Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Marishka_63, Спасибо!!!!Не переживай,скоро у тебя будет все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

//в 2011 буду мамой//, у меня было две лапары и две гистеры, пока удалось добиться ЗБ :pardon: Ждем следующих подарков судьбы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//в 2011 буду мамой// у меня была одна лапара и одна гистера, результаты этих операций- чудо не случилось, иду на ЭКО, надеюсь тебе эти операции помогут увидеть // на тесте. Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила к своему доктору сегодня в ОМ...говорит СПКЯ у меня... :swoon:

Надо сдавать кучу анализов на гормоны...какой бы банк обокрасть :D

Скажите, а если к участковому гинекологу ходить, тот что по месту жительства в поликлинике принимает, там подобные анализы платные или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yatsan, насколько я знаю гормоны по-любому платно придётся сдавать :pardon: Даже и не знаю делают ли эти анализы в поликлинике, они наверное отправляют сдавать в мед.городок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушка-Катюшка//, ты уже все документы собрала на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Вы думаете, если до овуляции выпить Флюкостат от молочницы (во время беременности его нельзя), то можно ли планировать в этом цикле? Или нужно ждать следующего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юkkа, я думаю можно без проблем, многие и антибиотики то пьют не зная,что забеременели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka@ да все доки собрала только вот когда дело дошло до справок о доходах тут мы впёрлись.. потому что берут доход не только твой и мужа но и всех кто прописан в квартире (родители, бабушки, дедушки) У нас у папы получается хороший доход... так что мы даже на 50% скидки не потянули. Родители дали денег и сказали идите делайте за деньги. Щас вот будем готовиться к протоколу, благо все медицинские анализы и справки уже собраны. Надеемся что всё получиться..))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

девчушка-Катюшка//, памперсом в Вас. И держим крепко кулачки чтобы все получилось. Молодцы родители что помогли. А у нас как всегда все через жопу в нашем государстве.Уроды блин. :banghead:

Zmeika, с новой авой тебя. Я вначале думала о новичек,а смотрю НИК твой :)

Юkkа, вообще если пить такие антибиотиики то нужно цикл ждать если не два даже, а так есть спец антибиотики которые можно даже Б пить,название не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евженияя, Удачи тебе и ждем новостей!!! Все будет хорошо.

Alk@, :D скоро и мы так будем бегать за сестрой. Zmeika, аха, я тоже подумала новеенькая))) ;)

Yatsan, а как она тебе поставила диагноз??? по одному узи?

//в 2011 буду мамой//, я делала лапару и гистеру, заБ через год на стимуляции.

ДашаДуша, как там малютки? управляешься? у меня муж первые дни растерялся, пришлось корректно объяснить что чтение книжек сейчас нужно отложить хе хе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а Флюкостат это антибиотик чтоли? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Дин@, я это замаскировалась :grin: вот решила убрать снежинку, а то как в поговорке: "Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли..... :grin: :pardon: " Весна на дворе, хоть и календарная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юkkа, ой нет конечно. Это не антибиотик.Блин я что то тормознула и подумала про Флемоксин(антибиотик) :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин@, учусь быть мамой)))

все интересно и здорово, но спать очень хочется))) кормить пока не получается одновременно, хотя я всю беременность была уверена, что кормить буду только вместе, чтобы времени меньше уходило.

Муж очень помогает, молодец он у меня, и ночью встает и днем помогает... Мама моя приходит. Мы еще ни разу гулять не ходили, я переживаю, что надо, а никак не получается... то муж уедет, то еще чего.... одна я не могу даже на балкон их собрать - вытащить. Стараюсь режим наладить, но к вечернему купанию они обычно у нас спят.... ждем, пока проснуться, стараемся не будить....

