Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

девочки хочу напомнить вам про п. 1.9 правил

На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Модераторы не будут постоянно объединять вручную ваши сообщения, идущие подряд, а просто второе и послед. сообщения от того же автора будут удалять. Пожалуйста, не обижайтесь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДЕВОЧКИ. Я БЫЛА на сохранении в РД. выписали меня!!!)все у нас хорошо-растем....

ВИШЕНКА найдись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :grin: Я как всегда не очень частый гость :wave:

Тут уже разговор о колясках! У меня есть от сыночка осталась темно-синяя с люлькой и перестегиватся на прогулочную. Даже если родится девочка, все равно откатаю.

Еще есть коляска-трость, очень легкая, удобно в поездки брать как ручную кладь или сдавать в багаж, но у нее спинка не откладывается поспать и катать толкать не очень удобно, вот ее может и заменю на более удобную со временем.

 

Девочки, что у вас с весом??? Я стала по-многу прибавлять!!! Сало ем по-многу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazolga, у меня пока без изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ОСЕНИ И 1 СЕНТЯБРЯ!!!! "Скоро и наши малыши пойдут в первый класс" :D

[/i]Вчера девочки заходила только утром, а после работы некогда была пока были силы, занимаалсь домашней работой, наморозила моркови на зиму, но буду еще потихоньку морозить, сварила кушать, потом собой занялась.

Kazolga, по многу это сколько :grin:

 

Девочки может я не прочитала но так мне проу реаплазму никто не ответил :cray:

И еще у кого нибудь сейчас есть такая проблема, я просто мегера какая, злая постоянно, психую так аж трясет, на крик не срываюсь но вунтри от злости все кипит, неважно на работе, дома, валерьянку пить не хочу боюсь спать от нее буду хотеть,вот и думаю толи гормоны то ли я псих. т. к в начале беременности я наоборот танк была вообще ненервничала не психовала, зато сейчас жесть

 

Еще вчера сняла пирсинг, т.к начал болеть пупок и все покраснело, теперь так непривычно будто живот чужой :D

 

Сергевна, я на такие симтомы жаловалась своему Г, так она дала мне направление в дневной станционар, в итоге на след день на работе стлао плохо что на скорую увезли, и там дали больничный теперь Г требует с той поликлиники выписку с что со мной было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, :wave:

Kazolga, по многу это сколько? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, приветик, все побежала на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а поговорииииить?!!!!! :drinks: :grin:

Удачного рабочего дня :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшки! :wave: как настроение? Девули, чо пить надо, когда симптомы простуды проявляться начали (горло першит, общее состояние слабости, вялости)? Не хочу запустить этот простудный процесс, не понимаю где я подцепила вообще его(((.Вчера в автобусе один чувак с соплями стоял, может он на меня дыхнул, вот и рез-т теперь, не пойму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, привет! что-то мне кроме меда и чеснока ничего на ум не приходит....ну обильное питье еще,морсы всякие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а ты думаешь мед можно? я чото слышала что вроде его неззя, чото он там размягчает штоли, мож матку.. А мож я плету нето :pardon: ... а то я б поела, у меня дома как раз есть.. Шиповник вот я еще слышала вроде как надо пить, только непоздно ли я спохватилась :scratch: .. К врачу еще не хочу бежать, думаю что пока своими средствами можно побороться..ОРг-му надо побороться, ато назначат сразу кучу таблеток каких нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С первым днем осени! 1 сентября - столько народу повылезало: школьники, студенты...И сразу пробки :banghead:

Евгенья //, у меня тож горло побаливает, надо принимать меры. Полоскать хотя бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,первый раз такое слышу про мед,у меня мама старый медоман,а во время беременности сестрой столько его съела...ты столько не сможешь!из побочек только итоговый вес сестры :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Наташ, я от горла сосу Фарингосепт, пот что полоскание мне как слону дробина, и я на работе, его можно при Б, а чтобы в принципе подавить нашествие простуды, то таблетки остальные не хочу пить, мож просто чай гонять еще, главное не опухнуть потом после него.

Ollly, тогда приду домой и поем его, все лучше чем таблетки, может лимонами наесться, шиповником, блин, щас на работе- вот плохо, что ничо нету из этого под рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!! С Днем знаний! :giverose: лет через 7-8 нас этот праздник так или иначе коснется :D

Евгенья //, где ты слышала, что мед нельзя??? :scratch: я его каждый день понемногу стараюсь есть, хоть и не люблю.. там же витаминов куча!!! его нельзя есть при кормлении грудью, т.к. это аллерген, а во время беременности он очень даже полезен. Помню и сестра его очень много ела, когда племяшом была беременная! Знаешь какой он у нас сладенький (я про племянника :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, если есть шиповник-вообще отлично,он очень хорош при простуде.Ну и лимон,конечно же...на работе совсем никак не раздобыть лимон,например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да вот где то слышала толи читала, не помню, что чото там размягчает.. :pardon: но точно помню про мед это было.. Но я думаю в рамках разумного можно точно, правильно сказала, что там куча витаминов.

Оль, да я даже еду из дома приношу, вапще не условия а фиг пойми чо, рядом стоит магазинчик и то рыбный, и стряпню еще продают..и больше ни одного магазина, район дурацкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с добрым утром!!! Я уже проснулась и готовлюсь к 1 сентября-у нас 2 класс,кончились мои халявные денечки,когда дочка была у бабушки,а я наслаждаласб отдыхом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...Жень,а муж на машине? Должно же это как-то решаться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, с неделькой тебя! :wave: а у меня племянник тоже идет во 2 класс!

Оль, неа, у нас нету машины :pardon: , автобусы- наши друзья, да трамваи)). Да щас наверное добегу до магаза, у них там вчера видела какие то фрукты, яблоки точно были, может среди них лимон затесался, спрошу. :spiteful:

Щас залезла в БП форум Что нельзя что можно при Б, лучше бы не лазила)))) на 25 страничек расписано.. Вышла оттуда по быстрому, там даже написано что шоколад неззя :( . Меньше знаю, лучше сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а у вас пузяки все время в одной так скажемс форме, я имею ввиду округлость, или нет? Просто я заметила, раньше , когда я лягу, у меня как то над пупом остренько было, выпукло как бы, а вчера вмятина какая то))), пузо плошмя стало, а вылезло выше лобковой кости, справа шишка. Неужели положение поменял дитять :scratch: Детки же щас всяко разно могут переворачиваться или пока в определенном положении чаще находятся?..

Мне на узи тогда написали, что головное предлежание, а почему когда мне на экране показывали его, то он был в горизонтальном положении?!?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,они щас болтаются там как хотят:) у меня в последний раз поперек детка лежала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прикольно так, то живот выпуклый красивый, то как лепешка, еще и с вмятиной посередине, как будто вапще вниз скатился :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом будут пятки выпирать и попка :) а в конце Б для меня самое неприятно было когда детка головой вертела-ощущение будто бы мочевой переполнен и очень дискомфортно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с добрым утром!!! Я уже проснулась и готовлюсь к 1 сентября-у нас 2 класс,кончились мои халявные денечки,когда дочка была у бабушки,а я наслаждаласб отдыхом :pardon:

да уж....у меня сын в 5-й класс пошел,а дочь у меня первокурсница :)

 

(уважаемые модераторы,я не специально! я не знаю как цитату вставить при правке сообщения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...