Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

lasynya// привет! :wave:

ну вот ,натощак! блин мне к врачу только к 11.00 ! как же я так долго без завтрака? у меня в последнее время такой хорший аппетит с утра! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

А в линеечку вы заносите какую дату? Первый день последних М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya// ну молодчина!! а когда придут по электронке рез-ты анализов??

я буду ждать вместе с тобой!!

насчет массажа - ваще та :grin: дефачкам беремчатым низзя масаж активный а мона поглаживания тока :grin: так что екуратней!!

у меня аппетита тоже как такового нет, не тошнит вроде нормально так. не как в прошлую Б... там жесть было... но так обычно бывает с первым сильнее тошнит чем со вторым :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще боюсь делать линеечку,пока к врачу не пойду и не исключу ВБ....начиталась ...боюсь :Crazy: ...\

 

 

Самое смешное,что читаю...типа бок болит(сразу заболел),отдаёт в задний проход(не поверите сразу начало отдавать именно туда :blink: ) итд итп....ну все признаки у себя нашла....блин,как я прохожу 9 месяцев не знаю...с ума сойду...

 

 

С первой дочкой в далёком 2003 всё было просто и весело...последний курс,диплом,капустники...хи-хи.да ха-ха......внимания особо не обращала ни на что...Всё таки есть плюсы в ранних детях однозначно...

А сейчас вообще крышу рвёт. У меня муж признался,что только в таком приклонном возрасте может осознать и прочувствовать вс это....и по ходу его уже токсикоз пробивает(раньше моего) :P тошнит.....знобит....переживает....

 

 

Между прочим я посмотрела какого числа была О на этом форуме...у многих даже раньше чем у меня :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya// привет! :wave:

ну вот ,натощак! блин мне к врачу только к 11.00 ! как же я так долго без завтрака? у меня в последнее время такой хорший аппетит с утра! :good:

Ох, это действительно тяжело, так долго не кушать :scratch: , можно и в голодный обморок опрокинуться, ты может завтра не сдавай анализ, а только к врачу сходи и попроси чтоб на следующее утро прийти и сдать анализ.

msBelosnejka первый день последних месячных ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, спасибо! Просто смутило меня что это ведь не совсем так... )))) Вообщем я тут пока новенькая и много чего не привычно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой дочкой в далёком 2003 всё было просто и весело...последний курс,диплом,капустники...хи-хи.да ха-ха......внимания особо не обращала ни на что...Всё таки есть плюсы в ранних детях однозначно...

Манюня83, ой, как знакомо! я заБ на 3 курсе института. все было в розовых тонах! а сейчас тоже крышу срывает! там кольнуло, тут потянуло - паника.... если б моя воля я бы каждый день на УЗЮ бегала! :banghead: :blink: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama все ждем вместе :friends: :yahoo: , сказали что анализы не раньше чем в 16:00 будут готовы, сказали максимум в 19:00, раньше никак :pardon: А массаж мы аккуратненько, он меня просто гладит так с нажимом :taunt: и легонько пощипывает, тааак расслабляет лучше всяких таблов :good:

Манюня83, я уже поняла нам сейчас надо поменьше читать, иначе у меня к примеру сразу все болячки с ходу находятся :taunt: я такая впечатлительная стала на старости лет :grin: :grin: когда была помоложе ко всему относилась проще и спокойнее, все было легко и не страшно, ничего не боялась, не волновалась по пустякам....а сейчас, капец...могу себя всякими дурными мыслями до сумасшествия довести :Crazy: валерьяночкой спасаюсь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

msBelosnejka, http://www.passion.ru/modules.php?name=CalcPregnancy вот тебе ссылочка там все посчитает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее,анализы сдам завтра сразу,потерплю! на крайняк с собой возьму что нить!

а я в своей линейке написала день овули :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, спасибо тебе, можно еще помучаю тебя одним вопросом :) т.е. в основном когда кто-то пишет столько-то недель это имеется ввиду именно акушерских? а то боюсь запутаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama все ждем вместе , сказали что анализы не раньше чем в 16:00 будут готовы, сказали максимум в 19:00

 

 

Мои анализы тож ближе к вечеру! Так тяжело ждать!!! День как резиновый! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, кто пьет витаминки сколько пить фольки и вит. Е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Ангиовит 1 таб, фолька 1 таб, йодомарин 250мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, хорошо вам, а мы пока еще в неведении :( Ну ничего буду ждать и верить ))))))))))

Всех новеньких девочек тихонечко поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули принимайте нас в свои ряды ! всем привет ! :wave:

ХГЧ на 14 ДПО 493.98 ,я счастлива !

 

 

Поздварляяяяяяяююююю! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в линеечку вы заносите какую дату? Первый день последних М?

 

 

Скажи,а как ты так рано узнала о Б? :pardon: если Б 2 недели, то получается у тебя О сейчас только примерно. :dirol: Или ты как то не так подсчитала. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , ок, держись там завтра молодцом :good:

msBelosnejka, да, в основном все ориентируются на акушерские недели, если нет, тогда так и говорят или пишут что от зачатия столько-то неделек, воть ;) :giverose:

Сергевна, так будем ждать вместе с нами :friends:

Tinka Pinka, я пью фольку по 1 т/3 р.д. (таблетка по 1мг); вит. Е по 1т/2 р.д. (таблетка 100 мг), а еще магне В6 3т/3 р.д., ой, а может я многа пью фольки, девочкии?? :shock:

Сергевна, а ангиовит это для лучшего кровообращения?или я ошибаюсь :pardon: \Санечка//, мы с тобой, и ждем тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в линеечку вы заносите какую дату? Первый день последних М?

 

 

Скажи,а как ты так рано узнала о Б? :pardon: если Б 2 недели, то получается у тебя О сейчас только примерно. :dirol: Или ты как то не так подсчитала. :read:

 

msBelosnejka просто посчитала недельки от овуляции, вот и вышло 2 недельки... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

msBelosnejka, все! я поняла. ты в ленеечке сроки не правильно указала. на самом деле твоей Б уже около 4 недель (от первого дня мес). Советую исправить, запутаешься, т.к. все подсчеты ведутся от первого дня М. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, кто пьет витаминки сколько пить фольки и вит. Е?

 

 

Е пить 400 мг в сутки (попробуй ZENTIVA по 200мг таблетка 2 раза в день).

Фольку ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПИТЬ!!!!!! По 1 таблетке 3 раза в день. Я пью в обед по 2, т.к. в прошлую беременность порок был изза недостатка фолиевой у ребенка.

 

Так что девочки, пейте витаминки эти, чтобы детки здоровыми росли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :giverose: пошла в аптеку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью витамины Допельгерц там уже и фолька и вит Е всё есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а ангиовит это для лучшего кровообращения?или я ошибаюсь :pardon:

 

Да, у меня в прошлый раз были повышены сильно тромбоциты, а это не гуд :nea:

Так что сейчас пью ангеовит. Ну там, я так понимаю, витамины В и фолька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...