Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Девочки, наши дорогие Мамочки, наши Славные Детишки, приглашаю Вас в новый летний Домик!!!

0b4ed896042f14009798968f38d5e0b6.gif

dc5008324596.jpg

 

Совсем скоро нашим любимым детишкам исполнится Годик!!! За этот год произошло много всего интересного и волнующего - возвращение домой с новым членом семьи, первые трогательные улыбочки, сладкие гуления, первые зубки, стремительное развитие детишек, мы пережили радость от самостоятельного перемещения деток по квартире :) Только за первый год жизни малыши примерно утраивают свой изначальный вес :D - такого больше НИКОГДА не будет!!! Позади переживания и тревоги по поводу роста и развития. Теперь наши детки уже такие взрослые, хоть и совсем еще малютки :give_heart:

 

Я желаю нашим любимым солнечным летним ребятишкам богатырского здоровья, новых умений, пусть каждый день будет наполнен для Вас счастьем и неудержимой радостью!!!!

 

У наших детей есть самое главное - наша любовь!!! А у нас есть самое главное счастье в нашей жизни - любить самых дорогих наших детишек и каждый день говорить им об этом!!!!

 

Пусть наше доброе общение продолжает радовать нас и поднимать настроение! Мы вместе многое пережили, а впереди еще больше нового и замечательного!!!

796f4c5564137d1c89b917408e59d729.gif

 

 

Дни Рождения наших Малышей

 

16.06.2010 Альда Злая Вишенка

18.06.2010 Ева *Яна*

24.06.2010 Мария мамОля

27.06.2010 Даниил Ul4ik

28.06.2010 Илья bysinka33

28.06.2010 Александр Белая Ворона

30.06.2010 Мария Маришка33

30.06.2010 Александра ※ Just a сat ※

02.07.2010 Николос mama3

02.07.2011 Кирилл nikolavna

03.07.2010 Владик Corwin

03.07.2010 Роман ***ДаНьКа***

03.07.2010 Данила Eva 07

03.07.2010 Милания Сашуличка - счастливая мамуличка

04.07.2010 Софья Pand@

06.07.2010 Ева *Счастливая Люляша*

06.07.2010 Александра MarKov

06.07.2010 Алексей Julyk

06.07.2010 Ксения masёk

06.07.2010 Виктория @Леся@

07.07.2010 Кирилл Kwait

07.07.2010 Максим МамаПупсика

08.07.2010 Кирилл *Lota*

08.07.2010 Степан Brizolka

09.07.2010 Виктор Andre

09.07.2010 Валерия lyly84

10.07.2010 Григорий Mama_karpika

11.07.2010 Ольга nusua

11.07.2010 Иван sonnaivu

11.07.2010 Ольга nusua

12.07.2010 София Эл Ли

12.07.2010 Илона Katja - BRD

13.07.2010 Валерия Da6ylya

14.07.2010 Екатерина А_л_ё_н_к_а

14.07.2010 Артем bessonnica

14.07.2010 Милан full-of-hope

15.07.2010 Алиса leksa_leksa

16.07.2010 Гордей Yantarnaya

17.07.2010 Карина Sansara

18.07.2010 Андрей Сплюшечка

18.07.2010 Алиса Нюсик - мамусик

19.07.2010 Дарья Мотенок

19.07.2010 Елизавета Nato4ka4

20.07.2010 Виолетта Жижик

20.07.2010 Александра Irish_Cream

21.07.2010 Михаил DimoNick

21.07.2010 Тимур N@t@nik@

22.07.2010 Егор izzanna

22.07.2010 Мария Penelopa`

23.07.2010 Ольга Monakini

24.07.2010 Даниил belaya umka

27.07.2010 Ярослава rodonchik

28.07.2010 Максим papriсa

30.07.2010 Яромир Рыжик1984

 

10.08.2010 Валерия Дюшеска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ура! Новый домик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!

Julyk, спасибо!Да, это у нас во дворе цветут.

мамОля, мы по плитке в обуви топаем, а на фото она сидит на теплой подстилке.

