Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

НатаlyМама , держитесь, пусть сыночек быстрее выздоравливает!

 

MIUn, спасибки :friends:

 

Фруттиска, у нас в Москве ещё одна квартира остаеться( однушка) мы её сдавать будем, это маей мамы квартира, мы её с сабой забираем( у нас на участке два жилых дома, в одном моя мама будет жить, в другом мы и вроде вместе, она помочь всегда сможет, а в роде и отдельно, что очень хорошо :D )... муж говорит что он устроиться, конечно зарплаты там не такие как в Москве, но думаю со сданой квартирой нам будет хватать :grin:

 

Беременный Ирун, мы продаем однокомнатную, рядом с метро Марьино, тихая, теплая квартира рядом 3 садика, 2 школы и детская поликлиника :grin: мне тут очень нравиться( по сравнению с другими районами) и развлекалок много и для детей и для взрослых, продаем не дорого, так как надо быстро продать :D так что если что пиши в личку :grin:

 

Жизнь/, с новосельем :)

 

Пихачу, у меня двоюродные брат и сестра выросли в краснодарском крае, закончили школу с золотыми медалями и закончили в Москве институты, вернулись туда, работают не жужат, в Москве ни кто из них остаться не захотел.... так что если есть желание можно и там хорошее образование получить, а у нас тут 1 квартира останется, детки вырастут если захотят тут в институте учиться приедут, поступят, жить им есть где :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Всех с пятницей и удачных выходных.

У меня у самой пузик вырос в джинсах тяжко ходить, хожу с расстегнутой пуговичкой, даже не знаю, что и одевать. Поправилась уже на 1,5 кг. (но я смотрела это норма для моего срока). Хорошо, что в коллективе мало женщин, а мужчины не замечают такие вещи. Кто спрашивает говорю, что поправилась.

А еще я такая привереда....неделю не могу выбрать себе туфли без каблуков...что то мне ничего не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да можно и сейчас организовать беременную акцию, например, "В поддержку сельского хозяйства" или "За чистый воздух и здоровую пищу". Вот подрастут наши пузики и всей темой пойдем на демонстрацию с транспарантами))) По телеку нас покажут :grin: :grin: :grin: Только вот ничего не изменится, страна такая, где от народа ничего не зависит. Ведь рыба с головы гниет, а там наверху у всех в глазах баксы, где бы больше урвать, что еще продать и своровать и им никакого дела нет ни до нас, ни до наших детей. А Пут и Мед умеют только красиво и правильно говорить. В общем, не люблю я эту тему.

Девочки, у меня вопрос, я пропила Магне месяц, перестала пить два дня назад и сегодня стало потягивать поясницу. Это как-то связано? Как его вообще пьют? Какими курсами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, некоторые всю беременность пьют...

я пила где-то 2 месяца из-за тонуса - пыталась пораньше закончить но стала чувствовать тонус, продолжила, сейчас вот перешла с 3 таблеток в день на одну и думаю что после скрининг- узи совсем перестану!

поясница может из-за этого тянуть, хотя у меня она устает просто от нагрузок - полежу отдохну и не болит, мне кажется это не с тонусом связано и магне тут не поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, я тоже за один день скинула 1,5 кг, и тоже так же боюсь - а нормально ли это! А раз нас уже двое - то может так и бывает!

а как пить Магне - не знаю, мне не выписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Поздравляю всех с пятницей!

 

В блоге сегодня прочитала про тест, который определяет пол ребенка с 8 недели. Загорелась, не могу!!! Теперь не успокоюсь пока не куплю, но стоит не дешево - вот в чем проблема. Может кто слышал о таких ТестПол - американский и Кто тест - российский??? Стоит ли?? Может у кого знакомые делали....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруттиска, Беременный Ирун,

спасибо, девочки! сюрприз не то слово)) в роду ни у меня, ни у мужа на памяти никого близнецов не было)) ну с кого-то они должны начинаться :spiteful: но все же пока сильно не будем настраиваться, второй малыш сказали заметно мельче.. хотя вроде и однояйцевые.. :scratch: к 12ти неделькам все уточнится, пусть подрастают. пока ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г выписала "магнелис" (аналог Магне В6, только дешевле) и пью я по 4 таблетки в день, утром 2 и вечером 2. А сколько по времени пить не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, я тоже магнелис пила, одно и тоже, но мне прописали на месяц по 2 таблетки в день.

