Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девочки... всем приветик!!!!!!!! Все поздравляю.......!!!!!! что-то я совсем не захожу к вам!!!!! вы уж меня простите :))))))))

как у всех настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня с самого утра покалывает что-то в животике, больше слева. Как иголкой с интервалом в 3-5 минут, потом может быть перерывчик минут 15 и снова...Что это? Это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) С недельками всех, у кого недельки))

Natasikkk, может это кишечник? лучше пусть он ;)

ох а меня работа напрягает :( сейчас вот неделя в больнице - во время отпуска. а вынуждают выходить сразу как по графику, а догуливать "когда-то потом, когда все сделаешь" :glare: про ЖК, анализы и постановки на учет даж не знаю как заикнуться((( печально.. а если ни дай бог опять в больницу?? охох в любом случае здоровье малыша (или малышей :) ) мне важнее. и законом я защищена. :rules: вот!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня проблемка. С левой лдошки кажа облазит. Что это за фигня такая? Никто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, у меня такое бывает,но точно знаю,что это кишечник,т.к. это происходит,если в туалет по-большому не сходила и я прям чувствую там уплотнение-кишку.

Миленочка, могу только предположить,что это из-за нехватки витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, olichu, нет девочки к сожалению это явно не кишечник, я чувствую что это матка или около нее. Может растет? Может ребеночек хочет развернутся там? Это не так уж и больно, просто страшновато. То ли покалывание то ли пульсация, не знаю как описать поточней. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, у меня в апреле ладони облазили, тоже кажется, что нехватка витаминов.

Natasikkk, я конечно не могу точно сказать, что это у тебя, но у меня периодически бывает, что матку тянет и колит, но не четко в одной точке, я думаю, что это она растягивется, ну а ты смотри, если будет продолжать, то лучше врачу сказать.

 

А я вот стала замечать, что за собой странное состояние. Периодически появляется то ли приступ, то ли не знаю что, в груди тяжело становится, в области сердца. Воздуха как буд то не хватает. А сегодня в метро сердце как бешенное колотилось, у меня всегда около 80 уд. в мин, но это вообще наверное под все 180 зашкаливало, и это в состоянии покоя! Кардиаграмму уже делала, вроде ничего не сказали, наверное ничего не нашли... Иногда даже страшно становится, что в обморок грохнусь или еще чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, нехватка витаминов, чаще всего группы В. если до Б не было такого, кушай В в продуктах, я в обычной жизни пила Пентавит - не дорого и все витамины группы В.

♥Ponochka♥ , ой как понимаю тебя, у нас грозы и тоже состояние что не надушусь никак! надеюсь пройдет (к зиме) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я такая расстроена...когда же наши люди проявят хоть немного сочуствия к беременным??!!у нас такая жара-в транспорте невозможно-стоит только присесть-так сразу зайдет какая-нибудь бабка и выльет поток грязи "молодая, расселась....." :cry:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузичкам мой привет!!!! Вот приехала - выдохнула и отдыхаю... Стресс был с утра неимоверный! Поехала как умная в ЖК вставать на учет, и встала в дичайшую пробку, на 30 (!!!!) минут:( Это, блин, перекрывали движение чтобы чиновников с мигалками пропустить!! А все остальные, быдло, поопаздывали кто куда: на работу, в больницу, на встречу и тд. .. Ух, как я была зла на весь белый свет!!! :banghead: Опаздывала конкретно, потом у врача и вовсе рабочий день окончился, смысла заходить в ЖК не было :( Еще и припарковаться нигде не смогла, свободные места на вес золота... Вообщем, неудача, товарищ курсант. И злилась невозможно :rant: и плакала даже :blush: , только толку-то.. Позвонила перенесла на завтра прием, буду блин, выезжать за 2 часа, чтобы вовремя поспеть.

♥Ponochka♥ , у меня тоже иногда сердце прихватывает, как будто из ритма выбивается и часто-часто биться начинает, но это секундное состояние, но ощущения конечно, страшные, мало ли чего. Вот ЭКГ сдам - посмотрю, еще врачу нажалуюсь на всяк.случай.

Natasikkk, мне кажется ребеночку пока есть где разворачиватся, он же совсем маааленький)) Просто органы наверное, перемещаются по-тихоньку (как в ссылочке), и небольшой дискомфорт ощущается.