Sansara, я варю компот с сухофруктов (яблоки,груши, чернослив, курага, изюм). Ева пьет между едой и на засыпание +ночью компотиком успокаиваю. Выпивает за сутки где-то 0.5 литра.

Julyk, очень классный цвет!!!

MilashkaDashka, :wave: я по всей квартире развесила инструкции, приеду посмотрю как справился, жаль что кот не может позвонить пожаловаться :grin:

 

Спасибо всем за комплименты дочуре и нашей красоте!

 

С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!! ПРИ ВХОДЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой темкой!

Sansara, я, надеюсь, ты не против - отредактировала 1-е сообщение, нас с Викой вписала :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sansara, какая красота на первой страничке! Мой вообще от питья отказывается, только сок пил детский разведенный водой, но сразу щеки покраснели, так что не даю.

*Яна*, Ева - красотка! Тюльпаны - класс! Тоже хочу на природе. Правда мы сейчас гуляем целыми днями, вчера например с 2 дня до 9 вечера. Я беру с собой одеяло и игрушки, стелю на пляже и Гришка там ползает, сразу дети к нам подтягиваются играть в его игрушки, а он их трогает :)

Хочу купить себе стульчик раскладной со спинкой, чтоб сидеть комфортно в лесу когда Гриша спит. У нас в лесу так много белок в этом году! Прям толпами бегают.

Приехала я сегодня в Метро с Гришей, а у них на тележках нет детского сидения, развернулась и уехала :(

 

Всем спасибо за поддержку! Очень приятно, да и никуда я от вас не денусь, привыкла уже! Просто хотелось пожаловаться :))

 

1fca4337e60a.jpg

 

Девочки, никто не участвует в программе Молодой семье - доступное жилье? Я хочу съездить к ним на консультацию и может документы подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ОТКРЫТИЕМ НОВОГО ДОМИКА! :wave:

341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новосельем!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Я передачу на счет доступного жилья смотрела, мы под этот проек неподходим. ((( Супругам должно быть не больше 35 лет, и что бы там где прописан на тебя было не больше 10м2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! С новым нас праздничным домиком! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Очень соскучилась, но времени поболтать совсем мало...Сашуля хочет играть только со мной :pardon: А я и не сопротивляюсь...все думаю "Господи, спасибо тебе за то счастье, которое меня сейчас так утомляет!" И усталость эта в радость как вспомню как я свою дочуру ждала долго и сколько слез выплакала....ээээхххх что-то накатило... :cray: Сорри....

НЕ смогу всем написать, т.к. только по диагонали читаю.Но тема, которую подняла Лера меня взволновала. Действительно сложно найти ту золотую серединку, которая бы и деток этих не обидела и нашим бы деткам не повредила...Согласна и с Машей, что нельзя этих детишек отталкивать, и с Лерой согласна, что не возьмешь на себя боль всех детей, да и не нужно этого...У нас тоже во дворе есть не совсем благополучная семья, но детки там постоянно с мамой, только немного грязные. Пока они никак не проявляют к нам внимания, но и я их стороной обхожу и с мамой их не общаюсь, хотя со всеми мамочками нашего двора разговариваю. Иногда себя чувствую от этого неловко, но все же - это ее выбор так жить и ее судьба. А судьба этих детей - быть рожденными в такой семье. Ведь дети не просто так рождаются в той или иной семье. Мой долг наверное им помочь, если они будут нуждаться в еде или одежде, но в остальном просто им не грубить. Наверное на месте Леры я бы просто общалась с ними, но постепенно сводила бы общение к более формальному, т.к. дети очень быстро привязываются и потом может возникнуть ситуация, когда они почувствуют себя обиженными или обманутыми. А покупать им постоянно сладкое...ну не знаю...наверное слишком это...

