Перейти к публикации

Счастливый беременный домик


Полезные сообщения

katulkaylta, я на прогестерон не сдавала сегодня, у меня сегодня 16 ДЦ. Просто смотрю по БТ (базальная температура) она вроде поднимается и без прогестерона. Я до лапары сдавала, он был в норме, но врач для лечения эндометрия мне выписывала его 4 месяца подряд. А в этом месяце эндометрий в норме, а она дюфастон всеравно назначила, лучше поддержим на всякий случай, говорит.

Ссылка на это сообщение

ayurveda, хоть какая то определенность :) , я смотрю в этом цикле у многих задача сдать на гормоны, будем обсуждать не графики, а результаты анализов :read:

Ссылка на это сообщение

katulkaylta, это да!!!А ещё мне предстоит фолликулометрия!! :good: Буду ловить!!!А ещё поеду в Ростов в Мегу на шоппинг в воскресенье!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

katulkaylta, у меня уже все сны просмотрели!!!Папа на рождество, мама сейчас, свекровь недавно, мамина подруга!!!Моя подруга, так что я во всеоружии!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет всем!!!!!!!!!!!! Как я поо вам скучаю,я уже у сестры,доехала нормально,ехула в купе с полковником,так мне хотелось стукнуть его ночью чтоб он не храпел,но не стала,полковник все же)))))))))))) Завтра дальше двину в путь дорогу.

ayurveda, Оля,Апчхииииииии на тебя,чтоб этот цикл был Б.

ААААААААААААппппппппппчхи на всех

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! Что то сегодня каждый час просыпалась ночью :(

 

ayurveda, с новым беременным циклом тебя!!!!!!

Юджиии, шопинг - это наше всё :pardon: Я обычно мужа всегда таскаю, бедненького

ССИ, katulkaylta, таких лягушечек аист никак не может пропустить! ;)

Ссылка на это сообщение

Юджиии, меня тоже этот вопрос мучает, Г назначила как обычно 10 дней, затем ждем задержку или М. А я переживаю когда перестаю его пить. Без дюфастона, как-то понятней, задержка - значит возможна Б.

Ссылка на это сообщение

French, повезло полковнику что он оказался полковником :grin: Я в больнице когда на лапаре лежала, там бабка тааааак храпела... я подушкой ее удушить хотела )

Удачной дорожки тебе :)

Ссылка на это сообщение

Юджиии, я вот думаю, почему стали так часто назначать этот дюфастон, ведь раньше его пили только если угроза начиналась. А теперь кого не спроси, дюфастон или утрожестан.

Ссылка на это сообщение

ССИ, насколько я слышала, он не навредит, а вот ребеночек держаться будет.. вот и назначают. У меня еще одна подружка до 20 недель аж принимала, хотя ей не назначали. На всякий случай

 

я вот тоже думаю - может начать? только тогда вот напрягает что бросать нельзя ни в коем случае если Б

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...