трудностей много, короче, но так наверно и должно быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашаДуша, тут с одним хватает хлопот,а у вас двое.Конечно тяжело и так должно быть.На то они и маленькие детки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а то я уж испугалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашаДуша, а сколько раз в день получается у тебя кормить их? в среднем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки была в жк на узи..на свердлова.509 кабинет...это кошмар-принимает заведующая- неимоверная грубость..ждала 1,5 часа-поток "блатных", несмотря на талон..малыша даже не показала..не то что фото распечатать...я там иконку потеряла... :( весь вечер в слезах..поставили плацентарную недостаточность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Мелешко чтоли принимала??? Блин так же у меня было на сроке 11 недель. Этим датчиком она мне чуть матку не проткнула, очень грубо смотрела, ребенка естественно тоже не показала, и такой же диагноз поставила, а ты почему именно к ней пошла? а не к Калугиной? та очень хорошо смотрит и отношение замечательное. Я после узи Мелешко второй раз на сохранение легла, только в дневной стационар. месяц ходила сама не своя, потом пошла в ИДК, диагноз не подтвердился, но в ЖК такое узи не устроило, у них тип свои и в обменку они тоже свои результаты вклеивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин@, мы кормимся примерно каждые 3-4 часа. иногда после обеда подольше спят. Мне че-то так сложно часы запоминать, думаю, может записывать надо, чтоб анализировать можно было.........

 

Вирджиния, ты главное не расстраивайся сама, все мимо себя пропускай. Самое главное в хорошем настроении ходить, если диагноз беспокоит, можно перепроверить... Но мне кажется, если ты сама будешь уверена, что все хорошо, то все и будет хорошо. Я с плацентарной недостаточностью всю беременность ходила. Мои детки же на одной плаценте сидели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин@, да..она... к ней дала талон акушерка. я вот думаю, может через пару недель платное узи где-то сделать???...после узи я, как сумасшедшая, в слезах ворвалась к своему врачу ( несмотря на очередь в 20 человек-просто акушерка сама сказала -после узи -зайдешь ну я и зашла как ураган).врач меня успокавать начала.что главное что малыш нормально развивается что написано -признаки недостаточности а не недостаточность...взяла мазки на инфекции.еще на экг у меня пульс 100 выписали валерьянку-я врачу говорю-я пить ничего не буду! тахикардия у каждой беременной..а сама в слезах вся на нервах волосы растрепаны..она на меня смотрит -валерьянку все -таки попейте! :grin: я это узи 2 месяца ждала после больничного узи в январе, когда на сохранении лежала, а тут такое хамство.еще у меня утолщение хориона -20 мм при моем сроке -15 недель- что это такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашаДуша, ой 3-4 часа))) ничего себе) мы 3 часа еле выдерживаем, на титьке висим по полчаса, правда она у меня ночью только один раз ест, в 12 покормлю и до 5, 6 утра.

А у тебя двое. Молочных тебе речек мамулька :D .

вирджиния//, не ходи больше к ней, у девочек слышала что она не так давно узи делает, а эту плацентарную недостаточность практически всем ставит. Не переживай, я ж говорю потом ходила в ИДК делать узи у Наконечной. Хотя очень понимаю тебя и твое состояние, сама так же со слезами от нее вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашаДуша, ой 3-4 часа))) ничего себе) мы 3 часа еле выдерживаем, на титьке висим по полчаса, правда она у меня ночью только один раз ест, в 12 покормлю и до 5, 6 утра.

А у тебя двое. Молочных тебе речек мамулька :D .

вирджиния//, не ходи больше к ней, у девочек слышала что она не так давно узи делает, а эту плацентарную недостаточность практически всем ставит. Не переживай, я ж говорю потом ходила в ИДК делать узи у Наконечной. Хотя очень понимаю тебя и твое состояние, сама так же со слезами от нее вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин@, насчет УЗи мои тоже вякали чтобы я у них проходила,на что я их просто посылала. И карточку свою поверяла чтобы лишнее не писали и чтобы писали только то что есть.В итоге вклеивали УЗИ ИДК. иБыл случай когда акушерка отправил на доплер пуповину смотреть УЗДГ и дала два талона,а зачем сказала мне там узнаешь.В итоге когда пришла,мне врач ой у вас уздг и узи.Я ей нет говорю у меня только УЗДГ,а она нет у вас два талона один на УЗИ другой на УЗДГ.Я ей ХРЕН Вам Я узи вот только делала в ИДК и не буду делать сейчас. В итоге она давай звонить акушерке мол так и так я отказываюсь.Пошли подняли карту эта дура удостоверилась в том, что я узи проходила неделю назад в ИДК. В итоге сделала доплер и я ушла.потом пришла к акушерке вставила ей за такое самовольство. :club: вирджиния//, так что не давай себя в обиду. Деть главнее,а они козы им по фигу на все.

 

Девочки а Евжевеня то наверное уже мамочка сталf :grin: ЕЕ же в конце недели должны были прокесарить вроде как. Пускай все будет хорошо у них и с дочей самое главное. Подержим кулачки за них@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...