 

По поводу того, что тем у нас мало, так и Юля и девочки правильно написали: у нас общение содержательное и мы стараемся с малышатами своими время проводить. А вообще у нас девченки молодцы - успевают и общаться и дома все делать и красотки и мамочки заботливые и жены любящие и любимые! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

 

У нас все нормуль, кризис годика в разгаре, но я уже терпением запаслась и помогаю Сашке как могу, иногда правда нервы на пределе (кто-то спрашивал...я стараюсь в такой момент выйти и валерианочки глотнуть)

Всех обнимаем и Кирюше нашему шлем бАльшущий привет!1e0f2b7e92fdaabdbe5f58dcfd7a1194.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, нет тут таких детишек брошенных, но подружка жаловалась, что у них на площадке очень много "черных" детей, чьи родители приехали в москву на заработки, которые подходят и все что у тебя не убрано берут, еду или игрушки и убегают. Вот это жесть, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С новым домиком!!! Лера, очень позитивное, праздничное открытие!!! :good: Nato4ka4, Лизонька, Pand@, Софочка, Irish_Cream, Сашенька, Julyk, Лёша, Яна, Евочка, Mama_karpika, Гринечка-фото малышей-супер!!!

Sansara, Лера, я не боюсь кучи мокрых колготок, уже привыкла. :) Хорошо, когда тепло, сразу стираю и на балкон. Другие подгузники не пробывала, нам хорошо мазь помогает, за 2 дня всё чисто, а потом опять...

Над раковиной держу и на горшок сажаю, у нас пока хорошо получается после сна(на горшок). Мы пьём компот из сухофруктов и немного воды.

MilashkaDashka, с хорошей прибавочкой!!!

*Яна*, с первыми шажочками!!!

Julyk, мы тоже не прибавляем в весе, 3 месяца уже-8500г, в именах отметилась.

А я решила отказаться от стационара(массаж и др.), зимой была возможность возить только на процедуры, а сейчас там надо провести 2 недели.(даже не могу представить). Думаю, что нам уже не так обязательно он нам нужен(ползает, сидит, ходит с опорой).

Ждём хорошую погоду(у нас +5-10)

Извините, больше не буду смотреть на чужие домики. :blush:

Я приучила Машу спать днём у себя на коленях(так она спит около часа и больше), а я сижу читаю Бп. В кроватке 20-30 минут и всё, понимаю, что плохо, но пока только так высыпаемся.

Вчера у нас в Латвии был выходной, ездили в торговый центр с Машей(она была такая довольная).

Девочки, вы к колясках пристёгиваетё детей? Мне жалко её, но она так в коляске стала активно себя вести. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :blush: приношу свои извинения! Как же это я не всех включила, еще проверю. Спасибо, что поправила!!! :giverose:

MilashkaDashka, со всеми этими ИГА и ЕГЭ становится страшно, что ждет наших детей в будущем. И так программу школьную загрузили как могли, дети многие в постоянном стрессе из-за нагрузок.

Mama_karpika, какие вы молодцы, так долго и интересно гуляете!!!!! А белки - вообще здорово!!! Прыгающая игрушка)) Будете потом вместе с Гришей кормить их)))

Гришаня красавец на фоне природы, такой вдумчивый, расслабленынй)))

Кристина, мы учавствуем в программе Молодая семья, у нас только не на приобретение, а на Строительство. Пока субсидию не получили, один раз пролетели - в прошлом году давали субсидию, если было уже построено 50%, а у нас не хватило :pardon: Сейчас ждем очередное распределение.

Я думаю, стоит документы подать - гарантии нет, но шансы есть. Правда, документов ужасно много надо.

※ Just a сat ※, Лиля, привет!!! Согласна - сейчас надо наслаждаться тем, что мы так сильно нужны детям)) ТЫ умница!

Спасибо, что не обошла стороной тему про детишек неблагополучных.. Мне каждое мнение важно. Лиля, ты права - постоянно подкармливать их - не выход, так только сильнее их привязанность будет и вдруг еще и зависимость, и если вдруг потом им не дашь что-то - начнут обижаться((( Вот понимаю, а поделать ничего пока с собой не могу. Наверное, надо по-тихоньку обороты сбавлять...

