Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Всем привет!

У меня чего-то второй день скачет настроение и спать хочу как зомби...Наверное резкий перепад на плюсовую температуру так влияет. У нас в пятницу еще было -7, а сегодня уже +7. На улице такая теплынь, не знаешь чего одевать...Как-то все же с осени на зиму проще утепляться, чем решиться раздеться с зимы на весну.

 

Mama_karpika, как ваше самочувствие, температура?

Прикольно Гриша тебя решил пробудить)))

Мы тоже наконец стали сидеть на горшке подольше и сама проситься. Но пока мимо чаще пролетаем. Стоит мнется, пока бежим до горшка, она описывается в штаны)

Маришка33, здорово, что вам уже дали путевочку в сад. Мы пока ждем до апреля новостей.

Как у вас уже тепло, в Москве тоже сегодня потеплело.

Машенька с характером, но с другой стороны это хорошо, когда ребенок живой. У нас Лизка тоже иногда может финты выдать, хоть и редко. Стараюсь тоже не реагировать и спокойно просто ее не трогать.

 

Белая ворона, Ирочка, С Праздником тебя!!! Желаю конечно же отлично отдохнуть дома и с мужем в отпуске зажечь!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ира, с днем рождения! Желаю исполнения желаний и удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Ириша с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Mama_karpika, Я тоже начала горшком заниматься, мы на горшке сидим с удовольствием, но только писать туда нехотим.

 

Девочки кто пользовался памперсами "приучение к горшку", хочеться узнать эффект от них есть или так одна реклама.

Мы в выходные опять лазяли по магазинам, у свекра юбиллей на следующей неделе сделали ему медаль с гравировкой. Ну и конечно опять немного шмоток оле накупила, надо уже закрывать шопоголизм, бью себя по рукам и завязываю.)))

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! У нас сегодня +17 красота!!!!! Еще бы грязь подсохла, но уже такое весеннее солнышко!!!

 

Monakini, я все спросить хочу - а вы с Олей по магазинам ходите? А то я порой так хочу пошоппинговать, а с Санькой даже не представляю себе этот процесс...

Платье выбрала?

 

Nato4ka4, а ты график свой не ведешь или у тебя задержка? Может твоя сонливость и перепады настроения не на погоду? ;)

 

Ирочка, от всей души поздравляем тебя с Днем рождения! Пусть в вашей семье все всегда будет спокойно, Любовь и Гармония царят в ваше доме! Здоровья тебе крепкого и радости!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Ирина, поздравляю с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, Иногда с Олей, но в основном оставляем родителям. Одной тяжко по магазам ходить, в двоем с мужем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, график не веду, там немного у меня заполненных графиков есть) Терпения не хватает следить за ними, овульку я четко знаю когда она приходит по признакам) А Б вряд ли, у меня М были неделю назад и мы пока не делаем)))

У меня просто с рождения пониженное внутричерепное давление и обычное давление всегда 90 на 60 (даже когда была с пузиком), вот и метеочувствительна на переходы сезонов с резким перепадом температуры воздуха. Лет до 13-15 были дикие приступы головной боли на погоду, каталась от болей по кровати. Сейчас уже просто сонливость и бывает чуток голова немного побаливает.

Monakini, я не пробовала такие памперсы, решила пока так попробуем приучиться.

Мы вчера тоже в Глорию заскочили. Купила Лизуне пару шортиков и две футболочки)

 

Мы ездили сегодня к моим родителям в гости. Хочу на мое ДР оставить Лизуню первый раз у них с ночевкой и знакомлю ее побольше с их квартирой, так как обычно они к нам ездят в гости. Лиза там так нарезвилась, нахохоталась и обычно обратно по дороге в 21.00 отрубается в авто, а тут до дома еще пела и по квартире носилась пока пижаму одевали)))) Но вырубилась сразу :D

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara,Маришка33, Nato4ka4,Mama_karpika,Monakini,LaCream,lambkin,ой, девочки спасибо большое вам за поздравления! Так приятно! Мы дома праздновали, друзей позвали. Отметили, я так расслабилась. Что стала замечать, Саша очень радуется когда к нм детки приходят, я ему утром говорю, что придут детки и надо игрушечками делиться, так когда гости приходят Саша с визгами бежит в комнату и тащит по игрушке. И вообще не жадничает, расстраивается только если отняли игрушку, которой он играл.Умничка моя.

