Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

приветик, девчонки))))

Присоединяюсь к вам с малышом своим)))

хочу дружить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, сама не знала, пришлось очень постараться, но успела за 2 недели (к следующиму походу к врачу)

Lila05 , Stewa , :giverose: :giverose: :giverose: добро пожаловать! Распологайтесь! Сама тут недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня с сыном в первом триместре мучали ночные оргазмы, причем секеса хотелось и самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня комп глючит :scratch:

Секеса хотелось и самой дико. А вот сейчас, толи матка другая стала, толи девочку ношу, читала что если хочеться в первом триместре к мальчику, вроде как мужские гормоны влияют на это, но уж не знаю на сколько правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lila05 , Stewa, добро пожаловать! :)

 

Меня свекровь рассекретила, не хотели никому говорить о Б до втрого триместра, но она на прямую спросила: "Наташа, а ты не в положении, у тебя таааакой животик, уже видно!" Пришлось сознаться. :pardon:

А еще сегодня мама по скайпу разглядела мой живот и спросила: "Наташ, у тебя что еще с родов живот не ушел?!!!" Я: "Мама, это я поправилась". А так хотела сказать: "Нет, это новый!!!" Пока еще не будем им говорить. :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаlyМама , я своей тоже еще не говорила))) как и сказать не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, Спасибо!

С неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таше4ка, я сегодня перечитала кучу инструкций к данному препарату, ни в одной не нашала беременность в противопоказаниях :)

У меня сейчас нет на руках инструкции, но когда я покупала Ингалипт для лечения во время первой Б - хорошо запомнила, что там было написано - препарат безвреден, если не превышать рекомендуемые дозы :)

 

Еще от горла есть таблетки Фарингосепт, которые уж точно можно :) правда, они мне совсем не помогают :)

 

Беременный Ирун, оргазм во сне очень часто у беременных бывает... У меня в первую Б часто было, и сны ТАКИЕ снились :) и это при наличии регулярной половой жизни :) не представляю, что было бы, если б воздерживались :)

 

Lila05, Stewa, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, и тебя! с неделькой!

А сны о сексе меня тоже мучают.

А еще я ходила на промывание лакун у меня иногда пробки в горле бывают, сказала полоскать еще хлорофиптом. И яснен перец ходить на промывание. Прочитала кучу инфы если плохо промоет или недомоет то все эти промывания до одного места. (( завтра буду еще сдавать мазок из носа на стафилокок. кажется что он и в носу будит. ((

Не могла ли я его изо рта туда занести, при оральном сексе. И как теперь передается ли он половым путем. Или это нарушение флоры. Переживаю.

А еще девочки у меня к вечеру такой пуз вырисовывается, если кто увидит сразу все поймет, а утром ничего не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, если в противопоказаниях не написана Б., и если о Б в инструкции не слова - это всего лишь значит что исследования на этот счет не проводились.

Жизнь/, пасиб:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, вот эта часть моего сообщения осталась незамеченной...

У меня сейчас нет на руках инструкции, но когда я покупала Ингалипт для лечения во время первой Б - хорошо запомнила, что там было написано - препарат безвреден, если не превышать рекомендуемые дозы :)

 

Я же никого не заставляю его принимать :) и вообще я за минимальное вмешательство в организм :) врачи и лекарства - только в крайнем случае :)

Просто, когда очень сильно болит горло и никакие полоскания не помогают - уж лучше один-два раза воспользоваться хорошим лекарством, чем мучаться и ждать осложнений.

 

А еще вспомнила интересный факт - у меня в инструкции к фолиевой кислоте написано "не рекомендуется применять во время беременности" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утро доброе!!! С недельками недельчатых)))

Сегодня ездила сдавать анализы на первый скрининг, взяли аж 9 шприцов крови...

НатаlyМама , а мы то родителям давно рассказали, сразу после узи ,как подтвердили что сердечко наше бьется. а вот уже другим родственникам говорить пока уж не собираемся ,но у мамы сестре я постоянно снюсь то что я ловлю большую рыбу. Постоянно звонит после своих снов))) Но мы пока молчим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

Всем вовеньким - ТРЯМ) :wave:

всех недельчатых - ПОЗРЯМ! :giverose:

я записалась на пятницу на узи :shock:

Токс - слабенький

А животик к вечерууууу заметный, а утром прям февочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!

olichu мне Г прописал йодомарин 200 - 1 таблетку в день.

