Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Юлия1326, а я уже подумала, что ты фанат своего дела, очень любишь свою работу, и она доставляет тебе удовольствие, хотела написать, что так далеко не у всех ,а тут вон оно что, домохозяйка!!!! :D

Лично я очень устаю после работы, даже делать по дому ничего не могу, ни убирать, ни готовить, хочется сразу на диван и спать!!! Поэтому лучше бы дома посидела.... пока прилива сих не чувствую, а с точностью наоборот))) Может потом все измениться и порхать как бабочка с животиком начну))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , Я с тобой полностью согласна. Я все отпуска жду не дождусь! Сегодня записалась на понедельник на УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, я эту работу знаешь где видела?))) Сидела там два года, потому что с добрым начальником удобно было по врачам ходить и лечиться, меня там вообще все достали и после декрета ноги моей больше там не будет. Ни перспектив, ни денег. А начальник хороший, потому что все еще надеется меня *** (как бы грубо это ни звучало). Так что я на больничном, все-таки здоровье мое (а тем более ребенка!!) первостепенно, а эта работа просто период из жизни. А тебя я понимаю, не работать и постоянно дома сидеть очень трудно)) Я бы так не хотела))

Фруттиска, Беременный Ирун и всех у кого недельки - поздравляю!!! :giverose:

Фруттиска, а у меня зверский аппетит был на 5-6 неделе, а потом слабенький токс и отсутствие аппетита, до сих пор так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, ну тогда другое дело..... Если ни перспектив, ни денег и похотливый начальник.....И тем более, после декрета ты туда не собираешься........ Тогда вообще никаких вопросов не должно возникать по поводу "А не взять ли мне больничный"...... Конечно же, отдыхай :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Девочки, за пожелания. Мы надеемся на лучшее, завтра, думаю, узи сделают, и прояснится ситуация.. Всем вам здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, neofelis,Arlentia спасибо за пожелания удачи!!! Они мне пригодились :friends:

 

Только что вернулась с УЗИ и посещения Г. Впечатления самые положительные. На УЗИ меня смотрели и влагалищным датчиком и по животику. Сказали что срок соответствует 11 недель и 2 дня. Масик прикреплен к передней стеночке (это хорошо!!! -я спросила, так как не понимаю :grin: ). КТР 43 м м, серцебиение прослушивается 165 ударов в мин.Желточный мешок визуализируется. Все органы и части тела видны. В общем я безумно рада!!! :good:

 

Еще мне сделали фотку, на ней видно ручки, ножки, голову. И сдала анализ крови на пороки, будет готов 23.

 

К Г тоже сходила, посмотрела она меня и сказала, что ничего страшного она тут не видит. Нагноения нет, а опухоль и огрубение может быть у всех. При беременности такое возможно. Ничем не лечить вообще. Никаких мазей категорически не надо.

 

В итоге я запыхавшаяся, но СЧАСТЛИВАЯ прибежала на работу на остаток дня!!! Папе показала фотку, он тоже счастлив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, с таким замечательным узи тебя :giverose:

И здорово,что ничего лечить не нужно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, поздравляю с хорошими результатами УЗИ!!! Только сейчас половина девочек (и я в том числе) будут переживать, что у нас прикрепление по задней стенке))) Я читала, что и по задней, и по передней это все равно хорошо, главное, чтобы не низко было потом, как-то так.

А еще прочитала только что, что плацента способна мигрировать на разных сроках))) вот это новость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо!!!

 

Венера, не перживай. Я это написала вообще не зная как правильно что должно крепиться. Просто доктор сказала об этом, вот я вам и подробно описала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм, привет!! :wave: Как вы думаете, а нам можно квас пить? уж очень я его люблю, особенно когда у нас жара, стаканчик холоднего кваску выпить ммм :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Недельчатых с неделькой :giverose:

Новосёлам, добро пожаловать! :friends:

Я вот тоже устроила себе небольшой "больничный",т-т-т не болею и ничего не болит, просто ну очень не хочется работать,да и могу себе сейчас позволить,важных дел нет. Вот я и решила полениться пару дней дома :pardon:

olegenok, с отличным УЗИ! Вот и пошли первые скрининги, сегодня-завтра T@tunya-Lapotunya должна идти на скрининговое УЗИ, тоже жду новостей ;) А нам самим в понедельник,ох как страшно :spiteful:

lavinka,аууу! Как твоё самочувствие,как токс? Как дочурки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм, привет!! :wave: Как вы думаете, а нам можно квас пить? уж очень я его люблю, особенно когда у нас жара, стаканчик холоднего кваску выпить ммм :drinks:

Если очень хочется,то стаканчик точно можно! Мне вот сегодня ОЧЕНЬ захотелось лимонада "Буратино",купила,пол бутылки(0,5л) выпила и всё желание удовлетворено :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, я тоже думаю, что можно стаканчик.