♥Ponochka♥ , я бы купила, если бы он стоил хотя бы как тест на Б, а то 2 тыщи отдать просто ради удовлетворения своего интереса.. Не, меня жаба душит, я лучше вкусняшки какой-нибудь накуплю себе или в суши схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёночки! Вот не знаю к кому примкнуть - к декабрятам или к январятам... :pardon:

♥Ponochka♥ , и сколько ж стоит такой чудо-тест? Отзывы о нём есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, привет! Заглядывай и к нам! В декабрятках, наверное, все уже совсем большие! Я, кстати, тоже в Курске родилась и выросла, так что мы землячки)))) :friends:

 

ТестПол стоит от 1500 до 2000 руб, а вот Кто тест 500-600 руб, только вот не могу в интернете найти где купить можно, только на их сайте заказывать наверное. По поводу отзывов, очень многие писали, что сошлось, но есть, конечно, и те у кого ошибся, но их значительно меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , мне кажется не стоит этот тест делать... 80% это так... на угат почти... а через 1 месяц тебе на узи скажут, хороший узист и в 13-14 неделек уже точно может определить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера Тебе прописали на месяц по 2 таблетки в день, а потом Г ничего не сказал?

Я уже "магнелис" пью 2 недели, к врачу через неделю, как раз будет месяц. Нужно обязательно спросить, что и как и в каком количестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , спасибо за приглашение. Очень рада встретить землячку. :giverose:

Я б этот тест попробовала бы хотя бы просто ради прикола, проверить их точность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, хороший узист скажет только в платной клинике, а в бесплатной помучают, за лишний вопрос ещё и на хрен пошлют. Я на этой неделе была на первом скрининг-УЗИ, всё было ооооочень плохо, грубо и бессловно. Неделе через 3 пойду на платное УЗИ, чтоб лучше посмотрели, всё рассказали и сердечко родное дали послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, да я это понимаю))))) Я еще не решила буду делать или нет, увидела и загорелось просто)))) Я представляю, что мне муж скажет, когда его сделаю и результат скажу (промолчать то не смогу) :grin: Точно умной не назовет, особенно если цену узнает))))

На 1 скрининговом УЗИ пол еще не скажут, а до 20 недели так долго ждать, да и в поликлиниках часто стали не говорить специально! Все - равно, придется платно где то проходить, а это у нас как раз 2000 и стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, мне мой Г, у которого на учете буду стоять, сказал, что магнелис пить не надо, типа "что себя чем попало пичкать, Б это не болезнь". А Г, у которой я делала УЗИ в платной сказала обязательно пропить один месяц по 2 таблетки в день. И я как-то про то, как дальше, и не спросила)) Когда пойдешь к врачу, обязательно спроси, расскажешь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, я тоже думаю, что на моем УЗИ так и будет. Ты прямо мысль мою опередила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , ну у вас конечно платно ходить дороговато, у нас в моей любимой платной клинике всего 600р. стоит, но отношение в 200 раз лучше чем в бесплатной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера ОК. 27 я иду к Г, спрошу про таблетки и отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, ну нам с УЗИсткой в поликлинике повезло, она сама всё показывает, рассказывает и если видит пол то спрашивает надо нам что бы она сказала или нет.... очень милая, хорошая тётя :D а с мужьями вообще как с детьми разговаривает и всё очень подробно им показывает и объясняет....

 

♥Ponochka♥ , ну если очень хочется,то купи и сделай и не в чём себе не отказывай :D я мужу показала ссылку на этот тест, он не вдохновился :grin: сказал что это филькина грамота и ему не к спеху, он может и до родов подождать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер пузики!!!

Кто у нас недельчатый... olichu, Manunya100, Пихачу, с недельками вас девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Алчёнок88, добро пожаловать :friends:

olichu да здорово... тихонечко поздравляю с двойне! :give_heart:

 

А мне с сынулькой пол сказали еще на 12 недельке, видимо хорошоий специалист.. сказала похоже на мальчика и потом на следующих узи так и подтвердили.))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, здорово, это редкость в бесплатной медицине.

aminusha, спасибо за тёплый прием. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С недельками - у кого сегодня кругленькая датка :giverose:

по поводу теста на определение пола - я считаю развод. Как можно по моче мамочки определить пол ребенка??? Если б это было правда - наши б лаборатории уже бы предлагали бы сдавать анализы, чтобы более точно определить пол. Ведь для кого то очень важен пол ребенка изза генетики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пью магне в6 по две табл два раза в день. На след неделе иду на прием, спрошу. В прошлую берем я его месяц по-моему пила всего, ну и папаверин на ночь. Девочки, а кто-нибудь пьет курантил? Вот про него мне г тоже не сказала сколько пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...