Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@Беременная Мама Стиффлера срок 16 недель. Если честно ничего не чувствую, только живот растет и изжога. У меня в этот раз передняя стенка. Говорят шевеления гораздо позже. По задней стенке на этом сроке уже чувствовала, сейчас нет и это сводит с ума. Но если честно некогда даже думать иной раз. Малого на руках таскаю,в школу с ними хожу. Тут темпа у сына грохнула 39 хз чё такое.педя сказала,что вирус. Я готова к любому исходу с этой Б(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

13 часов назад, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера срок 16 недель. Если честно ничего не чувствую, только живот растет и изжога. У меня в этот раз передняя стенка. Говорят шевеления гораздо позже. По задней стенке на этом сроке уже чувствовала, сейчас нет и это сводит с ума. Но если честно некогда даже думать иной раз. Малого на руках таскаю,в школу с ними хожу. Тут темпа у сына грохнула 39 хз чё такое.педя сказала,что вирус. Я готова к любому исходу с этой Б(

Скрининг же был уже? 

Исход у тебя будет только один, здесь без вариант. Главное, через год опять не залететь))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin первый скрининг был,все ок. Я не через год,а полгода залетела ? сфоткала карапуза, думаю девочка ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

@Беременная Sigrilin первый скрининг был,все ок. Я не через год,а полгода залетела ? сфоткала карапуза, думаю девочка ?

Ну скоро узнаем)) 

И про полгода-год тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с днем матери вас, красавицы! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мамули, с праздником))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20191124-WA0014.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, а будущим мамам желаю верить и надеяться, всё получится :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер, подскажите что делать. Была пункция в октябре (крио), через пять дней мес... Сейчас задержка два дня, тест отрицательный, цикл сбился что ли. Сколько ждать, может дюфастон ом вызвать или на узи сходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Белка наверное чтобы исключить Б надо сдать хгч)))) но надеюсь на подтверждение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Белка у меня и на неделю были задержки. Просто овуляция поздно была, поэтому вторая фаза удлинялась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отбой, пришли. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня поставили на очередь, 1423. У кого в след.году по крио придёт, напишите, на каком номере вызвали, пожалуйста. Планируем платно, сделать, но как пойдёт. Вдруг и очередь подойдёт. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2019 в 12:46, //Белка сказал(а):

Девочки, сегодня поставили на очередь, 1423. У кого в след.году по крио придёт, напишите, на каком номере вызвали, пожалуйста. Планируем платно, сделать, но как пойдёт. Вдруг и очередь подойдёт. 

Подала в августе, сегодня 822 ая. Была в августе где-то 1600. И я до сих пор не могу понять, причём тут крио) очередь одна ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда очередь отслеживала на сайте, то прям выписывала каждый номер. Очередь одна, но выдают по клиникам и некоторые номера пропускают. Так бывало, что по несколько номеров подряд квоты выданы, потом несколько человек пропустили, потом опять выданы и тд

Еще вполне может быть что как у нас было один раз. Очередь подошла, позвонили с минздрава. Мы тогда лечение проходили. Я им так и сказала. Тогда нам сказали что чередь двигается дальше, а как только пройдем лечение и звоним. После этого нам без очереди уже квоту дали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2019 в 15:26, Беременная Мама Стиффлера сказал(а):

Подала в августе, сегодня 822 ая. Была в августе где-то 1600. И я до сих пор не могу понять, причём тут крио) очередь одна ж

Понятно... Значит также год ждать...

01.12.2019 в 15:26, Беременная Мама Стиффлера сказал(а):

Подала в августе, сегодня 822 ая. Была в августе где-то 1600. И я до сих пор не могу понять, причём тут крио) очередь одна ж

Но все равно сигнализируйте, мне и в идк сказали ничего не поменялось, очередь одна. Блин, значит я Саморукова не так поняла, она как-то завуалированно сказала... Сейчас уже квот нет, в январе-феврале будут выдавать и очень торопила подавать документы (что там только от терапевта нужна жены и справку от РЕ, от мужа вообще ничего). 

