Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

//Надежда19820508//, не чего тут стыдного! Я немного на нг пила, и на Рождество!!! Но не по бокалу,чуть-чуть, но своё желание удовлетворила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, да прочитала, что способствует. Черный шоколад еще. А мне этот бокал шампанского показался просто божественным напитком :grin: Холодненькое, вкусное - ням-ням, я так его хотела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!!

мы еще сидим :) и сегодня все по другому :) и ночь хорошо спала и ничего не тошнит не тянет :) все второе дыхание наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, спасибочки :giverose:

Natasikkk, мне тоже шампанское(еще и с ананасами) не помогло)

зато перед родами мы с мужем два дня активно и долго ходили-гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, а я уж думала, ты родила :) надо и мне шампанского тяпнуть - не рожу, так хоть удовольствие получу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я слюной изошлась, так и представила себе фужер с пузырящимся напитком, ууууу :Crazy: . Где то в середине беременности моё желание выпить доходило до точки кипения! снилось что держу я в руках две бутылки темно зеленые Асти мондоро и собираюсь выпить их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, так выпей,не мучайся!!! Я розовенькое на днях выпила, пол бокала!!! :D

 

Ой, девочки!!! У меня сегодня нервишки сдают, с мужем ругаюсь!!! Уже такого давно не было!!! Плакать хочется :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, больно или нет - зависит от врача))) заведующая меня смотрела, я аж уползала от нее))))) а вот доктор мужчина оч аккуратно смотрел, даж не почувствовала ничего. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, завтра будет меня дядечка смотреть.66 лет))

Может он добрый и ласковый окажется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, меня завтра тоже смотреть будут!!! Страшно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы так рассказываете, мне тоже захотелось, но не шампанского, а вина красного. Говорят что тоже помогает. Буду сдерживаться, дома такого добра давно нет, не бежать же изза меня :grin:

Мне прогулки не помогают, я на днях 4 часа по магазинам шастала.

Сегодня по снегу таскала мужа - для нас это такая редкость, удовольствия столько получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!А мне тоже ничего не помогает,ни прогулки,ни уборка, ни мужетерапия :grin: А вот от шампусика я бы тоже не отказалась :drinks: сейчас договоримся :D ,что придется мужа за шампанским послать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ЮляшкКа, и меня завтра смотреть будут)))

И мне тоже ничего не помогает))))даже лифт сломался и я на 10 этаж домой перлась-нифига не помогло...и шампанское в НГ выпила полфужера с ананасами...НЕ БЕРЕТ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, ЮляшкКа, завтра нас поглядят-и мы на радостях родим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, я так думала в пондельник,а моя Г. так аккуратненько погладила что ни в одномм глазу :pardon: ничего не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тока с гостей пришли...были у свекрови на ДР...взяла на всяк случай с собой все документы и тапки...думала вдруг роды начнутся... :grin: ...ан нет...никак не хочет малыш вылазить :) ...Вы тут пРо шампусик заговорили...мне тоже ну очень хочется выпить...я на НГ выпила пол бокальчика АСТИ Чинзано...и салатиками закусила...в итоге всю ночь блевала :bad: ...теперь как то боюсь спиртное пить...вдруг моя печень опять сбой даст :pardon: ...хотя выпить чего нибудь вкусненького ну оооооччеееннь...хочется :tease:

Девочки...ну неужели никто не помнит..как и по скока пить НО-ШПУ...для размягчения шейки...АААААуууууу...откликнитесь хоть кто-нибудь...плииииизззз :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, но-шпу пьют по 1 таб. 3 раза в день для размягчения ш.м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне колят 1 р в день,но болючая этм но-шпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вижу я тут посеяла шампаноманию!!! :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, ну блин! щас половина под шафэ рожать поедут :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, я сейчас в рд,так тут много народу с 41-42 неделями,никого не предлагают стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня что-то живот начал болеть!что-то новенькое для меня!!!

Девочки, а вы в ванной часто воляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я больше в февралятах,но вас тоже часто читаю. Мы пока сидим в животике. А ведь мне всю беременность угрозу ставили преждевременных. И вот с короткой и мягкой шейкой до сих пор хожу - в четверг 40-я пойдет)))

Прочитала историю Венеры,волосы шевелились,слава Богу,что уже дома,сколько всего пришлось пережить,теперь все будет отлично :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ух у нас с тобой срок одинаковый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...