Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, конечно сдавала, тем более, что я ж к эко вообще готовилась, там все сдаешь, но вот мою не устраивают анализы полугодовой давности(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун, кто бы еще дал это направление))))))))) сомневаюсь я, что его легко можно получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу сердца особенно волноваться не стоит мы ведь помним, что на все органы нагрузка во время беременности увеличивается, и на сердечко тоже!!!

Я вот на работу на 3-й этаж без лифта поднимаюсь, так пульс зашкаливает за 130, но это нормально, т.к. до беременности пульс после нагрузки был 100-110.

Но это при условии, что у меня парок сердца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, это да,но вдруг дадут :D

neyroni, тогда ваще ее послать куда подальше, вы с мужем обследованы и все тут.

Девочки,у меня стало регулярно темнеть в глазах,когда встаю после сидения/лежания,через 3 секунды все проходит :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, моему надо на резус сдать...

Девочки, а веть можно просто так в цпсире рожать, кто сказал что только по направлению???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мажу кремом из серии " 9 Месяцев" по рекомендациям, девочка мазалась им.. Но вот думаю, если девушка Б с тонкой сухой кожей, у такой дофига может быть растяжек или нет :scratch:( :spiteful: ну эт я себя имею ввиду)))))

я точно знаю что толстая и упругая кожа плохо тянется (это я себя имею ввиду) и как следствие рвется.Мне и пластический хирург это подтверждал-я коррекцию старого шрама делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, у мкеня такая же фигня. когда резко встаю в глазах темнеет-это нормуль...мне мама говорила,резко вставать не надо.....медленно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я когда в больнице лежала, познакомилась с пооолненькой девочкой, у нее нед 22 было, так показывала что на руках уже растяжки появились, а думала они могут быть только на пузе, груди, бедрах, ягодицах и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, на руках это скорее гормональное,у полных бывает и на спине,причем горизонтальные,как будто человек нагнулся и бррррр-порвался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, хи-хи,у меня растяжки на руках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, :D ну у тя ребеночек смотрю есть, ты уже рожала, а кто первым беременный, неужели тожа бывают?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь покупал себе спец. подушки для беременных? Хочу спросить мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как бывают-появляются в переходном возрасте.У моей дочери когда грудь росла-вся порвалась,хотя грудь не большая в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, я покупала, в начале Б еще, удобно. Если что - спрашивай.

Ollly, у меня в подростковом тоже от скачков гормонов появились, на груди и на бедрах. Сейчас уже светленькие и малозаметные. А у мужа на спине, на боках и на животе есть, но у него вес большой, и рост, так что они даже у мужчин есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, я покупала, уже жить без нее не могу :D но у нас на нее очередь-я, муж и 2 кошки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //,я хочу купить,все не определюсь какую

Девочки,нам дарят "корзину Моисея" для новорожденного,думаю,заменит ли она кроватку на первые 3 месяца :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, и у моего мужа есть парочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Она у тебя большая?

Беременный Ирун, а я не знаю что это за корзина ща гляну в инете.

Прикольная такая нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а она с подставкой идет, интересно :rolleyes:? даже не знаю... я б сразу уже в кроватку клала, а это как запасную имела как переноску (хотя холодно, на улицу тоже не понесешь в такой..). Хотя раньше детей маленьких да, в корзинках носили и спали они там. А вообще - оооочень на вид нежненькая вещь и приятненькая, а вот насколько практично - фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самая", Беременный Ирун, Мне тоже понравилась книга Комаровского,читаю в и-нете её,может потом и куплю

neyroni, я тоже платно сдавала на хламидии,уреаплазму,микоплазму,короче ПЦР,но в ЖК.Вроде б/п это не делают.

"Самая", а я себe купила кремик Mama Comfort(215 руб),тоже не знала что выбрать,но у меня подружке беременной знакомая гинеколог подарила эту серию,и для груди и для тела и что-то там ещё.Ну я решила его и попробовать.Правда я пока только на одной груди парочку растяжек заметила=(В остальном..ттт..пока всё хорошо.Да и пока ещё ничего не растёт,ни живот,ни вес,тянуться не чему.Да и если растяжки появились их уже кремами не уберёшь,надо заранее мазать,да и предрасположенность если есть,хоть замажся вся,всё равно появятся.Я ещё оливковым маслом пользуюсь и контрастный душ,а грудь достаточно холодной водой ополаскиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, не знаю,вчера родственники позвонили,сказали,что хотят нам ее отдать,так как свои выросли и они ей даже не воспользовались. А у нас маленькая квартирка,не знаю,успеем ли до родов купить побольше - для экономии места подошла бы такая вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, вобще ее нахваливают...я думала о ней, но в качестве экономии возьму сразу кровать.Тем более боюсь сложно потом будет приучить к кровати ,но это конечно только мои страхи.

// Мама февралёнка 2012 //, де нет)) такая средняя, "труба" с шариками внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас залезла на БП форум "Выбор коляски" мама мия, сколько информации, у каждого свое мнение. Вапще нафиг запуталась какую надо брать))))))))Не думала что стооолько замарочек. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, знаешь, я с подаренными вещами и отданными так - пусть все отдают, я с радостью возьму. Может какими-то вещами и побрезгую, типа одежки, но крупные беру с удовольствием.

А почему не пользовались, не спрашивала? Если с местом совсем плохо - наверное и неплохо будет для экономии пока, всякие люльки для новорожденных покупают ведь ;). Только продумать, чего там, матрасик какой класть, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ссылка не вставляется ж теперь... в общем, есть коляски по 725 тыс. руб. :shock: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...