю всем легкой беременности, родов в срок!!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!! ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...