Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@Беременная Sigrilin главное твое здоровье и малыша, а каким образом не суть как важно)))) пускай все пройдет легко и хорошо)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@New live спасибо. До родов предположительно недели 3, а я не готова вообще. Морально так тем более. Надеюсь, природа даст мне пинка.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin мы своего 10 лет ждали, 8 мес готовились и все равно оказались не готовы))) беременной не останешься)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,подскажите телефончик дешевого самарского такси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, АЕлена сказал(а):

Девы,подскажите телефончик дешевого самарского такси.

Я пользуюсь Яндекс такси. Можно ситимобил, они через приложение на первые поездки если потпромоколу ещё скидку дают 50 р на поездку.

Но Яндекс приезжает быстрее, с ситимобил у меня чёто не складывается((. А подруга ездит постоянно. 

 

 

В личку скину, скачиваешь по пригласительном у промокоду и они при заказе автоматически скидку считают эту. Посмотри, что выгоднее по адресам.

Раньше пользовалась лидером +7(846) 302-22-22, но мне кажется Яндекс дешевле лидера, да и удобнее, можно стоимость поездки сразу узнать и время подачи машины.

Ну и ситимобил тоже) сравнивала цены на Яндекс и сити, примерно +- , но с промокодом надо посмотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

@New live спасибо. До родов предположительно недели 3, а я не готова вообще. Морально так тем более. Надеюсь, природа даст мне пинка.

мне кажется как не готовься, все равно будет неожиданно)) желаю легких родов, не дрефь;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2019 в 09:46, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

@//беременная моя прелесть// у меня второй год мозги отдельно от меня живут. Ниче пока вроде. Временно все:sorry:

Мозг отдельно от матери-горе в семье:Dвсегда ржу, пиши чаще:flower:

08.12.2019 в 00:20, Ириска// сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера а как ты похудела после родов? у меня уже 7 месяцев прошло, а я пухну все равно((

Я вообще не понимаю как можно не похудеть:Dона меня доит и спорт с коляской по 2,5 часа ежедневно:D

Девченки, у кого погодки, пишите сюда, как тяжело или нет? :girl_in_dreams::mama::hohot:

У кого ортопед Авясова, норм она? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера у кого тут погодки? Вот читаю ВиО там с погодками прям вешаются. Боюсь представить,что меня ждёт.

Ну мозг восстановиться когда нибудь.....ну я надеюсь:D я больше не досыпа боюсь. Я бабенка старая люблю поспать. Иногда прям и школу хочется проспать, особенно сейчас:sorry:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Беременная Мама Стиффлера сказал(а):

Мозг отдельно от матери-горе в семье:Dвсегда ржу, пиши чаще:flower:

Я вообще не понимаю как можно не похудеть:Dона меня доит и спорт с коляской по 2,5 часа ежедневно:D

Девченки, у кого погодки, пишите сюда, как тяжело или нет? :girl_in_dreams::mama::hohot:

У кого ортопед Авясова, норм она? 

Вообще я читала, и нам на лекции говорили, что на ГВ лучше следующую б планировать года через 1.5. то есть свернуть гв, полгодика отдохнуть и беременеть. Иначе второму ребенку очень мало от мамы достается, она истощена сначала б потом гв. Про мамино здоровье речь не идёт даже здесь, итак понятно.

Но это если по науке, конечно, жизнь так-то свои акценты расставляет.

Мне вон в ЖК сказали, что после кс сейчас разрешают через год беременеть, если рубец нормальный. Вопрос нормальный или нет, конечно, частенько зависает в воздухе((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера в первую беременность я вообще не набрала ни грамма, во вторую меня перло как на дрожжах, кормлю только грудью, никаких смесей, нифига вес не уходит, максимум стоит на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// блин как? Ну как можно не набрать ни грамма? В чем секрет а? Мне кажется,что когда я дышу,кг с воздухом ко мне через отверстия залетают и остаются во мне:(

