Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@Беременная Sigrilin в 38 нед ребенок полностью сформирован. потом он только набирает вес. у некоторых вообще родовая деятельность не начинается и после 40 недель, и это не означает что деть не сформирован. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Я вот до сих пор думаю, ту почему ты мамочку не порезали экстренно, раз ребенок не шел второй, зачем тянули? Не успевали уже, получается?

5 минут назад, Ириска// сказал(а):

@Беременная Sigrilin в 38 нед ребенок полностью сформирован. потом он только набирает вес. у некоторых вообще родовая деятельность не начинается и после 40 недель, и это не означает что деть не сформирован. 

У меня знакомая родила в 41 с хвостом, тоже еле-еле, даже вызывали вроде, уже сама еле ходила. Слабая родовая деятельность была, рожала долго. Потом ей сказали, что он ты и ещё дней 10 спокойно там мог посидеть.

@Ириска// я знаю. Поэтому пкс и делают в 38 в основном. Но всегда есть шанс неправильно поставленного срока. Ну не в нашем, конечно, случае ( имею ввиду, что у многих здесь все-таки врт).

Ой, т9, блин... Выдает какой-то блатняк)) замучалась исправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// а как его достают? Я опираюсь не на видео,напомню,что мама в роддоме работает. Но и на видео тоже видела. Сначала голову достают,потом все остальное,если в головном лежит. За что его достают тогда?

Но я конечно спорить не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

@Ириска// а как его достают? Я опираюсь не на видео,напомню,что мама в роддоме работает. Но и на видео тоже видела. Сначала голову достают,потом все остальное,если в головном лежит. За что его достают тогда?

Но я конечно спорить не буду

Ну вообще логично. Режут то щас внизу живота продольно, если в головном, то только голову видать в разрезе. Это если б как раньше, разрез как у волка из красной шапочки поперек на все пузо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin самая распространенная травма при кс это вывих шейных позвонков.выводы напрашиваются сами за себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? и так плохо и так. Блин, буду лялю уговаривать, чтоб в пузе жил совсем))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin если у акушера руки не из Ж растут и работает не на отвали,то все ок будет. Дай Бог доношу до срока опять будем со своей акушеркой договариваться. Поеду в Тольятти

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Беременная ОлькаК сказал(а):

@//Белка да, все верно. У меня так же. Там только в направлении от РЕ было написано что есть крио эмбрионы. 

У меня написано типо со своими ооцитами в справке подтверждения, ни о каких э нет ничего, может к этому всему выписку приложить, в которой указано, что э заморожены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? у меня конечно мама в роддоме не работает, и сама я детей не доставала) но по мне так это бред что тянут за голову, уж прости. У меня двое кесарят, слава Богу все хорошо. Я больше не буду эту тему тут развивать, не ставлю цель никого в чем то убеждать, просто высказала свое мнение. 

@Беременная Sigrilin когда ребёнок в таз опустился то вроде кс уже никак не сделать. Наверно поэтому ту женщину не прокесарили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// а если тазовое предлежание?

У меня гиня почему-то  недавно спросила у меня тазовое или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// так я же не говорю,что у всех детей травмы. Повторю,что это зависит все от рук акушера

@Ириска// вот прям первое фото в инете

Screenshot_20191029-194354.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin по сути тазовое предлежание не является показанием к кс, у меня тетя двоих в тазовом родила, все норм, от акушерки зависит.

А вообще не парься раньше времени, может тебя и не пустят рожать из за рубцов на матке, это решение принимают в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin ну мать ты завернула, все будет хорошо, ты только верь, все пройдет как по маслу?☺️главное позитивные мысли.Я очкавала но знала что все будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, New live сказал(а):

@Беременная Sigrilin по сути тазовое предлежание не является показанием к кс, у меня тетя двоих в тазовом родила, все норм, от акушерки зависит.

А вообще не парься раньше времени, может тебя и не пустят рожать из за рубцов на матке, это решение принимают в роддоме

У меня его не видно по УЗИ, он не сквозной, но миома была на всю толщину стенки. Но полость хирург не задел.

Поэтому гиня говорит, типа рубца не видно, это не показание к кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin подруга в тазовом родила сама, только надрез делали. Правильно главное настрой. В родах только о ребенке думай,сама восстановишься. И акушерку слушай и все ок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin я не знаю. у меня первый попой вниз всю берем просидел и одним из показаний кс было это. но почему гини что то про родоразрешение говорят мне не понятно, они вообще ничего не решают, решают исключительно в роддоме этот вопрос. 

@Беременная я // мама в кубе ? у тебя такое первое фото. у меня совершенно другое видео первое вышло. я не хочу ничего доказывать, я не была по ту сторону занавески. свое мнение я уже сказала ранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin

Мне тоже удаляли миому, полость матки также не вскрыта. Протокол операции Ги вложила в карту, его изучали в РД. Обязательно возьмите копию с собой, если Ги об этом не говорила.

