Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

mamusa, поздравляю!!! Растите крепкими, большими и красивыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, matillda, Хочушка-планерюшка, поздравляю с рождением деток :giverose: :giverose: :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, поздравляю

растите большими и здоровенькими

спокойных ночек и много-много вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех-всех поздравляю с рождением деток!!!!!!!!!!!! Всем спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!!!!! Пусть все детки будут здоровы!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А нам сегодня месяц и мы уже два дня дома, за этот месяц пережили очень много, но зато стали сильнее!!! Подробнее в профиле.

А еще всех поздравляю с прошедшими праздниками, с Новым Годом, с Рождеством!!! И сегодня со Старым Новым Годом!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек, с прибавлением!!! :giverose:

Девочки, скажите, а если у меня малыш не опустится до родов или головка не встанет куда надо, что делать??? У меня малыш так высоко, под рёбрами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, прочитала твой профиль...аж волосы на голове зашевелились от страха...Боже, храни твою крошку! Надеюсь Господь не оставит вас! :beg: :beg: :beg: С праздниками вас...сил вам, здоровья и терпения!!!!!! :beg: :beg: :beg:

ЮляшкКа, а у тебя обвития нет случайно?...может из-за этого не опускаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?p=6504704#p6504704 роды

Венера, сил вам и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, когда была на узи, мне сказали, что есть пуповина в районе шеи, но не говорили , что обвитие :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, сил вашей семье. Пусть растёт и крепнет ваш малыш.

Как же они этого на УЗИ не рассмотрели????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, у меня тоже так,высоко, не знаю почему. На последнем УЗИ обвития не было, врач говорит может изза обилия вод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мне малыш тоже своими ножками в ребра бьет

 

сегодня вечером пошли с мужем с собачкой гулять так у меня в низу так кольнуло... несколько раз

думала блин..что это

 

но потом все прошло

 

 

Венера, у вас обязательно все будет хорошо

восстановления и крепчайшего здоровья вам))) растите и набирвйтесь сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,киньте ссылку на нашу мамскую болталочку) кстати,про температуру новорожденного узнала:это норма 37,4,но надо делать прививки без темпы,вот врачи и контралируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, :wave: поздравляю с рождением сынульки :) ! Как раз заходила в твой профиль, смотрю: последний раз заходила 8 числа. Сразу подумала, что ты уже в роддоме. Здоровья вам и спокойных ночей!

♥Ponochka♥, :giverose: с долгожданным рождением! Растите здоровыми!

И всех новых мамочек поздравляю с рождением малышей!!!

Венера, Слава Богу, что вы уже дома, держитесь, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, Интересно, он опустится вообще? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, я тоже по этому поводу волнуюсь, думаю может в пуповину замотался...Но девочек тут спрашивала и врача, говорят, что может и аж в процессе родов опустится. Хотя живот у меня опустился ниже чем раньше, изжога не печет, но попка прямо под грудью дышать всетаки мешает, особенно когда матка в тонус приходит.

А головка давит мне где-то на левую ногу, иногда при ходьбе очень тянет. Так что иногда мне кажется, что он как-то по диагонали лег, что ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, очень красивый цвет!! тебе очень идет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matillda, ПОЗдРАВЛЯЕМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: здоровья мамочке и сынуле!!! Хочушка-планерюшка, mamusa, Девочки ПОЗДРАВЛЯЕМ вас!!!! Молочка, Здоровья и всего хорошего!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек

Ссылки скрыты.

с рождением малышей!!!

Венера, здоровья малышу, тебе терпения и сил. Пусть всё страшное останется позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!!!! :wave: :wave:

всех новеньких мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matillda, Хочушка-планерюшка, mamusa, поздравляю с рождением малышей :giverose: :giverose: :giverose: Растите большими и здоровыми!!!

Венера держитесь, желаем вам крепкого здоровья и сил. Поздравляем с первым месяцем жизни :giverose: :giverose: :giverose:

Мамская viewtopic.php?f=44&t=30516&p=6507794#p6507794

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера сил вам и терпения... Выздоравливайте, растите большими пребольшими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам приветик :wave:

Всех новоиспеченных мамочек с рождением их крошек :giverose:

Сегодня очень ужасная ночь(((Вчера вечером сломался лифт и я и вниз и вверх пешкарусом на 10 этаж заползла :banghead: итог-бессонная ночь(всю ночь живот каменный и поясницу ломило,но не схватки это точно....не выспалась аж жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, я тоже сегодня почти не спала.

Меня с утра чет подташнивает так противненько.

Убралась сейчас дома.

Проверила пакеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчоночки

недельчатых пузиков с неделькой

 

я сегодня спала хорошо

но вот, что-то я проснулась, а живот как на М потягивает и поясница как то ноет... к чему бы это

 

 

 

как вы тут мои хорошие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!

У меня тоже самое вчера было - набегалась за целый день, потом живот каменел ТАК!!! Я уже и но-шпу выпила - хоть бы что. Ну и как всегда перед сном доця решила проверить выход на прочность :) с каждым разом это становится все больнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...