Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

elena198209, надо же...да мы планируем тут, а там как Бог даст, лишь все было хорошо, и наши детки были здоровы!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

всех февралят с долгожданными полосками! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

жду недельку, и если повезет :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: , то тоже к вам :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли Я, присоединяйся :friends: :friends: :friends: Ждем!!! Вот на удачу АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Февралята 2011 вас атакуют :grin: И мои поздравления! Пусть у вас всё будет хорошо! Пусть токс обходит стороной! Здоровых малышей в срок! :giverose: :giverose: :giverose:

Эх! Неужели и я год назад писала сообщения в темку февралят :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Февралята 2011, как здорово что вы так дружно навещаете! :) за пожелания спасибо!! и вам расти всем здоровенькими и счастливыми!! :) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Февралята 2011 самые дружные и болтливые :grin: Февралятам 2012 желаю того же :friends: . Обращайтесь :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааа :grin: мало нам нашей темки! Мы ещё и тут наболтаем! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Февралятки, приветы всем :giverose: :giverose: :giverose: Вы такие веселые и позитивные, почаще к нам в гости заходите!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Спасибо за пожелания и поддержку!!!! :good: Пусть ваши детки будут здоровые и счастливые!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девчатки-февралятки 2011, посоветуйте средства для профилактики растяжек :beg: , так не хочу их :beee: А говорят надо с первых месяцев мазаться чтоб не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааа :grin: мало нам нашей темки! Мы ещё и тут наболтаем! :friends:

:friends: :grin:

lasynya// будем вас навещать :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lasynya//, я против растяжек покупала серию Mama Comfort - растяжек нет. Но как я поняла, что растяжки это все индивидуально. Можно ничем и не мазаться и их не будет, а можно на себя литрами все мазать и будешь вся полосатая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно буду мазаться до посинения :scratch: вычитала что вроде оливковое масло лучше всего, только вот жирные пятна после него меня смущают, как его так мазюкать чтоб без следов ...наверное никак :pardon: Буду и кремом пользоваться и маслом :think: :good: Грудь у меня уже раздувается капец :shock: она и так у меня третий размер, а теперь даже незнаю че с ней станет :swoon: И на ней есть уже еле заметные растяжечки, после того как худела, так вот ее-грудь надо уже начинать мазюкать, иначе буду вся в растяжках...я пока только обычным кремом для тела вся натираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lasynya//, у меня тоже 3-го была, во время Б увеличилась до 4-го ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanyasha да уж, мне и так она всю жизнь мешает :pardon: а теперь будет идти впереди грудь, а я за ней :taunt: :taunt: :taunt:Tanyasha я заходила к тебе на страничку, увидела там фотку февралят 2011, так классно сделано :good: :good: :good: Кто это у вас такой мастер, мне очень понравилось, молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,искала-искала куда написать))

Можно к вам?!Что такое ИЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lasynya//, ой, честно говоря, уже и не помню кто делал калаж :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeDeka, к нам можно, привет :grin: ИЗ это имплантационное западение на графике базальной температуры, бывает обычно на 4-8 ДПО (день после овуляции), показывает что яйцеклетка прикрепляется к матке, вот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lasynya//, приветик)

вон оно что,а то всё думаю-гадаю ЧТО ЭТО ТАКОЕ))))))

Спасибо! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lasynya//, ой,а тогда ещё один вопрос)))а западение-это как?падение или наоборот скачок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!Я тоже буду и в февралятах и в январятах появляться, по Овульке мы февральские будим, к этой долгожданной беременности шли четыре года, лечение таблетки, обследования,получилось со торой стимуляции,на узи я пятницу 27 мая,зовут меня Аня..Будем вместе до февраля!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeDeka, пожалста ;) имплантационное западение - это падение БТ после овуляции ( 4-8 дпо) на несколько градусов вниз и резкий подъем выше 37 и больше на след. день, вот по моему так :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннаС., приветик :D:D :friends: :friends: Очень рада что в наших рядах пополнение :yahoo: :yahoo: :yahoo: Да уж, четыре года, мы два года планировали и то уже и не надеялись что у нас самих получится, а сейчас просто не вериться :yahoo: А я на УЗИ тоже собиралась в след. понедельник 30 мая, а мне вчера сказали что лучше всего идти через две недели задержки, тогда точно будет все видно. Вот буду стараться вытерпеть, :scratch: если ничего беспокоить не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Я не знаю январенок или февраленок у нас будет :pardon:

Но всем нам жедаю легкой беременности и хороших родов! :giverose:

И чтобы задать темку, давайте поговорим об именах. Кто-нибудь уже выбрал имя? Чем руководствуетесь при выборе? :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Февралята 2012 Поздравляю ВАС с открытием нового домика!!! Снова ВАМ приветик от Февралят 2011!!! Всем легкой беременности и своевременных родов!!!

lasynya//, у меня ПДР был 6 февраля,а родила я 29 января (твой ПДР)

Удачи и Терпения всем ВАМ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalie23, привет :Hello: Спасибо за пожелание, растите здоровые и легкой Б :good: Я вчера целый день думала про имя, не знаю чем надо руководствоваться :pardon: Надо наверно почитать какие-то вумные книжки, где описывается про каждое имя. Моя мама говорит что хорошо когда имя будет длинное, что короткие имена не очень счастливые, не знаю откуда она это взяла :spiteful: Мне лично нра для мальчика Максим, Саша, мужу нра Никита. Для девочки даже не знаю, раньше хотела назвать Сонечкой, а теперь столько Сонечек развелось что я в растерянности. А вы девулечки как хотите назвать, кроху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната Б, привет февраляточки :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я так вам рада, такие вы девчушки дружные :good: :good: :good: Спасибо за пожелания :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Мне честно говоря тоже хотелось родить в январе, папе нашему козерожку еще одну, я ему так и говорю готовься теперь у тебя будет два упрямых и вредных козерожка. :grin: :grin: :grin: Но воббщем как Бог даст так и будет я буду бесконечно счастлива и январенку и февраленку :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...