Мне вот захотелось сегодня пирожков, не выдержала купила и стрескала 2 штуки!!! Та-а-а-а-а-к вкусно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мне тоже надо ехать вставать на учет в ЖК, делать первый скриннинг.. для меня это пока темный лес. :scratch:

Думаю на след. неделе съезжу встану на учет и там мне все расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мне тоже надо ехать вставать на учет в ЖК, делать первый скриннинг.. для меня это пока темный лес. :scratch:

Думаю на след. неделе съезжу встану на учет и там мне все расскажут.

 

Фруттиска, не переживай, нет в этом ничего сложного. Обязательно все расскажут, что и как. Дадут все направления к врачам и на анализы, начнешь постепенно ходить по больницам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответ! :giverose: а то муж меня пугает, говорит что квас результат брожения и там какойт о процент алкоголя есть и что беременным нельзя, профессор :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, в квасе 1,2 % спирта, так написано на бутылке)) Я позволяю себе иногда, но главное не увлекаться, а чуть-чуть все можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, удачного узи!!! :friends:

olegenok, с отличным узи, молодцы!!! :give_heart:

*Ульяна*, мне кажется когда беременной что то хочется, нельзя себе отказывать.. значит и квсаку можно!!!

Manunya100, приветик... это хорошо - отдохнуть на "больничном" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave:

 

olegenok, поздравляю с такими отличными результатами :giverose:

 

У меня тоже плацента на задней стенке. Главное, как я понимаю, чтобы не низко, а в остальном все равно где она прикрепилась.

 

Manunya100, приятного отдыха ;)

 

Я чего-то все время сплю последние дни. Лень писать, только читаю.

 

Вчера тазик мясного салата нарезала, своего любимого, с говядинкой, так давно о нем мечтала. И не смогла есть :sick: воняет просто невозможно. Зато муж как рад, уже полтазика приговорил :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как хорошо что вам чего-то хотеться! А раз хотеться значить организму это нужно и не отказывайте себе! Мне вот ничего не хочется ни есть ни пить Только иногда может апеттит появится. Ем только потому что на голодный желудок тошнит еще сильнее и рвать нечем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok поздравляю с успешной встречей с лялечкой)))))

Девочки, вот я где-то читала и в фильме документальном слышала, что если сердцебиение плода после 8 недели до 150 уд/м - МАЛЬЧИК, если свыше 150 уд/м - ДЕВАХА)))))))) (olegenok , может у тебя Девчонка?) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, с отличным узи тебя!

Я все в больничке, утром врача к себе не подпустила ковырять, сказала что только на узи согласна, и вот уже сделали. Ну что сказать..узист на 100% не уверена, но очень вероятно что там ..двое!!один человечек очень хорошо различим, на 8,5 недель с отличным пульсом, а второго выискивали внутренним датчиком и кажется нашли..я пока в шоке конечно, муж тоже:) кстати причины мазни на узи не нашли, только тонус.

Девочки милые, всем желаю радостных и приятных узи!!

А на счет кваса мое мнение - пейте на здоровье, если организм требует, ну в разумных колличествах конечно же:) самое страшное что от него может быть - это газы и вздутие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками!

Все времени нет писать, только прочитаю, а ответить уже не получается. Доча не любит когда я за компом сижу, сразу ей нужно то покушать то покакать :grin:

*Ульяна* если очень хочется то можно это сьесть (ну или выпить). Беременные желания нельзя подавлять :D мне вот как и Natasikkk, ну АБСОЛЮТНО ничего не хочется, аппетита ноль еще и жара на улице. Пью и то редко. Смотрю как мои ужинают, а у самой аж отвращение к пище. Нам на прием на след.неделе, наконец-то обменку получу, да наверно буду заключать контракт на ведение беременности со своим врачем, у которого с дочей велась.

У нас сейчас начались приятные хлопоты, мы наконец-то получили ключики от своей квартиры :yahoo: Уже половину материала закупили. Сегодня вот дверь будут входную менять, конечно же я поеду за рабочими следить, но надеюсь они ее быстро поменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра пузикам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok поздравляю с успешной встречей с лялечкой)))))

Девочки, вот я где-то читала и в фильме документальном слышала, что если сердцебиение плода после 8 недели до 150 уд/м - МАЛЬЧИК, если свыше 150 уд/м - ДЕВАХА)))))))) (olegenok , может у тебя Девчонка?) :grin:

 

 

aminusha,Пихачу,Юлия1326,olichu, спасибо за поздравления!!! :drinks:

 

Юлия1326, я читала теорию про определение пола ребенка по сердцебиению. А также читала отзывы мамочек уже родивших на этот счет. В результате, сделала вывод, что это очередной миф паро беременность, каких масса.

 

Тут есть девочки уже рожавшие, расскажите совпала ли у вас эта теория про сердцебиение?

 

А вообще я буду рада Масе любого пола, но хочется нам мальчика :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...