Перейти к публикации

Счастливый беременный домик


Полезные сообщения

а я йогу люблю, а силовые не очень....

щас бы на красное море....да в общем то просто отпуск где нибудь без забот-и все бы уже запузились!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Юджиии вот молодец :good: , я пост ни разу не выдерживала

Melnila а я качаю пресс дома, и отжимаюсь, конечно без фанатизма. Ничего страшного произойти не может, мы слишком прислушиваемся к себе :swoon2:

Ссылка на это сообщение

katulkaylta, согласна полностью, так можно долго ждать и забивать на себя!!! :Crazy:

ayurveda, как там у нас дела??Новости есть?? :wave: :wave: :wave:

Сейчас бы в Тайланд!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

katulkaylta, а меня дома не заставишь, мне клуб нужен :grin: и силовые тренировки

Юджиии, Юля, ты итак по моему худенькая судя по фотке ;)

ayurveda, а мне красное показалось слишком спокойным, и ооооч соленым, черное намного больше нравится почему то

Ссылка на это сообщение

Юджиии, темпа упала до 37 тест отрицательный и НИКАКИХ симптомов М :banghead:

собираюсь пойти к доктору.Переживаю, у меня такого никогда не было...

Ссылка на это сообщение

А мне приснилось, что я Б, и ощущала шевеление ребеночка :dance: . Это были настолько реальные чувства......жуть :shock:

Ссылка на это сообщение

Юджиии, думаешь, не идти к доктору?я уже даже не знаю, что делать...вчера очень живот болел, а М нету....

я вообще с гинекологией никогда не сталкивалась...думаю, может что-то с гормонами?

а вообще, юль, давай как нить в акваклуб сходим..поплаваем что ли...или в биосфит, какую нибудь спа-вечеринку устроим...

спа-вечеринки, вообще суперская вещь!

надо себя любимых побаловать!

Ссылка на это сообщение

ayurveda, я бы тебе посоветовала сделать УЗИ, и с протоколом уже идти к Г. У меня такое было, что при задержке и отр. тесте, на УЗИ обнаружили персистенцию фолликула.

Ссылка на это сообщение

ayurveda, я согласна!!!! :friends: :friends: :friends:

К доктору не стоит до месячных, а потом на 5-7 день цикла посдавай гормоны, только сначала с Василенко обговори, какие!!! :Hello::Hello::Hello: Я уже первую часть посдавала!!!

Ссылка на это сообщение

персистенция фолликула -наличие неовулировавшего фолликула без изменений в размерах на протяжении длительного периода времени;

Ссылка на это сообщение

Юджиии да, на счет Оли я с тобой согласна :wave .

Я вспоминаю, как мы с мужем, раньше (в 17....лет) ждали и боялись задержки :shock: , так же сейчас ждем и расстраиваемся из-за М :cray:

Ссылка на это сообщение

katulkaylta, так как я пила Ярину 3,5 года, то такой проблемы у меня не было!!! :grin: А вот сейчас и правда ждем задержки вместе, но я знаю, уже скоро... :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем привет ;) , сегодня сдала кровь на гормоны щитовидной железы в третьей лаборатории. Ждать неделю.

Девочки, не могу решить, пить дюфастон в этом цикле или не пить? :scratch:

Уже голова болит от мыслей.

Ссылка на это сообщение

Юджиии, katulkaylta, девочки, пришли М...и я им рада, потому как уже извелась :pardon:

А 5 день цикла пойду к доктору и сдамся на анализы!!!У нас с ним назначено рандеву.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...