Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки привет, с новым годом еще раз вас всех, беременяшки скажите мне как бороться с головными болями и тошнотой, я так понимаю это давление 100/62 . Второй день мучаюсь. 12 неделя пошла. Чай с медом и корицей пила, кофе пила, ниче не помогает, а к врачу только 10 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@Беременная Razetka хз для меня это нормальное давление всю жизнь.в первом триместре тоже были головные боли несколько раз.просто лежала пластом.сейчас ещё погода такая гадкая.держись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) ты не родила ещё? Или я что-то уже пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin да прям.я в танке блин.уже хочу.все кости трещат,но глухо все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka @Беременная Razetka цитрамон можно. У самой голова все время болит, в начале беременности купила специально пачку, но так и не открыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Беременная Razetka сказал(а):

Девочки привет, с новым годом еще раз вас всех, беременяшки скажите мне как бороться с головными болями и тошнотой, я так понимаю это давление 100/62 . Второй день мучаюсь. 12 неделя пошла. Чай с медом и корицей пила, кофе пила, ниче не помогает, а к врачу только 10 числа

Привет. Я от боли мазалась звёздочкой,и наподобие мазью и сверху тряпочкой мокрой. Или на улице снег под шапку. Но у меня жёстко голова болела до ? а ещё и токс. А перед родами за пару дней финалгоном виски шею и лоб  намазала в роддоме и ходила с ожегами зато без боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Беременная Razetka сказал(а):

Девочки привет, с новым годом еще раз вас всех, беременяшки скажите мне как бороться с головными болями и тошнотой, я так понимаю это давление 100/62 . Второй день мучаюсь. 12 неделя пошла. Чай с медом и корицей пила, кофе пила, ниче не помогает, а к врачу только 10 числа

Давление такое же. Головные боли пройдут, потерпи пару недель. Тоже были. Старайся отдыхать, лежать, тряпочку на голову. Тошнотики круглосуточно? У меня в этот раз вообще не было, а в первую беременность до 18 недели рвало каждый день. Орешками, сухофруктами заедала. Поливитамины пьёшь? Мне кажется от них стало гораздо легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тошнит каждый день, но не рвет, а вот голова капец как ? болит.Цитромон чет я боюсь пить.Видимо тряпочкой спасаться придеться, как и мама говорила, спасибо девоньки, буду терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама))) вот это у тебя там ленивое царство))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin да вообще.уже 2 раза с роддома выпроваживали.пророчили в 36 недель.а тут почти 40 уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka мне моя г цитромон советовала. Но не воспользовалась. Беременность была самым офигенным состоянием)) не тошнило, ничего почти и не болело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka тоже 100 на 60 мое нормальное давление, голова болела жуть весь первый триместр, спасалась но-шпой по 2 таб.

1 час назад, Беременная я// Дважды мама))) сказал(а):

@Беременная Sigrilin да вообще.уже 2 раза с роддома выпроваживали.пророчили в 36 недель.а тут почти 40 уже

Каждый день думаю надо зайти на сайт, вдруг родила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера сегодня хотели договориться,чтоб стимульнули немного.но нет.Тунева отказала.сказала что все идёт хорошо.шейка начала немного открываться.она категорически против того, чтобы вмешиваться в процесс.у меня немного поднывает поясница.и мажет иногда ( сори за подробности).в общем ждём.кстати договорные роды подорожали до 37 тысяч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Беременная Мама Стиффлера сказал(а):

@Беременная Razetka тоже 100 на 60 мое нормальное давление, голова болела жуть весь первый триместр, спасалась но-шпой по 2 таб.

Каждый день думаю надо зайти на сайт, вдруг родила?

А беременным кофе нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin мне моя Г говорила кофе не пить, в первом триместре я держалась, сейчас изредка позволяю не больше одной чашечки в день (с молоком).

@Беременная я// Дважды мама))) еще немножко тебе осталось, всей веткой ждем твоих родов)))

Девочки, я уже забыла когда можно утрик снижать. Мне моя Г давно сказала снизить, но я побоялась. Было по 200 утром и вечером. Сейчас постепенно снизилась до 100 утром и вечером. Хочу начать отменять если ничего беспокоить не будет. Как думаете, не рано? Срок 20 недель уже есть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// я снижать начала в 16 недель.но у меня Дюфастон был.ничего не болело и не ныло.тоже по 2 т.-2 р.д.пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера точнооо, я и забыла про ношпу, балда.Но сегодня уже все прошло вроде, тьфу тьфу тьфу, вчера думала

умру,

да что с сайтом творится то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// моя Г мне сказала как раз после 20 недель будем снижать утрик. Но у меня сейчас вообще 600. Говорит оставим 400.

Мне кажется надо паралельно шейку контролировать. Утрик ее держит якобы.  Чтобы от снижения укорочения не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// я и не беременная пью чашку в день с молоком, даже не каждый день. Но при головной боли мне помогает. Хотя оно тонозирует, не стоит наверное беременяхам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin ты смотри по ощущениям. Я вот иногда выпью кофе и прям живот тяжелеет, видимо дитю не очень нравится. А иногда норм. Я от головной боли спасалась сладким чаем, средней крепости делала. Можно ли, нельзя ли, не знаю, но меня отпускало. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// ну скоро, когда буду беременна, обязательно воспользуюсь твоим советом)).

Я уже наслушалась тут у вас, как будто сама дважды в декрете побывала)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka я свои экошные записи подняла по снижению утрика, как раз после 20-ти недель снижали, было 600, и я по 100 в неделю убирала. Сначала дневную отменяла, потом утреннюю и под конец вечернюю дозу.

Пересмотрела записи. Когда убрала дневную дозу полностью, то убирала 100 из утра, потом 100 из вечера. А уже когда было 100 утром и 100 вечером, то полностью убрала утро. Вечернюю убирала самую последнюю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто из вас прогинова не пил? Как переносится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin а я подумала что ты беременная)) ну значит так тому и быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// мне в начале 17 года,  когда я трубы проверяла, в направлении врач  из ЖК вместо бесплодие 1, написала беременность 1. В больнички все долго недоумевали, что за диагноз. Заведующая сказала, значит будет)). Вот, пока все в ожидании.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...