Перейти к публикации

Счастливый беременный домик


Полезные сообщения

Юджиии, О по УЗИ ловить-это конечно самый надежный метод :good: а я измеряю БТ (базальная температура) 2-й месяц, сдала на гормоны и жду результат :think: , хочу его (результат) сравнить с графиком :write: и к Г, а дальше будит видно.....

Ссылка на это сообщение

Melnila, спасибо! :friends: хожу весь день на прокладку любуюсь...ни капельки... :pardon:

Юджиии, я вот тоже рсстроилась из-за красивого но бестолкового графика...

пройдут М пойду анализы сдам, а то не понятно какого фига цикл такой огромный, вместо 28-30 дней уже 34!

Ссылка на это сообщение

ССИ, весь день лежала....щас выбралась в магазин и снова в абсолютном отдыхе...

М так и не показываются...издеваются надо мной...

я бы уже вина бы выпила :drinks:

Ссылка на это сообщение

ayurveda, а если выпить бокальчик красного? я думаю немножко не повредит!

katulkaylta, а я вот хочу во второй фазе прогик сдать - восстановился у меня после лапары или нет..

Юджиии, я не раз слышала что после того как перестают следить за графиками и отпускают все на круги своя - все получается!

Ссылка на это сообщение

Melnila, пока М не пошли пить не стану.а вдруг.... :beg: :beg: до завтра потерплю, надеюсь ситуация прояснится...

девчоночки, какие же вы умнички!спасибо вам за поддержку!!!!

скорей бы у нас у всех получилось!!!!!

Ссылка на это сообщение

ayurveda, сегодня с вином потерпи, завтра видно будет!!! :wave: :wave: :wave:

Melnila, отпустить трудно будет, так как сдаю гормоны, да и на УЗИ придется походить, но вот просыпаться с графиком в попе и радоваться высокой темпе, а потом сопли пузырить от обиды надоело!!! :scratch: :scratch: :scratch: Не хочу!!!! :this: :this: :this: Вот если в марте, апреле не получится, проверю трубы и всё!!!Вот тогда точно на всё забью!!!НА ВСЕ!!!! :cool::cool::cool:

Ссылка на это сообщение

ых.. а у меня в этом цикле яичники пока отпустило на 2 ДЦ только правый пострелял немного. купила сейчас шалфей, фольку и боровую матку. Фольку начну пить а вот с травками сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение

Юджииине загоняй себя в депрессию,надо переключить свое внимание на что-то другое :tease: , я начала готовиться к лету :cool: ,т.е. свою фигуру :duel: (пресс, целлюлит и др.)а то с этим планированием все представляю, что уже Б ем все подряд , скоро сезон открывать...... :dirol: а витаминки это хорошо в любом случае весна-организм ослаблен.

Ссылка на это сообщение

Melnila, я тоже пила шалфей до О, так результат М пошли на 2-ве недели раньше :shock: , так,что аккуратно с травками. Для начала необходимо знать результат своих гормонов, т.к. травки влияют на эти гормоны

Ссылка на это сообщение

Да, девочки я так поправилась с момента планирования.....ужас :swoon: +3 кг,для меня это много, хожу в свободных платьях, в штаны страшно влазить :help:

не могу себя заставить вечером не есть :banghead: буду с этим бороться :duel:

Ссылка на это сообщение

Юджиии, я пью только фольку....

katulkaylta, Melnila, а я хожу на спа-процедуры, шоколадное обёртывание и спа-капсула, а потом массаж...а то я тоже что-то поправилась...в штанишки пищу, но лезу... :grin: :grin:

со следующей недели иду на йогу...

Ссылка на это сообщение

ayurveda, ммм, спа - это сууууупер

 

katulkaylta, я тоже не представляю себя без моря. Но больше люблю прыгать на волнах метра полтора-два высотой, чем плавать :pardon: Когда шторм - могу не вылезать из моря вообще

Ссылка на это сообщение

Лучше, чем тренажерный зал ничего нет!!!!! :good: :good: :good: Я когда пошла к тренеру весила 64 кг, через полгода уже 56кг!!!!Такая красавица была!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Сейчас опять 60кг!!! :blink: Надо брать себя в руки, пока вот сижу на посту!!

Ссылка на это сообщение

Юджиии, я силовые тренировки люблю, только в зале.. но сейчас боюсь что вдруг Б получится, а я пресс качать буду.. вот и поэтому хочу в бассейн пойти

Ссылка на это сообщение

Melnila, вот и я так же рассуждаю, хотя за этот год уже могла бы как модель ходить!!! :thumbsup: :thumbsup: Поэтому буду бегать, очень люблю это дело!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...