Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@//Белка А как его еще можно заподозрить? Мне кажется только по узи и уже на самой лапароскопии потвердить или опровергнуть 

@Беременная Sigrilin Буду надеяться на сильную эмбриологию ИДК.  Нет, эндометриоза не было, просто во всех протоколах были слабенькие эмбрионы, переносили два эмбриона, а на заморозку уже ничего  не оставалось

Кто делал лапароскопию в идк по квоте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

1 час назад, Беременная//mollina//мама Наташа// сказал(а):

@//Белка я в идк капала, 650 руб + с собой: сам препарат, физ. раствор и систему 

Ок, спасибо. Я просто когда хотела заранее купить, в аптеке спросили, а вы как хранить будете? Я говорю дома, в холодильнике, а она мне уверены, что там температура нужная, типо оформите у нас хранение, ну я не стала заранее. Значит в идк и сделаю, куплю и у них оставлю. 

1 час назад, Беременная//mollina//мама Наташа// сказал(а):

@//Белка А как его еще можно заподозрить? Мне кажется только по узи и уже на самой лапароскопии потвердить или опровергнуть 

@Беременная Sigrilin Буду надеяться на сильную эмбриологию ИДК.  Нет, эндометриоза не было, просто во всех протоколах были слабенькие эмбрионы, переносили два эмбриона, а на заморозку уже ничего  не оставалось

Кто делал лапароскопию в идк по квоте? 

Я не делала, но к концу года уже и квот не будет, звони в Самару и узнавай. Так у тебя изначально крио было и ты капала имунноглобулин? Мне просто Петрова сказала перед переносом в цикле прокапать. Тоже за качество переживаю. Як ведь не обновляются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная//mollina//мама Наташа//может моя история не показатель, но когда у нас была пункция у меня взяли 20 штук.. Да отличного качества, но мужу делали теза и знаете беда.. Когда я очнулась и спросила как все прошло у врача мне сразу отрезали словами, что мол толку та от твоих ооцитов..да хорошие, но у мужа материал никакой.. Девочки вот где перетрухнула.. По итогу слава богу все закончилось благополучно эмбриологи очень хорошо поколдовали и 4х заморозили 5 девочек.. 

Я к тому что все будет хорошо.. Главное верь в это.. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Подскажите, кто рожал в медгородке - можно ли оформить контракт на роды и стоит ли оно того? Правда, что всем рутинно при поступлении в роддом проводят индукцию родов - руками шейку пытаются открыть и пузырь прокалывают? У меня первые роды предстоят в феврале, а я уже переживаю. ))) у меня из окружения нет никого недавно родивших,  только сестра 9 лет назад на баныкина и отзывы кошмарные, так что даже спросить некого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin а я не  помню чтоб при постановке на учет что то подписывала. и анализы в обменке у меня были не все. и врачей не всех прошла, ну не было у меня возможности, не с кем ребенка старшего оставлять. в роддоме никто слова не сказал. а на счет осмотров и мазков, мне кажется не имеют права заставлять сдавать в конкретном месте. у нас в жк и цыгане и кто только не приходит, я под расстрелом не полезу на кресло после такого контингента. хотелось бы мне посмотреть как они не поставят на учет, при наличии анализов, под предлогом что они сданы не у них. это так, мои мысли вслух.   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// кстати вспомнила её слова врача своего когда отказалась что мол пусть твой репродуктолог берет мазок.. Я прям озадачилась.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная LilitSun контракт можешь заключить с определенным врачём. Чтоб шейку ковыряли,ну не знаю.это не мой случай,хотя очень просила стимульнуть меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная LilitSun последний раз на родах в медгородке была в июне, ни кто ничего специально не мял. Самое главное слушаться врачей и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //беременная моя прелесть// сказал(а):

@Ириска// кстати вспомнила её слова врача своего когда отказалась что мол пусть твой репродуктолог берет мазок.. Я прям озадачилась.. 

Ну это ж чудесно, это решение всех проблем))

У нас не принимает анализы по б другие. Но мне ж лучше, тут бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер расскажу наши новости, нам садик дали, медкомиссию прошли, завтра идём к педиатору

за заключение и вперёд.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная LilitSun мне пытались руками шейку раскрыть. Это полный капец. 4 человека, один из которых - мужчина. И он, кстати, гуманней всего это делал. Воды у меня сами отошли. Продолжалось это издевательство много чесов. Шейка так и не раскрылась, в итоге экс. Но, хочу отметить замечательный персонал, хотя я не в самую лучшую смену попала. Правда, рядом был муж. Нас шло рожать 3. 2 мои подруги с разницей в 2 дня. Мы перехаживали все и лежали в потология. Всем драконили шейку, но девчонкам помогло и они родили таки своих пупсиков естественным путем, правда с разрывами. Осмотров с пристрастием точно не избежать, на счёт пузыря-не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мама курочка77 сказал(а):

Девочки, добрый вечер расскажу наши новости, нам садик дали, медкомиссию прошли, завтра идём к педиатору

за заключение и вперёд.

