Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Polino4k@, привет :wave: :giverose: :giverose: :giverose: присоединяйся :friends: Я тоже еще на УЗИ не была, так жду когда уже можно будет там что-то рассмотреть :good: Мы тоже никому не рассказываем, муж конечно мучается, он у меня очень любит делиться со всеми хорошими новостями, а тут такое счастье случилось, так он бедняга еле сдерживается :banghead: Я ему пока не разрешаю вообще никому ни слова говорить :beee: Договорились что пока УЗИ не покажет что все в порядке говорить никому не будем.

Polino4k@, а вы с мужем когда начнете всех радовать счастливой новостью? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оооо, ноябрятаа привет Zak lord, спасибо что зашли :Hello: :giverose: :giverose: :giverose: Будем стараться расти изо всех сил :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

lasynya//, пока незнаем когда начнем радовать :pardon: сейчас главное убедиться на УЗИ что все хорошо,там дальше и посмотрим... но многие из знакомых уже догадываются... :) вопросики задают.. я пока уклончиво всяко отвечаю.. :dirol:

у нас наоборот муж настаивает чтобы подольше не рассказывать никому, а мне очень хочется поделиться с близкими, как никак лет 6 или 7 ждали! я уже точно и не помню когда начали... :D :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже совсем сбрендила. Даже во сне не могу забыть о том, что рыбки должны присниться к беременности. Снится мне сегодня дурацкий сон, но смысл в том, что мы приехали куда-то на море (причем не на наше Черное, а куда-то в другое место) и вот пошла я купаться, нырнула, а глаза закрыты. И тут меня осеняет ,что нужно же обязательно рыбок увидеть))))))) Я давай через силу щуриться, пытаться приоткрыть глаза, увидела много малюсеньких разноцветных рыбок, но глаза почему-то все время закрывались (хотя я в море спокойно плаваю с открытыми глазами). Тогда я руки протянула и начала их ловить))) Короче пипец какой-то))))))))). вот как сильно я к вам хочу :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Санечка//, лови их лови!! :grin:

а мне вот не снились рыбки.. вобще ничего не снилось из примет беременных.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: Как здорово пошли февралятки 2012 :yahoo: :yahoo: С открытием домика :giverose: и еще один приветик от февралят 2011 :friends:

 

Девченочки всех поздравляю с долгожданной Б :yahoo: :yahoo: :yahoo: это такие приятные эмоции первое УЗИ, потом пиночки :yahoo: всем желаю здаровья и доходить до срока :give_heart: :give_heart: :giverose:

 

lasynya//, что токса нет радоваться должна :) у меня тоже в начале матку потягивало как перед месечными, это норма :) а в лабе скорей всего считают от последнего дня месячных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик от декабряток-зайчаток! Растите все здоровенькие и большие! ААААпппччххххххххххииииииииии! на тех, кто только ждет полосочек!

\Санечка//, тебе отдельный привет, землячка! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Санечка//, лови их лови!! :grin:

а мне вот не снились рыбки.. вобще ничего не снилось из примет беременных.. :rolleyes:

Да я уже тоже не сильно во всякие приметы верю))) просто говорю, до чего мозг уже докатился, что во сне мне напоминает ,что нужно увидеть)))

Юльчик-Пузик, привет))))))) Легкой беременности тебе :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polino4k@, мы тоже долго планировали, тем более учитывая возраст, сейчас вообще от радости на седьмом небе с мужем :yahoo: И конечно хочется всем рассказать, подождем УЗИ, скорее бы уже :beg:

\Санечка//, обнадежу тебя :D ты не одна сбрендила :friends: мне раньше снилась и рыбка в каком только виде я ее себе не снила только :taunt: :taunt:, вот уж сила внушения!!! но мне снилось что я ее руками ловлю, когда-то давно снилось что я словила щуку и она меня кааак грызнет за руку, но тада ниче не случилось!!! А вот в этом месяце ничего такого не снилось, или я не помню :pardon:

viola86, приветикиии февралятки 2011 :wave: :giverose: :giverose: :giverose: Спасибки за пожелания, :giverose: :giverose: :giverose: так приятно :good: Значит это у меня маточка моя растягивается, тянет в основном посередине, совсем немного, фух...успокоила меня!!! Начинаю радовать что нет у меня токса :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Юльчик -пузик привет зайчатки-декабрятки:yahoo: Вам тоже вырасти, будьте здоровенькие, легкой Б девулечки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузики, всех поздравляю с этим радостным событием!

