Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки. Подскажите, пожалуйста, может кто слышал есть ли уже квоты на гистероскопию в идк. В декабре говорили позвонить, говорят в январе, а сейчас уже говорят в конце января. И очередь на эко двигается или нет. Мы сейчас 914, просто думаю успею сделать гистеру и пролечиться (подозревают хр.эндометрит) или нет. Вот думаю платно сделать и не тянуть или в медгородке по направлению из поликлиники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

очередь в идк  на эко двигается, ну судя по номерку вы попадете на следующий год... у нас 323 и еще даже не звонили, подавали в в конце марта 2018г. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Marfushe4ka сказал(а):

очередь в идк  на эко двигается, ну судя по номерку вы попадете на следующий год... у нас 323 и еще даже не звонили, подавали в в конце марта 2018г. 

Ну и судя по вашему скоро позвонят) а то напугала Матрёшка тут всех что ждать 2 года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Marfushe4ka сказал(а):

очередь в идк  на эко двигается, ну судя по номерку вы попадете на следующий год... у нас 323 и еще даже не звонили, подавали в в конце марта 2018г. 

Я в прошлом году ждала всего полгода. Мне позвонили в мае, когда очередь была 600 с чем-то. Так что в следующую волну и вам позвонят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka как у тебя дела? скрининг уже был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// ещё нет, в следующий понедельник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka ох ох, еще целую неделю ждать, напиши потом кто в домике) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ириска// сказал(а):

@fl@shka ох ох, еще целую неделю ждать, напиши потом кто в домике) 

И не говори, эту неделю вообще время тянется невыносимо. Напишу обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по гистере девочки что посоветуете, не тянуть? И ещё вопрос где найти в Тольятти прегнил. В Идк аптека закрылась. В Самару если только ехать... Подавали доки в сентябре. Сегодня уже 894...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому какие витамины выписывал врач уролог для ваших мужей..может не правильно выразилась уж простите..просто у нас мужской фактор и выписал нам наш врач- Андрокомплекс св, фомидан плюс.Цены облачные, а отзывы так себе, что делать вопрос..да и в наличии одного нет где только не спрашивала..посоветуйте что-нибудь..а так может кто сталкивался с этим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka @Беременная Мама Стиффлера  я особо не жду) как позвонят так позвонят)) месяцем раньше, месяцем позже - уже без разницы.. это на первых порах, ждешь каждую неделю этого звонка

 

@#беременная моя прелесть# смотря какой у вас диагноз... и по практике, каждый врач выписывает от 100р и до 100000. смотрите, что можно заменить - заменяйте. нам ничего не помогло. если муж один идет - то ему на очень круглую сумму втюхивают препаратов, если со мной идет, списочек намного меньше, видимо вопросов много задаю))))

а девочки, еще на просторах интернета прочитала, что якобы с 1 января 2019 года АМГ можно сдавать по ОМС. никто ничего про это не слышал?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Milen4ik сказал(а):

А по гистере девочки что посоветуете, не тянуть? И ещё вопрос где найти в Тольятти прегнил. В Идк аптека закрылась. В Самару если только ехать... Подавали доки в сентябре. Сегодня уже 894...

Гистеру можно сделать за три месяца до протокола 

9 часов назад, #беременная моя прелесть# сказал(а):

Девочки кому какие витамины выписывал врач уролог для ваших мужей..может не правильно выразилась уж простите..просто у нас мужской фактор и выписал нам наш врач- Андрокомплекс св, фомидан плюс.Цены облачные, а отзывы так себе, что делать вопрос..да и в наличии одного нет где только не спрашивала..посоветуйте что-нибудь..а так может кто сталкивался с этим..

Никогда не проверяю назначения врача по отзывам в интернете

Цены всегда высокие на препараты репрудукции, наличие можно посмотреть в аптеке Вита, на Ворошилова и Аптека. ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера в том то и дело что бад новый и только один в наличии из списка уже объезжали аптеки..а проверяю потому что толку от некоторых ноль..

@Marfushe4ka нам тоже ничё не помогало, что только не выписывали, всё равно без биопсии делать нечего..но как и все хочется чтоб хотя бы хуже не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#беременная моя прелесть#  вы у кого лечитесь? мужу моему очень понравилась шилинская в самаре... в Тольятти много у кого были, никто не впечатлил....

@#беременная моя прелесть# мы как подопытные кролики, все какие то новые лекарства проверяют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marfushe4ka Якунин в КДО..В программу в начале февраля входить планируем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#беременная моя прелесть# вот по сравнению со всеми, он выписывает самые дорогие лекарства, от которые эффекта ноль. муж от него плевался, постоянно ругался на него, что толком не выслушает, осмотр толком не сделает. и прием длился не больше 5 минут... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marfushe4ka согласна на все сто..и вид такой будто что вы от меня хотите..мой тоже постояно на гневе от него я уж подумала может мой такой)))а оказалось нет..вот и думаю что делать с этими препаратами..А шилинская как? Я к петровой на 31 записалась может сразу к шилинской дойти она где принимает?Божечки может я тут белеберду понаписала уж извините голова кругом..

А эндокринолога кто нибудь знает в тольятти нормального?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#беременная моя прелесть#   от шилинской муж в восторге, всего посмотрела, пощупала)) поговорили, он все рассказал, врач выслушала - был диалог, а не одолжение со стороны врача.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marfushe4ka твой к ней с результатами на приём пошёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#беременная моя прелесть#  все что было за все время лечения, сг - у нас свежее было.  плюс она дополнительно назначила узи, там же в идк. сказала по-любому эко в нашем случае. муж настоял на дополнительном обследовании - назначила. на этом пока все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marfushe4ka спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#беременная моя прелесть# че то с лечением вы поздно спохватились.если протокол уже в феврале.хотя бы минимум за 3 месяца надо.чтоб спермики успели обновиться.я мужу покупала отдельно составляющие,так дешевле.плюс витамины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@#беременная моя прелесть#

Ибрагимова Наима Тариеловна, эндокринолог. Мне она нравиться, и от других слышала только хорошие отзывы. Можно посмотреть информацию на продокторов

Была у неё, когда проходила обследование к ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) тебя с сыночком выписали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) я так поняла это не лечение а поддержка перед биопсией..просто то что выписал одно нашла,а др.нет нигде..вот и думаю чем заменить или обратно к нему идти..а то что поздно я тоже так считаю..@gingert спасибо попробую обратится к ней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...