У меня как в песне получается. Меня прёть,меня прёть,потому, что снег идёть:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? у меня в 20 недель начались приступы, оказалось желчный полностью забился камнями, есть практически ничего не могла, сидела практически на хлебе и воде до родов. но я и до приступов не набирала вес, не знаю почему, ребенок развивался как положено, ему всего хватало. так что кушай и поправляйся, в разумных пределах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если смотреть со стороны где-то на размер поправилась грудь ( ну и грудная клетка тоже наверное) и на размер попа. Остальное равномерно растеклись по ногам, рукам, щекам + живот. То есть если смотреть сзади и не обращать внимания на мою походку "уточкой", то можно не сразу понять, что б.

Хотя... Мужики вон в транспорте и спереди то не понимают, пока им кондуктор не скажет))))

Размер ноги стал больше. Может быть за счёт ширины. Ладонь стала широкая, пальцы поправились. Но у меня суставы средние расперло, кольца только до первой фаланги могу натянуть. Отеки есть, но не критично, я считаю пока.

Ношу доб колготки (3), только под пузом их оставляю, беременные скатываются, могу их только под брбки. Трикотажные платья ношу 46 размера добеременные, кофты тоже. В юбки и штаны само-собой не помешают из-за талии))).

Поэтому и думаю, что кроме живота где-то на размер поправилась. Пока.

Вот, уже неделю жду, когда у меня, как у всех порядочных Бер начнутся тренировочные схватки. Фигу там((

Ладно хоть шейка укоротилась, в 36 недель ( неделю назад) 36 мм вместо 40 ( вагинально).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin у меня один раз всего тренировочные были в 37 недель и все. Одну ночь, когда в роддом поехала и больше ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin в первую беременность очень редко бывают тренировочные схватки. У меня вообще не было. Сразу настоящие.

А вот во вторую с 29 недели, и чем ближе к родам чем сильнее и чаще. Но началось всё вообще с того, что отошли воды и схваток не было ещё час.

То что увеличились ноги, пальцы, всё -таки на мой взгляд это внутренние отеки. Их может и не сильно видно, но они есть. Сами по себе стопы не толстеют.

А отеки напрямую связаны с кровосвертывающей системой. Вторую беременность наблюдалась у гематолога и  я даже кольца не снимала до самых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka да я тоже наблюдалась, до 21 недели, отеки были реально видные, анализы в норме. Курантил 3*25 2 через 2 недели. Всю б.все, все назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера авясова в 7 квартале которая принимает? Ничего так смотрит. Рекомендации дает. Но я ж паникер и ещё ходила к платному. Все совпало 

Всем привет

@Беременная я // мама в кубе ? у меня разница в 2,4 - было тяжело. Но все прошло и сейчас вроде бы все налаживается. Но у Вовки начинается кризис 3 лет и у меня в предвкушении глаз дёргается. 

Чего то змейка пропала и Виндзор

А в общем дети это здорово! Мои лошадки как начнут ? по квартире ? соседи сверху жалуются. Но все ж перерастает! А соседям говорю хорошо что ещё слышите значит живёте

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Л Ю Б А В А разве 2,4 это погодки? Всегда думала,что погодки это разница максимум в 1,5 года. Я не переживаю, главное доносить до срока,а там война план покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? ну эт я просто написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

@Л Ю Б А В А разве 2,4 это погодки? Всегда думала,что погодки это разница максимум в 1,5 года. Я не переживаю, главное доносить до срока,а там война план покажет

У тебя срок уже.. особо выбора у тебя нет, не надейся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin срок половина только,а впереди зима?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта зима....прешь эти санки вся мокрая. А ещё раздеть и одеть обоих! Верните мне лето!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,кто чем спасался,спасается от отеков в беременность?Гиня назначила курантил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. А в беседках можно рекламировать свои услуги? и если нельзя, то куда писать, подскажите пожалуйста

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЕлена разве Курантил от отеков? Я его пью для разжижения крови. От отеков клюквенный морс не сладкий.укропная можно заваривать,но не знаю можно ли его при беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...