Наверное, это и правда судьба - родиться в такой семье, за что-то им это дано :pardon: Но дети этого не понимают, им хочется вкусно кушать, хочется тепла и любви, подрастут - захочется красивой одежды и выглядеть не хуже других... Конечно, дать все это МЫ им не сможем, но хочется сделать хоть что-то возможное пусть не для всех, а хотя бы для тех, с кем столкнула жизнь...

Читаю все это, и чуть не плачу... а их так много((((

 

Девочки, рада, что домик понравился! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня добавьте6 сына родился 30.07.2010. Я давно к вам не заходила))) Но читаю вас время от времени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно много говорить на тему таких детишек, думаю надо действовать по обстановке и по совести...на что позволяет пойти...

 

ещё чуть чуть и у меня будет -10кг от максимального веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С новым домиком нас! Название темки- просто супер!!!

Julyk, Nato4ka4, Sansara, спасибо большое за поздравления! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ты к нам заходи чащзе, обязательно во все таблички внесем! К сожалению, на 1 страничку уже не успеем :pardon:

MarKov, это ты очень хорошо сказала!

Машуль, ну я тебя поздравляю!!! -10 это уже очень существенно!!!!!!!!!!!!!! Умница!!! Это ты сейчас как вес сбрасываешь? диеты придерживаешься?

 

Кристина, а у тебя как успехи?

 

А мы сегодня почти весь день дома сидим((( на часик вышли у все -0 дождь, ветер, холодно, брр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sansara, у меня на 60 кг вес встал, я правда не много расслабилась, надо продолжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Новый домик!

 

Лерочка, ты умничка, так здорово оформила начало! Прям такой позитив!!! :friends:

 

*Яна*, Евочка просто очарование! Такой ангелочек светлый и лучезарный :giverose: И в Однокашках тоже рассматривала ваши фото. Папа ваш о Евочке с большой любовью написал там в комментариях :good:

Mama_karpika, я вот только сегодня думала о раскладном стульчике :grin: В парке стало шумно, деток много и когда Лиза спит, то я подальше в лес ухожу и вечно пенек какой-нить ищу. А стульчик удобно, искать не надо. Отдыхаете вы супер! А в каком парке или лесу? И еще вопрос: а где вы подгузник меняете в лесу? Я бы тоже так уходила надолго, но не знаю где ей подгузник поменять, как-то не жарко еще попу оголять. Гуляю 3-3,5 часа. Думала даже на машине до парка доезжать и в нее бегать при надобности. Про молодую семью мы узнавали - наши жилищные условия не попадают под эту программу. Сказали, что в квартире 50 кв.м (жилых 38 кв.м) прописка и жилье вчетвером - это нормально. Даже если второго ребенка родим и будет прописано пятеро, то все равно нормально по метражу.

Маришка33, я теперь пристегиваю, так как Лиза стала пытаться вылезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Что-то я отстаю от вас. Уже в новый домик заселились.

 

Пойду в старую темку почитаю, зубы посчитаю.... :D Лера, может потом внесем в табличку сколько у кого зубиков в годик будет?

 

Сашуля много чего научился делать, всего и не вспомнишь. У него сейчас столько открытий. Еще мы немного приболели, текут сопли и кашель (видать реакция на прививку).Еще не ходим и не стоим сами, трусит.

 

Беззубая команда

DimoNick

Нюсик - Мамусик

rodonchik

bysinka33

mama3

@Леся@

6 человечков

 

Зубастая команда:

Markov - 9 зубов

Дюшеска - 8 зубов

Julyk - 8 зубов

МамаПупсика - 7 зубов

Leli4ka - 7 зубов

Ul4ik - 7 зубов

N@t@nik@ - 6 зубов

Corwin - 6 зубов

belaya umka - 6 зубов

nusua - 6 зубов

Жижик - 6 зубов

*Яна* - 5 зубов

nikolavna - 5 зубов

Monakini - 5 зубов

Маришка33 - 4 зуба

МамОля - 4 зуба

Sansara - 4 зуба

eva07 - 3 зуба

Mama_karpika - 2 зуба

Da6ylya - 2 зуба

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ - 2 зуба

Katja - BRD - 2 зуба

Злая вишенка - 2 зуба

*Lota* - 2 зуба

MilashkaDashka - 2 зуб

Белая ворона - 2 зуба

Мотенок - 2 зуба

Nato4ka4 - 2 зуба

Irish_Cream - 2 зуба

sonnaivu - 1 зуб

full-of-hope - 1 зуб

Pand@ - 1 зуб

paprica - 1 зуб

33 человечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не успеваю читать и писать, гуляем на улице много, даже в дождь, а дома ничего не могу делать, все время с Даней.

Всех с датками и новыми зубиками!

Какие фотографии у всех суперские, детки прелесть :give_heart: . Июлята самые классные!!!!

MilashkaDashka, привет, расскажи пож-та про Вьетнам как будет время, можешь в личку, хочу туда))) давно собиралась, а никто из знакомых не был. Меня интересует пляж, погода и времяпрепровождение))

Julyk, мы отметились)) какие вы улыбашки))

Sansara, я за третий вариант (хотя уже итак он выиграл, я запоздала)

У нас все хорошо, 7 зубов, 8 лезет, вот так вот все сразу за 2 месяца вылезли :pardon: , бедный ребятенок. Спим мало, днем в сумме часа 2, вставать раньше стал, теперь в 8 утра, короче у нас пропеллер в одном месте,устает сильно, но при этом не приложить когда спать хотим(( ползаем и хнычем и нудим и на ручках у меня сидим. Купила абонемент на молочной кухне на месяц, теперь езжу каждый день меняю, т.к. творог плюем, кефир тоже, нарине не прокатило, ацидолакт не хочет, пока остановились на ацидофильной пасте и буду все таки пытаться приучить хотя бы к ацидолакту :pardon: , пока сама пью все))) Вчера первый раз поцеловали папу по просьбе, правда, сначала смущались, смотрели в потолок, ну а потом еще второй раз на бис, а так вообще никого не целует, даже меня :glare: Наконец-то знаем где часики)), и ползем очень быстро с улыбкой, как только зову кушать)). Так что вот такие дела))

 

Mama_karpika, у нас истерики во время одевания, так что не переживай, ты не одна :friends:

Sansara, я тебя тоже хорошо понимаю, но эта такая блин тема, вроде и свой ре и не хочешь чтобы что-то подцепил, но и они дети, мне всегда так жалко деток, им, очень не хватает внимания и ласки, блин ну что за родители такие....слов нет. MarKov, согласна с тобой, очень правильно пишешь, нельзя отворачиваться от таких детей, но Лера все правильно делает уделяет им внимание настолько насколько это возможно. Я вот сижу счас с мужем обсуждаю, наверное гулять с ними бы я гуляла, но чтоб прям трогать ре за лицо не давала, а вот отвернуться бы от них не смогла точно.

Sansara, у меня все время чай пьет детский Хипп, пьет все время, после еды, на улице, в перерывах между едой, когда плачет :D , в день 300-400 мл А что за трубочка? Обычная, пластиковая?

*Яна*, Ева супер!!! Хорошего вам отдыха!

 

Счас подружка приходила рассказала жуткую историю, я приходила к ней беременная как-то обедать и мы кушали вместе с ее директором, у него тоже жена тогда ждала ребенка, в итоге она родила (КС), а через 4 месяца умерла, никто не знает от чего!!!!! Делали анализы и они ничего не показали. У него осталась дочка 4х месячная и сын 7 лет.Вот так внезапно, я в шоке, а врачи ниче не говорят. Извините за негатив, но как такое бывает у меня в голове не укладывается.

