Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Привет девочки. Я все еще с вами в списке ожидающих маленького :wave:

Кроватку застелила еще наверное перед НГ, тоже вчера уже и клеенку достелила, и по мелочи приготовила, а сынок все никак. Вечером вроде ныл живот внизу, но я так и не поняла что это такое, просто ноет... :pardon: Я еще думала а может потому что что то съела не сильно съедобное. Я за последнюю неделю ем все что в голову взбредет, отрываюсь. А всю Б была такая примерная, питалась только полезным.

Мне ко врачу 17го, будут усиленно наблюдать на малышом в животике. Но врятли кто стимулировать будет. У нас в городе один из трех роддомов закрыт на мойку - так очень большой наплыв желающих в моем РД, мест не хватает. подружку всю Б готовили к КС изза зрения, так все равно отправили на ЕР и изза мест в том числе, все у них хорошо прошло,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, приветик,односрочка) мы со среды под наблюдением в больнице,но пока тишина. Всю ночь каменел живот,сейчас какое то непонятное чувство. Пузяшик кувыркается как обычно-ждем. Стелить ничего не стала,буду всем давать по телефону указания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, приветик)как больничка?Какие процедуры делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!! :friends: Каждую ночь блин просыпаюсь в 4 или в 6 утра :banghead: как же задолбало то :Crazy: Девочки вас на крайнем походе к Г на кресле смотрели? Мне в пон-к к Г, но меня еще ни разу не смотрела на кресле только 2 раза мазок брала и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, привет пузяшик с недельками. Больничка то ничего в целом,убивает то,что со среды не была на улице и подьем в 6,что бы давление померить... Колят но-шпу и капельницы ставят(глюкозу и еще какую то хрень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, я завтра на прием к Г. иду-посмотрим что скажет,но чую я запах больничный)))наверное упекут меня...

chiapas, на последнем приеме посмотрела меня на кресле...сказала сколько открытие и какая ШМ.завтра вот думаю тоже должна посмотреть меня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, мне и страшно и хочется что б уже поглядела! как там готовность идет или нет еще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки проснувшись у видела на прокладочке окрашннную слизь, это пробка? как будто обычные выделения, но окрашенные... а что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, а тебя недавно не смотрели в кресле? У меня после осмотров так выходили выделения.

Девушки, посоветуйте, что мне делать. Завтра к врачу, сказал, если будет раскрытие еще больше (было на два пальца и мягкая шейка), то можно рожать. Т.е. пузырь прокалывать и все такое. Но я вот думаю, а может еще пару деньков походить, чтобы само началось? но с другой стороны, у меня еще две недели назад плацента была 3й степени, так может малышу уже пора на выход. В общем, врач это решение переложил на меня, а я НЕ ЗНАААЮЮЮЮ!!! Хоть бы уже сегодня роды начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Пузики

деток воскресенья с неделькой

мы с вами еще и пока и не собираемся)))

 

neofelis, меня один раз смотрела и то в 28 недель ШМ

а чего ей в голову вщзбрело даже и незнаю... и все пока больше ниразу

мне уже и самой интересно как она у меня там?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька Поздравляю с пополнением таким долгожданным. жалаю вам самого вкусного молочка и спокойных ночек!!!

♥Ponochka♥ и вас поздравляю, поправляйтесь скорее!!!

Bukavi4ka С рождением!!!

levinaа мы тоже сначал боялись что зайчик горячий, потом пришла педиатр я у нее спросила она сказала что у них щас температура нестабильная, при кормлении одна, после купания другая, а после сна 3я. так что если ребенок ведет и чуствует себя нормально то все нормально, но на всякий случай проконсультируйся с врачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, мне в 33 недели поставили что 3 степени зрелости плацента и с кальцемитами и взвесь в водах! :scratch: но главное что кровоток не нарушен...вы доплер не делали? не смотрели вам кровоток? так то срок 40 недель, можно и не дожидатся ;) все равно ведь вам решать ;) так то если хотите пару деньков походить то думаю уж хуже не будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы еще с вами :) Ночью малыш совсем не спал и мне не давал...рыл подкоп на выход...а в 6 начались сильные боли внизу живота и поясницу тянуть...думала все ...пора...но через часик все прекратилось...и я наконец то заснула! :pardon: ...