Какие вы молодцы! Тьфу-тьфу

@беременнаяnaduhatlt причину того, что перехаживали не сказали?

У меня прошел третий скрининг. Шейка 40 мм вагинально.  Такая же как в 21 неделю. Утрик отменила в 22 недели. Деть 2300. Спросила есть шанс родить до пдр? Ну типа может быть крупный, теоретически есть, на 5-6 дней.

Но я как вспомню твой живот в 40 недель... Вообще не маленький ни разу, мы щас просто пупсы пока с вашими габаритами. А вот видишь... Переходила.

Вот думаю, если всё-таки ер, может недель с 38 начать активно мыть полы, половую жизнь и ТД и тп народные средства пробовать? Мне очень надо не через паталогию и крайне желательно до НГ домой попасть. Праздники там, очково мне.

Так то, конечно, как ребенок решит. Не захочет, хоть обпрыгайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin причину не сказали, но нас трое было и все - первородящие. И возраст около 30. Не знаю влияет это или нет. Предлагаю. Переходили на неделю, потом настояли вызывать. Да, под конец живот у меня был огромный. Мылась с трудом. Если бы не мефипристон, я бы ещё ходила. Шейка у меня была не зрелая. И то со 2 таблетки только воды отошли. Из народного ничего не работало в моем случае. Ни полы, ни лестница, ни муж. А на новый год все в порядке, у меня подруга рожала в новый год. Нормально все. Они полной адекватной бригадой работали, там праздничного настроения не было) 

Как вариант ещё можно винить утрожестан. Но, как сказала акушерка, он не влияет, если прошло 2 недели от последнего приёма. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@беременнаяnaduhatlt понятно... Вот блин... Я посмотрела по нормам, шейка то чёто длинная для срока. Чую я, буду куковать( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin не обязательно. Может и длинная шейка быстро раскрыться. Всё хорошо будет! А вообще, из двух зол. Лучше пусть длинная будет, чем наоборот. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin у меня как 38 недель стукнуло то в ночь пузырь лопнул и утром схватки начались. Так что уж верно как ребенок решит так и родишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin пошла рожать в 40 недель,с шейкой 40 мм. Ничего не помогало,ни наклоны,ни поклоны,с мужем сил не было и спина болела. Боялась,что в процессе заклинит??. Всю Б вешала белье на верёвку наверху,а оказывается низя, сразу родить можно. Все эт было не про меня. Пока ребенок сам не решился, ничего не происходило. Ещё вечером хотела вторую хурму слопать,но решила на завтра оставить. А завтра не случилось ее съесть- родила. Я до сих пор жалею,что не съела вечером. Вот капец как жалею ??? . Теперь если хочу все ем,мало ли,хотя до срока ещё ого го

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? я тоже на еде не экономлю. Ну да, привес  11,3 сейчас, ну чтож теперь...

А вы читали в новостях? Я вчера наткнулась в ленте, что у нас с 2020 года тоже вводят коробку для первого ребенка. Сижу ночью, читаю... Вот блин, думаю, попадос.

Гине сказала седня, она смеётся, говорит  терпи до 1 января теперь хотя бы))

@Ириска// а почему бывает так, что схватки начались, а пузырь не лопнул?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin у меня лопнул пузырь, ночью, а утром воды начали подтекать и схватки шпарить. 

@Беременная я // мама в кубе ? я вспомнила как лежала на сохранении и приходили девочки которые на плановое кесарево, так одна огурцы ела килограммами, говорила что очень их любит и хочет наесться перед родами ))) так и ты с хурмой)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не понимаю... А что ей после родов мешало огурцы есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin наивная. Про эту подарочную коробку уже прям легенды ходят второй год. Ее ещё с 2019 года обещали. А по факту фиг. Это если бюджет выделят по самарской области, тогда будет. А у нашего губернатора их никогда нет. Я родила когда,мне только одной принесли подарок. Косметичка,пробники пампов,смесь, ещё что-то. Куча мукулатуры, которую я сразу там и выкинула. Роддом был пустой. Позорники конечно.

Сколько недель у тебя сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? я про коробку слышала только про Москву. Оказывается ее дают ещё в 3 городах, но там позорище-позорище. Теперь якобы мы следующие в проекте. Но это только именно для первого ребенка. Странные, конечно. Типа второго рожают из-за маткапитала, а первого на коробку польстяться?))

33 сейчас, пошла вот только 34. По УЗИ все-время на неделю больше.

Я вот чё спросить хотела.. у нас по УЗИ объем живота больше нормы ( по 2 и по 3). Почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin ну вообще то огурцов нет в меню кормящей мамы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ириска// сказал(а):

@Беременная Sigrilin ну вообще то огурцов нет в меню кормящей мамы...

Ой... Я об этом ещё ничего не знаю). Ну я имела ввиду, что можно ж годик подождать). А хурму тоже нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...