Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ДашаДуша, поздравляю :giverose:

вирджиния//, попробуй ротоканом прополоскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ДашаДуша, поздравляю с рождением дочурок! Не такие уж они и маленькие у тебя. Здоровья мамочке и малышкам, побольше молочка. Растите и развивайтесь!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина, Даша,

поздравляю Вас! пусть Ваши малявки будут здоровыми, красивыми и счастливыми!

Вам скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашаДуша, как здорово!!! Поздравляю, здоровья вам крепкого и сил! А папа, наверное, как счастлив...две дочи сразу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Ну вот и я появилась :D

Спасибо огромное за поздравления. Родились мы 22.02.2011 в 11.00. Историю выложу потом, как появится время. Доченьку назвали Евгения. Сопит мое чудо сейчас в кроватке.

Кидаю на всех хочушек первыми памперсами :D .

Молочка хватает, тьфу тьфу. Соски первые сутки поболели, сейчас все хорошо. А грудь, Божеш ты мой))) не грудь а вымя, хожу соблазняю мужа :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашаДуша Дашенька ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с рождением двух очаровашек!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Соски обрабатывай Бипантеном, после каждого кормления, трещины должны зажить уже скоро, потерпи, все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашаДуша Поздравляю тебя с рождением двух крошек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.... всем спасибо за поздравления))) :D прямо так приятно))

Дочек назвали Виктория и Вероника.

Соски мажу пуреланом. Бепантен лучше, вы считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашаДуша, Поздравляю С Рождением двух красавиц.Насчет Пурелана говорят он лучше чем Бипантен,но и дороже в 2 раза. Я мазала Бипантеном и ничего нормально было. Купи накладки авентовские чтобы соски чу чуть зажили. И еще ты правильно прикладываешь к груди? Говорят соски раздербаненные это не правильное прикладывание к груди. ;)

Дин@, :friends: С возвращением. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да, стараюсь контролировать прикладывание. Сейчас Вероничка присосалась сразу и не больно. Такая умничка. У меня трещинка на одной груди.... вроде меньше становится день ото дня... я уже и не давала эту грудь - сцеживала, но мне кажется, что другая больше становится, ее рассасывают девчонки, боюсь с разными титьками остаться после ГВ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашаДуша, Дин@, :giverose: :giverose: :giverose: Присоединяюсь к поздравлениям!Пусть малыши ваши будут здоровы и счастливы, и их родители тоже :) :give_heart:

Дин@, поймала первые памперсы, ну теперь точно скоро запузачусь))))

 

Девочки вот какой вопрос!Часто слышу о дешевых тестах на Б!Тест Ева, Будьте уверены, Бишурс!Ну где их находят девочки!?Заглянула на сайты Витафарм и Биомед, там в прайсах в наличии есть они!А как в аптеку придешь-только Эвики и Фрау у них!

Вы видели в нашем городе дешевые тесты!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин@, все-таки раньше понедельника выписали? Как Аня сестренку встретила?

hot//l, я тоже поражаюсь, рядом в близлежащих аптеках фрау, еви и клеарблю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, Оль она расплакалась, я сначала испугалась, спрашиваю что случилось, говорит мама я так счастлива, не отходит от нее ни на минуту, хорошо выписка пришлась на выходные, она поставит стульчик рядом с кроваткой и сидит часами пока Енька спит :give_heart: любуется, единственое обижается, я ей пока не даю подержать ее, даже мужу первый день не давала на руки :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин@, так трогательно, даже ребенок расплакался...вот оно счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин@, я тоже своей то взрослой не давала.Боязно было.Вот головку держать начал более менее тогда начала давать.

Ойййййй а сейчас так вообще по всей квартире таскает его,а он за ней как хвостик. Сестра для нас все. Любит ее. Она придет со школы он нырк к ней в комнату и смотрит как и что она делает,особенно когда передевается :grin: А еще она дверь закроет ,а он встанет за дверью и корябается к ней она не открывает ее,он присядет в ходунках подождет,не открывает,тогда нервы у нашего мужичка сдают и он начинает брать дверь на таран.Разгоняется в ходунках и ба бах в эту дверь.Хош не хош а придется открывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hot//l, попробуй в какой-нибудь маленькой неизвестной аптеке посмотреть. Я в такой и находила, правда это было год назад :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Я здесь новичок и прошу вас мне помочь. Подскажите где можно сдать спермограмму ? Может кто знает хорошего гинеколога? А то у же не знаю куда обратится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, поздравляю с рождением дочек!!!! мы с тобой оказывается вместе на 6 этаже лежали, я со 2 дек по 9 там была, все ходила на всех смотрела, тебя высматривала))),но с двойняшками только с одной девочкой из сызрани познакомилась,жалко тебя не узнала(( такая ты счастливая!!!! главное чтоб доченьки росли хорошо и не болели!

я легла сегодня в патологию на баныкина,завтра обследование, в конце недели будет кеасарево, надо успеть до праздников, а то в выходные было плохо,животик болел, думала не дождусь госпитализации,рожу экстренно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Девочки,милые,кому делали лапароскопию и гистероскопию,поделитесь какие у вас результаты???Кто-нибудь после этих процедур беременел???И где и у кого вы их делали???Мне предстоит все это 15 марта,будет делать Соколова Вера Николаевна.Немного страшновато,но я так надеюсь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//в 2011 буду мамой// я делала лапароскопию и гистероскопию у Веры Николаевны, в прошлом декабре, операция прошла хорошо, никаких осложнений не было, единственно потом при выписке сказала если в течении 3 мес не забеременеешь,то приходи стимулировать будем,я не стала,тк при стимуляции сильный стресс на организхм и всегда знала что овуля у меня есть. в итоге забеременела через полгода-двойняшки. Так что не переживай! все будет хорошо,она самый грамотный врач и стоит у истоков лапароскопии в Тольятти,одна из первых врачей начала это делать,очень большой опыт! По поводу диагнозов,то у всех свои болячки конечно, у меня были спайки в матке(от неудачной беременности много лет назад) и на яичниках сделали насечки,тк плотная оболочка была,чтобы лучше яйцеклетка выходила.

Желаю удачи! главное верить что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евженияя, ты даже не думай, дождешься планового кесарева обязательно!!! Я думаю, мы с тобой еще друг друга найдем с двойными колясками на улице :friends: или ты не по месту жительства к денисовой попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евженияя, Спасибо большое :giverose: !!!!Прям обнадежили!!!!А двойняшки-это моя мечта!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//в 2011 буду мамой//, привет, я делала лапару в ноябре, в декабре забеременела двойней (неудачно, ЗБ). Но ведь такое чудо! Двоен в родне нет, стимуляции не было!!!! Про Соколову очень хорошие отзывы. Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евженияя, не переживай. Все у тебя и малышей будет отлично! На Баныкина хорошо делают КС. Удачи тебе. :giverose: Будем ждать тебя к празднику с прекрасными новостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашаДуша спасибо,это я до февраля жила по адресу прикрепленному к Денисовой,а теперь переехала в комсу на время. так что вряд ли мы увидимся уже.

Девочки сспасибо всем, надеюсь на благополучный исход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...