Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@Marfushe4ka ну по идее так и выходит если сама покупаешь. Я про мониторила ИГ стоит от 3000 т.р.

@БеременнаяЛТлт я не много не поняла))) где стоит 570 р.??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@Marfushe4ka плазмоферез делала в Середавина через день. Петров... говорила, что нужен именно центрифужный плазмаф-з, а в Медгородке не центрифужный(вроде мембранный). Позвоните на нашу Станцию переливания крови, может они делают платно, в прайсе видела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная ОлькаК так просто один сеанс плазмофереза у них стоит также.. поэтому я и не поняла, почему цена одинаковая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная ОлькаК услуга капельницы ИГ стоит 570р, сам ИГ покупаешь за свои деньги около 3000р и приносишь. И в ИДК думаю также, что услуга капельницы входит в стоимость плазмфафереза, а ИГ приносишь свой или у них покупаешь.

Я покупала Иммуновенин 25мл за 2640р в аптеке Вита. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяЛТлт у них только донорская, в лечебных целях мед.городок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marfushe4ka  еще раз про аллергич. реакцию:  она возможна на ИГ, а не на плазмаферез.

 

@Marfushe4ka  тебе в медгородке готовы же делать плазмаферез. Ты искала, где сделать ИГ? Я написала, где делают капельницу ИГ, стоит 570р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяЛТлт плазмоферез я делала перед новым годом, сейчас она сказала что ещё нужно сделать одну процедуру и прокапать ИГ. А где находится Середавина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная ОлькаК а ты в идк делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marfushe4ka нет в мед. городке за один сеанс 4500р. Мне Петрова прописала единоразово 800 забирать  и 1200 вливать. Мне эти 800 разделили на две процедуры, так как врач объяснил что 800 это очень много и что можно упасть в обморок. Когда сделали первую 400 мне плохо стало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная ОлькаК мне 600 на 1000мл назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marfushe4ka сейчас мне тоже 600 на 1000. А ты где будишь делать, решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marfushe4ka @Беременная ОлькаК мне 600 на 1000мл назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капельницу с ИГ делала в панацее, 400 р сама  постановка капельницы. Препарат покупала иммуновенин. Побочки никакой не было, час капали, встала и дальше поехала по своим делам.

Сам препарат хранится в холодильнике, но перед введением он должен два часа быть при комнатной температуре.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная ОлькаК пока нет... узнаю информацию... пока совершенно не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka  а плазмоферез где делала?

за панацею спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marfushe4ka сказал(а):

@fl@shka  а плазмоферез где делала?

за панацею спасибо)

Нет, до плазмофореза не дошло. ИГ помог снизить антитела к аннексину V,  сам препарат покупала в Вите. Назначала мне также Петрова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Л Ю Б А В А @Л Ю Б А В А@Л Ю Б А В А @Л Ю Б А В А @Л Ю Б А В АА

@Л Ю Б А В А Привет что с сайтом столько написала куда-то стёрлось и вышло Любава и никак не могу стереть. У меня такой вопрос вам невролог дала направление в Ариадну? Мы когда в августе сыночка взяли сразу пошли к неврологу она нас записала сказала как очередь подойдёт она позвонит это было в августе,сейчас январь ему почти год и 9 мес. , отставание было в развитии, он ходить начал в год и 4 уверенно, сейчас он уже к нам обращается мама и папа берёт за руку и ведёт показывает пальцем что он хочет, повторяет почти все что я ему говорю или в песенках слышит, с психикой все хорошо, если капризничает я быстро переключаю его внимание на что-нибудь другое и порядок, вот я и думаю может нам уже и не надо, посоветуй?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная ОлькаК еще делают  в ржд больнице.  Плазмаферез можно пройти в хирургическом корпусе на ул. Ново-Садовой 222Б. Одна процедура среднеобъемного центрифужного плазмафереза стоит 3589 рублей, аппаратного плазмафереза - 6257 рублей. Плазмаферез аппаратный терапевтический проводится на аппарате Autoferesis С. Общая стоимость зависит от количества процедур: при единовременной оплате 3-х процедур скидка 5%, 5-ти процедур - 7%. 

На первичный прием потребуются результаты анализов: ОАК с лейкоформулой, биохимия крови (общий белок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная ОлькаК Середавина, это  Самарская областная клиническая больница имени В. Д. Середавина, на Ташкентской, 159(раньше им Калинина). Почему  в медгородке не хочешь доделать одну процедуру плазмафереза?

В прайсе  от 02.11.2018г Медгородка так написано

4.20.6,6.7, 7.48.6 Плазмаферез 1 сеанс 3300

А у тебя дороже

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяЛТлт не я буду в мед городке делать. Сейчас стоит 4500. Я на всякий случай ещё узнаю, что бы сразу плазмаферез и ИГ сделать))) Спасибо

@Marfushe4ka это в Самаре?))

Я довольно тем что сделала плазмаферез. Я всю жизнь мучиюсь с прыщами, что только не делала ни чего не помогало. А тут просто после первой процедуры ?прям волшебство. Муж говорит что прям супер столько денег дерматологам и косметологам отвалили. А тут вот что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная ОлькаК да, это в самаре. там получается дешевле и аппарат тот который нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная ОлькаК@Marfushe4ka

В середавина с 01 01 2019г такие цены:

194105    12.5.1.    Плазмаферез малообъемный на центрифуге Sorvall    1 процедура    3 880  
194106    12.5.2.    Плазмаферез среднеобъемный  на центрифуге Sorvall    1 процедура    4 940  
194107    12.5.3.    Криоплазмаферез    1 процедура    5 640  
194108    12.5.4.    Плазмаферез аппаратный    1 процедура    6 940  
194109    12.5.5.    Плазмаферез на сепараторе крови    1 процедура    29 400  
194110    12.5.6.    Каскадная плазмафильтрация на сепараторе крови    1 процедура    59 100  

я делала Плазмаферез среднеобъемный  на центрифуге Sorvall    

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marfushe4ka @БеременнаяЛТлт  спасибо) а ИГ где делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой)) писали же где делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...