Девочки, кто делал на блокаде, как растят эндометрий? И ещё вопрос, может кто делал ИГХ рецепторов эндометрия к прогестерону и эстрогену? Просто ре говорит рецептивность падает при эндометриозе, а проверить не предлагает. Вот переживаю, нарастят нужной структуры или нет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, //Белка сказал(а):

Понятно... Значит также год ждать...

Но все равно сигнализируйте, мне и в идк сказали ничего не поменялось, очередь одна. Блин, значит я Саморукова не так поняла, она как-то завуалированно сказала... Сейчас уже квот нет, в январе-феврале будут выдавать и очень торопила подавать документы (что там только от терапевта нужна жены и справку от РЕ, от мужа вообще ничего). 

Девочки, кто делал на блокаде, как растят эндометрий? И ещё вопрос, может кто делал ИГХ рецепторов эндометрия к прогестерону и эстрогену? Просто ре говорит рецептивность падает при эндометриозе, а проверить не предлагает. Вот переживаю, нарастят нужной структуры или нет... 

Эндометрий никак специально не наращивали, дивигель только и Утрожестан. Но протокол был свежий, не крио. ИГХ не делала. Тыкву ела килограммами и сок тыквенный пила для самоуспокоения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fl@shka сказал(а):

Эндометрий никак специально не наращивали, дивигель только и Утрожестан. Но протокол был свежий, не крио. ИГХ не делала. Тыкву ела килограммами и сок тыквенный пила для самоуспокоения))

Да не верю я ни в соки ни в тыквы ни в ананасы)))))) гормоны наращивают))

И спорт ещё наращивает

В тыкву от нервоза верю:D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Белка главное не толщина,а структура эндика. У меня тоже плохо рос,но вот как то за 7 мм сын зацепился. Это мало,но ведь зацепился же. Зубами вгрызся на 40 недель ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Беременная Мама Стиффлера сказал(а):

Да не верю я ни в соки ни в тыквы ни в ананасы)))))) гормоны наращивают))

И спорт ещё наращивает

В тыкву от нервоза верю:D 

Когда очень хочешь, поверишь во всё, что угодно, и подорожник будешь к пятой точке прикладывать ?

А дочери кстати первое, что понравилось это тыква, может целую банку сразу схомячить, остальным плюётся))) вот что значит приучила внутриутробно))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

@//Белка главное не толщина,а структура эндика. У меня тоже плохо рос,но вот как то за 7 мм сын зацепился. Это мало,но ведь зацепился же. Зубами вгрызся на 40 недель ?

А я про структуру и спрашиваю, понятно, на узи её видать? Перед подсадкой за день смотрят? 

5 часов назад, Беременная Мама Стиффлера сказал(а):

Да не верю я ни в соки ни в тыквы ни в ананасы)))))) гормоны наращивают))

И спорт ещё наращивает

В тыкву от нервоза верю:D 

Со спортом сложные отношения, но посыл понятен. Подруга у меня тоже ананасы ела тоннами...

Спасибо, девочки, за советы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Белка мне ничего не смотрели.в день переноса смотрели.думаю если совсем плохой был,то не стали бы подсадку делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

@//Белка мне ничего не смотрели.в день переноса смотрели.думаю если совсем плохой был,то не стали бы подсадку делать.

В день переноса уже криошки будут разморожены, оттаивать и если эндик не подойдёт, что опять морозить, логичнее накануне проверить и если что перенести на другой цикл. Читаю истории на бэби, что иногда на згт портится и дубеет от прогика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто с чего начинал Прикорм. Я понять не могу. Педиатр говорит - фруктовые соки и пюрешки. Я думала с овощей надо. Родственники своему сыну вообще каши сначала начали давать. Напиши, как вы делали. 

Интересует Прикорм с 4 месяцев. Хочу одно сцеживание заменить чем-то. Отказ от груди с месяца, поэтому хочу. Подутамилась. Во сне ест очень много без вопросов. И молоко приходит именно ночью много. Днем ребёнок засыпает с лёгким чувством голода. Как уснёт-наедается. Но чтоб уснула, нужно пол часа, а то и больше--сцеживаться. Если не успеваю-плачет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@беременнаяnaduhatlt я с каш начала в 5,5 месяца. С 4 очень рано. Может смесь один раз дать? Пюрешки не давала,сама делала. Мой банки не ел. Но лето было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...