Всем планяшечкам удачи и заветных //

Я тоже очень хочу в ваш домик :spiteful: Почихайте на меня, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченочки и еще одно поздравление от февралят 2011,легкой беременности и родов в срок :):):)

Побоку тревоги и печали:

Через раз дышите, не спеша —

Вы малышку славную зачали

Или озорного малыша!

Вы, в любви неистово упрямы,

Для того все делали давно.

...И растет уже под сердцем мамы

Розово-пушистое «оно».

И надежда ваша, и опора,

Счастье, вдохновенье и талант...

Подождем: родится очень скоро

Самый драгоценный бриллиант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, прочитала твой профиль про тесты, которые не полосатятся. Вот и у меня в последнюю секунду, как говорится, заполосатился. Овулька прямо в тот вечер или ночью была, а накануне вообще пустой был. Так что не нервничай раньше времени. Видно это особенность такая у некоторых.

Н@т@люшечк@, очень замечательные стихи!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова привет от февралят 2011 :wave: Легкой всем беременности и родов :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, и всем кому нужно- аааааппчхии! :D

Н@т@люшечк@, стихи замечательные.. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я зашла поздравить из февралят 2011, легкой беременности и родов, :giverose: :giverose: :giverose: у меня прям ностальгия по пузику как бистро время летит, :give_heart: недавно еще били февралята 2011 с пузиками :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Санечка//, спасибо тебе за ответ, успокоила. А тебе мои @@@@@@@@@@@@@ на то, чтобы все было хорошо!

Polino4k@, спасибо! А тебе легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!! очень заразный!!! :good: :good: :good: Давай скорее к нам, ждем!!! :friends:

Н@т@люшечк@, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: Какие прекрасные слова!!! :good:

elena198209, Натуся-Мамуся:), спасибочки милый девулечки, :giverose: :giverose: :giverose: будем знать к кому обращаться за советами :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВЧУШКИ ИЗ ФЕВРАЛЯТ 2011 УЖЕ ПОЗДРАВИЛИ ВАС И К ИХ СЛОВАМ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ: НЕ НЕРВНЯЧАЙТЕ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, СОВСЕМ СКОРО (ВРЕМЯ ЛЕТИТ ОЧЕНЬ БЫСТРО) ПОЯВЯТСЯ ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ДЕТКИ!!! А ПОКА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, РАДУЙТЕСЬ СВОИМ ЖИВОТИКАМ И УУУУРРРРАААААА, Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибачки :giverose: :giverose: :giverose: Пусть сыночка Данечка растет здоровым и красивым мальчишкой :give_heart: , на радость родителям!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! :Hello: принимайте меня в ваши ряды февраляток!!

вроде бы по таблице выходит у меня январенок, но зная меня что могу опять переходить может быть и февраленок или февралёнка :D

 

Вы здесь писали кому что снилось перед Б.. так вот мне приснилась маленькая рыбка с красными плавничками, она просто выпрыгнула мне прямо под ноги и лежала подпрыгивала на палубе, рыбка - плотва:)) откуда я знаю? - просто недавно мы ездили на рыбалку с мужем и именно их ловили:)) , а на следующую ночь мне приснилось яйцо!! - так что все сбывается!!

а с первым сыном тоже снилась рыба - но мужского рода и на 4м м-це беременности почему то:)))) хотя тоже сбылось мальчик же получился, теперь вот хотелось бы девчушку, название рыбки вроде подтверждает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, привет :Hello: Поздравляем, и с удовольствием принимаем :friends: :wave: У меня тоже январенок вроде по табличке, но думаю что будет наверняка февраленок :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lasynya// ну да! срок у нас с тобой одинаковый получается:)) так что может и в феврале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдем вместе :friends: , веселей будет :dance: ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вроде на конец января срок получается :friends: , но я почему то думаю что в феврале.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будем в феврале :friends: :friends: :friends: Понарожаем красивеньких карапузиков t61007.gif t61007.gif t61007.gif t61009.gift61009.gift61009.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас многие февралята родились в январе))) У меня например срок 18 февраля был))) А самый первый наш февраленок родилась в ноябре, сейчас ей уже 6 месяцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...