Sansara, домик супер, очень нра! Ого как холодно у вас! У нас сегодня +19, дождь, но мы гуляем.У нас всю неделю дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

У нас опять не было света и следовательно всех коммуникаций :pardon:

Сегодня позагорала во дворе немного а после обеда несколько часов шел ливень :pardon:

Илюшик капризничает постоянно особенно вечером, вижу что зубки. С рук почти не слазит :pardon:

А еще Илюшкин везде встает сам и изза этого падает и иногда ударяется, так жалко его(

*Яна*, как хорошо что со сном все в порядке ;)

Евочка - самаая классная невеста и фотомодель!!!

Ого Ева жидкости пьет, Илюша около 100 гр, больше не хочет :pardon:

Sansara, мы пьем только водичку, от кампота сыпет а за соки хочу спросить у врача :pardon:

Julyk, хороший цвет волос, конечно не рыжий но тоже ничего ;) классные фотки Лешика

Irish_Cream, с новым имиджем ;) как же ты решилась обрезать такую красоту?

А я завтра иду в парикмахерскую краситься и стричься :grin:

Monakini, давление пусть налаживается ;)

Sansara, Лерочка, ты такими теплыми словами открыла темку, молодец!

Mama_karpika, как Гриша классно о дыхает на природе ;)

Маришка33, мы пристегиваемся в коляске :pardon:

Pand@, :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девоньки!

 

*Счастливая Люляша* Евочку с Десяточкой! 5ea2a9f6b8d80510c3b34476da1b772a.gif8052400ccdf23210164b3aa3f247a7f9.gif

MarKov Александру с Десяточкой!8ec4ae04244df48c2c49681d30396bc1.gif7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gif

Julyk Алексея с Десяточкой! a0c62113cfdc469eb7c8349c3e92f6ec.gif46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713.gif

masёk Ксению с Десяточкой! c894c166deae50054e6243df5a0c0674.gifea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif

@Леся@ Викторию с Десяточкой!60cb63cbc8745e5a8f7a35f03c08bd3d.gif708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif

 

belaya umka Лидочка привет, Данечне поцелуйчики...))))

 

Мы вчера много гуляли, погода была шикарная.

Оля стала просыпаться рано, в 6-30-7-00, теперь папу на работу провожает :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Лерочка, спасибо за твою работу! Очень уютный домик ты для нас создала!!! :good: :good: :good:

bysinka33, Надоели мне волосы. И очень тяжело с такой длиной... :pardon:

Маришка33, Спасибо огромное!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Всегда нас замечаешь!!!! :friends:

*Счастливая Люляша* Евочку с 10!

MarKov Александру с 10!!!

masёk Ксению с 10!

@Леся@ Викторию с 10!

И конечно же нашего любимого жениха Алешку с 10!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Для всех, у кого датки:

9253a9f12f3b.jpg

05c1011969ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Markov вас с Сашенькой с 10!!! :giverose:

Julyk вас с Алёшей с десяточкой!!! :giverose:

@Леся@ вас с Викулей с 10!!! :giverose:

 

Сейчас покормлю Машутку и побежим к моим родителям(дома +15), пишу и руки мёрзнут.Бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша* , вас с Евочкой с десяточкой!

MarKov, Сашульку-топотульку с 10 месяцами!

Julyk, Лешика с десяточкой!

masёk, Ксению с 10 месячишками!

@Леся@, вас с Викулей с десяточкой!

Сколько у нас именинников сегодня! Скоро уже с годиком всех поздравлять будем! :drinks:

bysinka33, Леночка, привет! У меня Софи тоже мало жидкости пьет. Даю ей водичку или компотик из поильника. Я вот беспокоюсь, не мало ли этого? Грудь, конечно, постоянно сосем, но жидкость дополнительная ведь тоже нужна...

 

Девочки, у нас к 10 месяцам ползубика всего торчит. Это нормально вообще? Я знаю, что у нас ещё совсем беззубики есть, но у нас-то, вроде, начал вылазить, да так на половинке и застрял. Уже 2 недели..Или я просто не замечаю, как он вылазит? И почему остальные не начали прорезываться, раз уж процесс пошел? Даю кальций каждый день по таблеточке и витамин Д по 3 капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...