 

Monakini,Юля, я давно покупала такие памперсы, ради интереса. Памперс как памперс, только если ре пописает там полоска появляется. или рисунок проявляется. Ну будешь знать сажать ре на горшок или поздно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Nato4ka4, С обновочками!

Белая ворона, Спасибо за ответ.

 

Ходила сегодня в садик, разговаривала с заведующей. И она меня убедила не присать заявление о переносе места на три года. До сентября я решила подумать, а там видно будет. В любой момент можно отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))

сегодня ездили к врачу в роддом, сказала открытие 6см, можно брать вещи и приезжать, они проколят плодный пузырь и рожать. Но я так никак не решусь, сижу дома жду схваток))

так что держите кулачки, как только так сразу сообщу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33,@@@@@@@@ Легких тебе родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, держим много-много кулачков!!! Ждем вас с нетерпением уже вдвоем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Держу кулачки! Удачи тебе и хороших врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, лёгких родов!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, счастливой встречи с сыночком!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :flower:

 

Белая ворона, C днем рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33,надеюсь не опоздала со своими кулочками, а если уже родила, то УРА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

 

БУсинка, Леночка, ого-го какие новости!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь ты уже с малышом!!!!! пусть все у вас будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем вас, дорогие!

Это как ты ходишь спокойно с таким открытием? С Илюшей вроде так же было)))

 

__________________-

У нас вчера такой день супер-весенний был! Солнышко ,все тает, мы за день 6 часов нагуляли! А сегодня блин опять зима((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, как ты? Я в роддом с раскрытием 8см приехала, через час родила уже)))))

Sansara, у нас тоже зима сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, спасибо за коллажик! Супер! Я уже бабушкам разослала любоваться)

Sansara, у нас тоже вчера супер было, а сегодня утром метелища, но темпа теперь все время не ниже нуля.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть номер телефона Бусинки? У меня был, но телефон старый сломался и все потерялось. Если не сложно, киньте в личку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще пока дома, но на стреме каждую минуту)))спасибо всем за поддержку и пожелания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33,держим кулачки@@@@@@. Легких родов Леночка!

 

Я, наконец-то, вчера прижгла шейку, а то тянула уже долго, так что теперь ниче не поднимаю, муж Даню сажает за стол, моет,таскает, я только гуляю с ним за руку, правда, счас крайне тяжело удержать его луж, он рвется, падает специально, пару раз варежками лужу промокнул, потом упал в нее, короче, скорее бы весну пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня наконец сделали КПК! вот хотела еще пожаловаться, только сказала что малой несет горшок когда хочет в туалет ( это продолжалось 3 дня и я не могла поверить, что наконец), а спустя обратно ссытся и не просится, что это тогда было за прозрение? сидит конечно как и раньше на горшке и может сходить, но если словишь и посадишь, а нести не хочет (((

Изменено пользователем lambkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,спасибо за поздравление!

Sansara,а у нас второй день солнце светит, у нас с Сашей даже щеки подзагорели!

paprica, Марина, коллаж суперский! все детки так изменились, вытянулись, солнышки наши!

 

а я решила браться за горшок всерьез! Незнаю на сколько правильно я поступаю, но после всего перепробованного, тупо сажаю Сашу (когда вижу что хочет писать) и мы сидим на горшке до победного. Иногда со слезами, но сидим. Как только пописает сразу хвалю его и он такой довольный!но сам не просится и не намекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...