В РД врач предлагал КС. Сказал, что у меня прямое показание к нему (при этом неважно, видно шрам или нет по УЗИ). Я хотела ЕР, врач согласился подождать, как пойдёт раскрытие (у меня воды отошли и схватки только начинались). И если бы шейка не раскрывалась, то было бы КС. Стимулировать родовую деятельность в такой ситуации сказал, что нельзя, т.к. неизвестно, как бы отреагировал шрам.

Т.е.окончательное решение будет принимать врач в РД. Ги в данном случае могут только предполагать)

@//Белка ещё не придумали отдельные справки для крио)))

Возможно, решили не усложнять, т.к получается, что роли не играет, свежий протокол или крио, раз очередь единая. Это уже по факту клиника сдаст документы в МЗ, какие услуги она оказала.

А нужно ли, например, справку от терапевта для супруга (вроде как он не будет участвовать в этот раз))), не подскажу, т.к. в очереди на свежий протокол. Если что, то девочки подскажут, кто недавно пакет документов собирал для крио

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamMour спасибо! Нет, пока не говорила, но в роддом рано ещё мне, 30 недель. В обменке есть запись об операциях, но копию возьму, буду знать теперь.

Я уже сама не знаю, чё хочу((. Наверное ер все же предпочтительнее? Если все ок, а если плохо, то врач то должен мышей ловить, сделают экс.

5 часов назад, Ириска// сказал(а):

@Беременная Sigrilin я не знаю. у меня первый попой вниз всю берем просидел и одним из показаний кс было это. но почему гини что то про родоразрешение говорят мне не понятно, они вообще ничего не решают, решают исключительно в роддоме этот вопрос. 

@Беременная я // мама в кубе ? у тебя такое первое фото. у меня совершенно другое видео первое вышло. я не хочу ничего доказывать, я не была по ту сторону занавески. свое мнение я уже сказала ранее.

Я наверно не совсем точно написала, но в целом правильно. Просто одновременно шел разговор про кс и роддом. Мне гиня говорит типа показаний в перенатальный нет, рубец не описывают, ЭКО не показание, возраст тоже, я говорю а предлежание, она типа а чё, она ж начала подниматься, вы на КС не настраивайтесь. Как-то так. Короче рядовая беременность типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// да я думаю не о чем спорить. Пусть хоть за уши тянут,но чтоб без последствий))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Белка я думаю не нужно, врач потом сама скажет что нужно. 

@MamMour если крио, то только твои анализы и справки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Беременная ОлькаК сказал(а):

@//Белка я думаю не нужно, врач потом сама скажет что нужно. 

@MamMour если крио, то только твои анализы и справки. 

Спасибо девочки, просто реально думала разные очереди, ан нет... Ну посмотрим. Ещё крио платный пройти надо. Девочки кто как готовился? Мне только назначение гематолога выполнить и фолиевую. В анамнез эндометриоз и миома до 1 см. Ну и куча болячек... 

На эко проходили по 97.4 (мужской фактор), а у меня-то с возрастом не меньше проблем... Сейчас правда в справке код поставили 97.8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Белка я пью фольку, В12, кардиомагнил, сейчас после операции напросилась на магнит и электрофорез. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, короче решила задержаться лором)), взяла наушники, всунула в телефон, легла на спину, включила хип-хоп поритмичнее и наушники к пузу. Пуз ходуном ходил). Просто на телек или музыку какую не реагирует, второй раз реакция только на подобный музон.

Может, совпадение, конечно.

Включала потом другую музыку, также через наушники, реакции ноль. Надо ещё разок попробовать)). А то мож танцор у меня там великий))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Беременная ОлькаК сказал(а):

@//Белка я пью фольку, В12, кардиомагнил, сейчас после операции напросилась на магнит и электрофорез. 

Точно мне ещё гематолог назначил цианокобаламин и никотинку, кардио тоже пью. Из-за мутаций гемостаза. 

Только что, //Белка сказал(а):

Точно мне ещё гематолог назначил цианокобаламин и никотинку, кардио тоже пью. Из-за мутаций гемостаза. 

Просто думала, при эндометриозе что, а ре говорит на блокаде диферелином. Думаю может токи проверить в матке или ещё пишут гистера помогает если накануне прота... Ещё спрашивала эмбриолога про адгезию эндометрия с чем-то там... Вот ? как все сделать по правильному, а впереди ❄ 

2 часа назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Вчера, короче решила задержаться лором)), взяла наушники, всунула в телефон, легла на спину, включила хип-хоп поритмичнее и наушники к пузу. Пуз ходуном ходил). Просто на телек или музыку какую не реагирует, второй раз реакция только на подобный музон. 

Помню ходила я в кино на 9 месяце, живот ходуном ходил, может реакция на волны, тыц-тыц

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Белка я читала, что они на громкие звуки реагируют так. У многих девочек, кино, салют, громкий хлопок. Тоже в кино собираюсь сходить в ноябре, посмотреть реакцию)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...