НатаlyМама Мы родителям только сказали, правда меня мужа мама уже достала....это нельзя....это нужно. За долбала своими советами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//nasya//nasya//, ой неговори, кровищи берут мама дорогая :swoon2: и мазков тоже уйма, я уже и забыла как это бывает, за 12 лет то :) Насчет прохождения обходного листа, мне мой гинеколог сказала за 2 недели уложиться успеть, т.е. как раз до следующего приема получается.

 

Девочки а у меня немного коричневым второй день мажет, переживаю жутко, с первой беременностью таких проблем не было,дюфастон пью, сегодня записалась на узи, чтобы убедиться что все хорошо, а так страшно мне, :tomato: лечиться мне пора, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, у нас с тобой последние меськи были 09.04и цикл одинаковый 33 дня :scratch: значит у меня не правильно линеечка стоит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! // у меня цикл 28 дней и овуляция была ориентировочно 23.04.

У тебя овуляция 27.04 и срок 9 нед. 5 дн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго времени суток!

 

olichu, мне тоже прописали йодомарин до самых родов, и даже выдали мне таблетки бесплатно! но у нас республика с пониженным содержанием йода. Хотя задумалась, а стоит ли столько его пить...

Випочк@, я на кварц хожу, тоже простыла. выздоравливай!

Hohotulya, я своего доктора поняла, что как получиться! Но у меня как то без проблем получилось - записалась к платным, и хожу теперь по записи - и без очереди и отношение милое!

 

да, а мне секаса вообще не хочется, после больнички - вообще как отрезало!

а животик видно, и штаны одни остались которые застегиваются :pardon: а беременные думаю еще рано покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня токса нет 2 дня и сегодня не тошнит, может наконец-то прошел? И как-то больше сил появилось.

А животика так и нет(((

На этой неделе думаю встать на учет, волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, у меня тоже недавно токс уходил на 2-3 дня, а теперь снова, не сильно, но все равно как-то тошновато)

И еще соски начали болеть сильно-сильно, так же, как и в самом начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, а у меня соски не болят, у меня вся грудь целиком болезненна, ну и увеличивается. Если не живот, то хоть грудь большая будет)))

Да я тоже думаю, что токс еще не попрощался, но надеюсь, а вдруг ушел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!

Венера, ой у меня тоже вдруг снова соски стали очень чувствительны и начала немного болеть!

простите не найду кто писал про оргазмы - меня они тоже мучают(причем именно мучают((после них очень сильный тонус начинается и все болит внизу, а до этого даже кровь появлялась(((так что я их ненавижу!!!!

вчера вообще в ужасе проснулась за секунду ДО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я сегодня злая!!!!!!! Сходила на УЗИ-скрининг. Записывалась к одному врачу, а попала совершенно к другому, еслиб знала, что он будет и к кабинету бы близко не подошла! Те измерения которые нужны для скрининга он вообще не сделал (это я уже потом в протоколе только заметила), молчал все время пока УЗИ делал, мне аж страшно стало. Вобщем то результаты такие: КТР 40 мм, сердцебиение 177, предлежание поперечное, плацента по передней стенке, активность плода +++ и усе, а нет еще размер ПЯ 49 мм. Вобщем ничего того что следовало написать!!!! Что делать незнаю, опять на узи идти? Со своей Г еще не советовалась...Кстати срок поставил 10 недель 5 дней, что значительно отличается от моего...и дату родов 11.о1.2011. Но я в его подсчетах вообще очень сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, ох...представляю твои ощущения!!!что это за скрининг вообще???мне кажется тебе надо им предъявить претензию - если ты им говорила что это именно первый скрининг то должны быть сделаны обязательные замеры!!жуть вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, а примет ли врач такое УЗИ-скрининг??? Оно похоже на то, которое все в 6-7 недель делали, чтобы просто сердечко послушать! Ты к врачу своему заходила? А кровь еще не сдавала? Нужно обязательно врачу сказать, а он уже решит делать еще или нет. Кошмар.... че за врач то был? Практикант что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...