У меня по вечерам, извиняюсь за подробности, повышенные газы, это конечно нечто, терпеть ооочень тяжело. И часто хочется есть, к голоду примешивается чувство тошноты и не знаешь толком - поесть, станет ли лучше или наоборот не кушать... Но голод мучит такой, что терпеть его долго тоже не получается... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруттиска, у меня тоже самое насчет еды, то ли поесть, то ли не есть, не знаешь, что и лучше.

Прошлый раз меня на 11-й неделе отпустило, надеюсь в этот раз также будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , У меня с сыном так часто бывало, особенно если с холода в жару заходила. Но ничего, родила и прошло. Не забывайте что сейчас нагрузка на сердце гараздо больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню кто спрашивал, у меня в дневничке есть нормы узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, а у меня два животика,один бугорок над лобком,другой с пупком :grin: Я двоепузец :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки потянуло на чипсы и пепси... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, мне чипсы уже давно хочется, сама не знаю как держусь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У кого недельки - поздравляю!!! :giverose:

Себя тоже поздравляю, сегодня мы торжественно шагнули во второй триместр. Утром ездила на первый скрининг, ехать пришлось аж в Солнечногорск, за тридевять земель :spiteful: Но сделали все на удивление быстро, взяли кровь, сделали УЗИ. По УЗИ, сказали, что все в норме. ПДР 04.01.2012, КТР - 56,3 мм, ТВП - 1,5 мм, носовая кость - 2,8 мм, ЧСС - 151 уд/мин, желточный мешочек не визуализируется, тонуса нет, локализация хориона по задней стенке, структура однородная, толщина 12 мм. Двигательная активность плода: активная. Вот, отчиталась)

Меня удивило то, что УЗИ делали на пустой мочевой. Интересно, это нормально?

 

♥Ponochka♥ , ты писала про сердце, у меня такая же фигня! Уже не один раз замечала странное чувство в груди, раньше незнакомое и жутко неприятное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, Поздравляю тебя со 2-ым триместром и с хорошим узи!!! Так держать! растите и развивайтесь:) :giverose:

 

Девочки, вот наткнулась на такую прелесть так хочется поделиться позитивом :)))

 

 

Желаю всем отличного настроя, девочки, у нас все получится!!! :)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, на пустой мочевой это нормально, так и надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, с отличным узи!!! и с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ksyusa, классная песенка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, я даже не смогла до конца досмотреть, у меня слезы, я такая плаксивая стала))

Миленочка, просто мне подруга рассказывала, что на нее так наорали в ЖК, что пришла с пустым мочевым пузырем на УЗИ, типа ничего не видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, а почему второй триместр с 12 недельки? Он вроде с 14-й недельки начинается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки)) Вот хватило сил добраться до компа, почитать вас и даже вот пишу)))

Всех новеньких - с прибытием вас)))

Венера, с недельками))) Мне казалось, что второй триместр начинается позже, я уже запуталась, не знаю теперь как правильно. В 12 недель или в 14 недель...

Мы съездили отдохнуть в Грецию на недельку, летели с пересадкой туда и обратно. Все прошло хорошо, пару раз выпила ношпу, больше для профилактики))) Но живот вздувало просто нереально))) Море, солнце, фрукты - сделали свое дело, я немного развеялась, встретилась с родителями, короче, если у вас хорошее самочувствие, то летите смело, приятные эмоции - это очень важно)))

В понедельник были на УЗИ. У нас все ок, КТР 63 мм, ТВП 1.3 мм, доктор показал нам писюн и сказал, что скорей всего у нас мальчик, точнее он сказал как-то так:" если бы это было узи моей жены, то я бы ей сказал, что у нас точно будет мальчик".Но нам он побоялся сказать, что точно мальчик,так что буду ждать следующего узи))) А про носовую кость сказал, что будет смотреть на следующем узи. И еще мы теперь немного обгоняем срок по М, в понедельник по узи нам было 12 недель и 5 дней. Тоже вот запуталась, как считать недельки по какому сроку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, привет-привет. Да я тоже вот думаю, что мне к декабрятам ближе. По меськам вроде на январь выходило, а по узи точно конец декабря. Но как-то здесь уже всех знаю.... Мой малыш тоже по передней стенке, кстати))

Manunya100, ну и правильно. Волноваться вредно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!! :wave: :wave: :wave: а я завтра на узи с утра еду :help: страшно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...