Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

51 минуту назад, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

@АЕлена разве Курантил от отеков? Я его пью для разжижения крови. От отеков клюквенный морс не сладкий.укропная можно заваривать,но не знаю можно ли его при беременности

Курантил от агрегации тромбоцитов, он не для разжижения.

@Беременная я // мама в кубе ?

16.12.2019 в 06:54, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

@Беременная Sigrilin срок половина только,а впереди зима?

И что? Чем зима от лета отличается для б? Одежкой?  Или ты с горки на попе собралась кататься?) Я понимаю, что тяжелее зимой ходить, на себе сто одежек, ещё два детя и один в пузе, но главное ходи осторожно и не скачи рысью по льду. Сама на днях два раза упасть пыталась ((. Мышцу себе за зиму накачаешь))

3 часа назад, АЕлена сказал(а):

Девы,кто чем спасался,спасается от отеков в беременность?Гиня назначила курантил.

Клюква, брусничный лист, бпуснивер.

Гиня и терапевт назначали Канефрон, но не пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@Беременная Sigrilin да не ничего. Просто представь себе санки и ребенка на руках. По лестнице туда,сюда вместе с санками и ребенком на них. Школа каждый день туда, сюда. Короче каждый день туда сюда. Просто приходится тяжести таскать,и живот колом стоит. Вот это и напрягает. А так не,ниче( Это очень тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЮляТретийразМамуля сказал(а):

Добрый день, девочки. А в беседках можно рекламировать свои услуги? и если нельзя, то куда писать, подскажите пожалуйста

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

@Беременная Sigrilin да не ничего. Просто представь себе санки и ребенка на руках. По лестнице туда,сюда вместе с санками и ребенком на них. Школа каждый день туда, сюда. Короче каждый день туда сюда. Просто приходится тяжести таскать,и живот колом стоит. Вот это и напрягает. А так не,ниче( Это очень тяжело

Да... Вы со своим переездом,. Конечно, встряли((. Помочь некому. А мама/свекровь не хотят у вас пожить, помочь?

Я думаю, что это у тебя самая здоровая беременность будет)) реально мать-природа. Просто третьи роды и если тебе приспичит неожиданно пораньше, дети то одни останутся, хоть и ненадолго. Старшей сколько у тебя?

Блин... Я б конечно не рискнула так. Я б и третьего то не рискнула, но у меня и возраст постарше, наверное.

А вот тебя природа не спросила)). Так что судьба, значит, мышцы качать. Похудеешь зато потом быстро, с 3 детьми)

Конечно разница у тебя со 2 б, когда тяжелее лодки ничего не поднимала ( сама так говорила) колоссальная. Я б точно не выдержала. Но ты борец!

Ты только потом из ника // убери, как родишь. А то мало ли что)) Пол уже сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin @Беременная Sigrilin я во вторую б лодку тоже не поднимала,? моя мама работает и не может жить у нас. У мужа у родителей скотины полный сарай и живут от нас в 400 км. Но там ещё и отец сердечник, а у свекрови давление постоянно. У мужа есть донорские дни,их держит на всякий пожарный. Отпуск взял на май и моя мама тоже отпуск возьмёт, как только приспичит мне.

Девочка у нас будет.,как я и предполагала на первом скрининге. Я как раз летом все вещи дочери отдала девочке знакомой, сказала,что назад мне ничего не надо.я больше не собираюсь рожать,а сама уже тогда была Бер. Теперь заново все вещи покупать надо

Вот ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? вот ты глазливая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin глазастая,не глазливая:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

@Беременная Sigrilin глазастая,не глазливая:D

))))) Ну можно и так выразиться))). Но вообще я помню, ты тут про многодетность после родов обмолвилась, вот, ждём все теперь душераздирающих рассказов из будней многодетной матери)). 

Ой, мне тут тоже на днях, кстати, рассказали про еб после ЭКО, сразу тебя вспомнила. Тож третий будет, но, конечно, не такой экшн как у тебя)). Ты у нас эксклюзив))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin это муж троих хотел,я и на второго не надеялась. А вообще мы сами от себя до сих пор в шоке. 

Раз в жизни и палка стреляет. Я в этом убедилась на себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? потом все трудности забудутся и будет трое деток. без помощи всегда тяжело. у меня три года разница между мальчишками и свои трудности тоже есть. сейчас уже думаю что в третий раз я пас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Я в замешательстве. Когда была при приёме в марте у Петровой прописала клексан в естественном цикле. Потом в сентябре заказывала звонок и она уже сказала, что в криопереносе подключение клексана будет после положительного хгч и тромбодинамики. Но у меня крио будут опять гормоны, кровь сгущается. Что подскажите? Хотя ре сказала мы и без гематолога его назначаем...