Девочки...подскажите, пожалуйста, мне схему...как там надо пить НО-ШПУ, для размягчения шейки...завтра хочу начать...и по скока пить касторки? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, так ты сама ее попроси чтобы посмотрела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, попрошу канеш! просто думаю что скажет пусть в роддоме смотрят :Crazy: рожу им еще там на кресле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

У меня спину ломит жудко,спать невозможно..

А еще скажите больно ли смотрется на кресле??

Я прост при Б еще никому не давалась смотрется.А завтра иду договариватся с врачем...Боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ну малыш готовится к выходу ...раз спину ломит;) а на кресле....подругу смотрели вообще не больно ей было у нее первые роды были! мне в первые смотрели я думала вместе с креслом убегу :grin: ну немного потерпеть придется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, ну впринципе твоя Г. должна тебя посмотреть...ведь подругому какона определит в какой ты стадии????

У меня сегодня такая ночь веселая была...Часов в 11 ночи очень сильно начал живот колоть и ноги как будто выламывали мне(((Потом утроилась по удобнее (нуэто как могла,т.к. ноги сама с кроаи и на кроваь положить не могла) и уснула до 2 часов ночи...проснулась с ощущением что все прошло,но попытавшись встать в туалет чуть не упала-ломило все и живот и тази ноги...еле добралась до туалета и обратно и уснла до 5 часов утра...встала живот не режет,ноги не выламывает :pardon: осталась только боль в промежности и сынок резвится почем зря...Вот такая эта ночка у нас была(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, меня когда смотрели 2 раза последние 3 и 12 января - совсем не больно, вообще ничего не почувствовала. Это и от врача зависит, и от твоего состояния. Раньше когда смотрели с зеркалом было больнее.

У меня тоже спила болит уже неделю наверное, еще и нерв какой то защимило в районе копчика, хожу как уточка раскачиваясь чтоб полегче было.

Мы с мужем раз в полчаса наверно сыночка уговариваем выходить, уже всякие аргументы придумываем. А он только ножки выпячивает или попку. Дульки нам крутит наверно :grin: Врач сказал что нужен настрой рожать - тогда зарожаю - я не знаю как еще сильнее настраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, доплер был нормальный две недели назад, больше не делала. Просто все эти стимуляции не очень хорошо для ребенка, наверное, а так бы я уже родила. А то совсем психованная стала. Еще и мама, сестра и свекровь каждый день звонят по нескольку раз. И обижаются, когда я прошу не доставать меня вопросами, они ведь за меня переживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, главное что б гипоскии не было!! а так то можно и походить :friends: ну и доплер хороший! конечно любое вмешательство это не есть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в последние дни как онёбка!!! Такая лень у меня!!! Мне бы повалЯться!!! По мелочам поделаю, пошараюсь по дому и опять отдыХать!!! Аж стыдно, что ленивая такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, chiapas, спасибки =успокоили хоть немного!

Все равно страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Самая перенашивающая - это я! :spiteful: И не знаю, что мне делать, завтра уже 41 неделя пойдет. Я уже действительно боюсь за ребенка. Изменений никаких, чаще каменеет живот, больше никаких предвестников. Дивижения активные. Иду здаватся на стимуляцию наверное завтра или во вторник. Мыте полов, уборка, прогулки, шампанское не помогоют :dirol:

Молю Бога, что бы все началось само собой, но глухо как в танке! Почему оно так не пойму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, а шампанское тоже способо???? :shock: прикольно! стыдно признаться - но я бы тяпнула фужер с удовольствием! :grin: :grin:

да у тебя уже срок зашкаливает, я бы на таком тоже сдалась уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...