Ну т.е. Первый раз говорила с пункции подключать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// все временно. Они же растут, причем как то очень быстро (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё ферритин снижен (38), ре отправляет в Петровой, и гомоцистеин 6.12. Вот как экстренно железо повысить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, //Белка сказал(а):

Добрый день, девочки. Я в замешательстве. Когда была при приёме в марте у Петровой прописала клексан в естественном цикле. Потом в сентябре заказывала звонок и она уже сказала, что в криопереносе подключение клексана будет после положительного хгч и тромбодинамики. Но у меня крио будут опять гормоны, кровь сгущается. Что подскажите? Хотя ре сказала мы и без гематолога его назначаем...

Ну т.е. Первый раз говорила с пункции подключать

У всех назначения разные.Мне Петрова в криопротоколе назначила кардиомагнил 75 мг до хгч,а после клексан до 12-й недели и сдачи тромбодинамики.В проте репродуктолог добавила курантил 25х3.Сейчас опять кардиомагнил до 22-й недели.Гомоцистеин на момент начала прота был примерно такой же как и у тебя,пила активную фольку с айхерба+фембион в проте до 12-й недели,а потом Петрова назначила элевит.Про ферритин и железо не подскажу,может девчонки что посоветуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЕлена@АЕлена спасибо за инфу, я пью с айхерб 800 мг метилфолат от солгар, лежит фемибион, может плюсом его начать пить? Мутации фолатов есть... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, //Белка сказал(а):

@АЕлена@АЕлена спасибо за инфу, я пью с айхерб 800 мг метилфолат от солгар, лежит фемибион, может плюсом его начать пить? Мутации фолатов есть... 

Конечно можешь.Там еще 200мг активной фольки.Я вообще на айхерб брала LlifeExtension  "Homocysteine  Resist"-спец состав для снижения гомоцестеина.(активная фолька-5000мг,вит в2-25мг,в6 активный-100мг,в12 активный-1000мг.Баночки хватает на 2 месяца и цена приемлемая,ну и действует. Пила его до прота и в нем до хгч,а потом этой же фирмы активную фольку 1000мг.

Девы,перебрала аптечку.Остались леки,отдам:микрогинон-пачка и 2 таб(годен до 03. 22г),дивигель 0,5-4шт(до11.21)прогинова -1уп без одной табл(до8.22),прог в масле-2шт(до8.23г),диферелин-1амп(до2.20),визанна-9таб(до06.22).Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2019 в 05:54, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

@Беременная Sigrilin срок половина только,а впереди зима?

Я ходила зимой, мне класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера ну я свою ситуацию написала.так то мне тоже было лучше чем в жару. Но у меня уже двое детей и одному ещё и года нет.поэтому тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЕлена спасибо за инфу, тоже смотрела в сторону этого препарата, но там фольки что-то много. И боюсь не придёт вовремя, заказала сейчас с айхерб, а там задержка уже, ладно, буду догоняться фемибионом.

По препаратами напишу в личку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Белка сказал(а):

@АЕлена спасибо за инфу, тоже смотрела в сторону этого препарата, но там фольки что-то много. И боюсь не придёт вовремя, заказала сейчас с айхерб, а там задержка уже, ладно, буду догоняться фемибионом.

По препаратами напишу в личку. 

Не больше,чем в ангиовите.Только в том комплексе она активная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки колят Феррум Лек, очень быстро повышает. Но самостоятельно колоть не рекомендуется, может быть аллергия и побочка, шок. Лучше через врача и колоть в процедурном. Так говорят, сама не колола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я феррум лек перед вторым протоколом пила. За 3 недели очень хорошо поднял. И в беременность вначале пила, пока большая упаковка не закончилась. В итоге всю б проходила с хорошим гемоглобином. А в первом триместре был вообще за верхним пределом. Правда, после родов-упал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу ещё раз напомнить - нельзя продавать лекарства с рук. Это не прихоть сайта, это закон РФ.

Будем удалять все сомнительные публикации на эту тему.

Администрация. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы про железо, но гемоглобин у меня в норме а ферритин снижен, а он говорит о запасе в организме и типо сначала он снижается, а в конце уже снижается гемоглобин... Ну в общем начиталась на бэбиблоге... Уже не знаешь, где подстелись, ре вообще никаких анализов не назначает, кроме как в прот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, //Белка сказал(а):

Девочки, спасибо за советы про железо, но гемоглобин у меня в норме а ферритин снижен, а он говорит о запасе в организме и типо сначала он снижается, а в конце уже снижается гемоглобин... Ну в общем начиталась на бэбиблоге... Уже не знаешь, где подстелись, ре вообще никаких анализов не назначает, кроме как в прот...

Не обязательно. При низком ферритине может быть высокий гемоглобин. Это не очень редкое явление.

Я не знаю, я лично не сдавала ферритин ни разу, гемоглобин высокий и до б и в б. Но у меня какие-то там индексы по крови не в норме, поэтому мой высокий гемоглобин  как-раз не очень хорошо. И ферритин скорее всего низкий был бы, если бы сдала. У меня что-то типа болезни горцев и курильщиков скорее всего). 

Но гинекологов это не волнует, им главное не низкий.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...