Перейти к публикации

Счастливый беременный домик


Полезные сообщения

Девчоночки, самые красивые детки рождаются от оргазмов!!!Так что, если хочется каждый день-не надо отказываться!!!

мне к примеру много секса не нужно..на данном этапе... :pardon: пару раз в недельку вполне.. :giverose: :giverose: поэтому, я исхожу исключительно из того, хочется или нет..

Да и доктор нам сказал, с 12-го ДЦ воздержание..а потом за два дня до О приступать..(тяжко было терпеть) и в день О...хотя спермограмма хорошая... :pardon:

А командировок у супруга действительно многовато... :cray: Но денежки не легко даются... :pardon: тем более в связи с увелечением семьи... :D:D:D

А вообще, я уверена, что у нас у всех получится зачать и родить прекрасных деток!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Melnila, так это все так!!! :grin: :grin: :grin: Мы просто работаем отдельно я 2е суток по 12 часов в аптеке, прихожу и спать!! :rolleyes: Поэтому выходные редко совпадают, гуляем, в кафе сидим

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы с мужем вместе работаем..сначала хорошо было, потом трудно , теперь снова радуемся, что вместе!

Девочки, чей?

Ссылки скрыты.

открывайте окошки, встречайте!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

кто заказывал?получите и распишитесь!!!

Ссылки скрыты.

 

А мы своим ходом!На всех аистов не хватает...

а я вообще шустрый..

Ссылка на это сообщение

ayurveda, ССИ, ))))))))))))))))

 

девченки, у меня муж никак не поймет зачем я поппу после ПА поднимаю. Считает что если заБ, то и так получится. А вы как считаете? я еще где то читала что лучше по кровати как кошка кататься после ПА

Ссылка на это сообщение

Melnila, ноги надо поднимать, если есть загиб матки...но можно и гимнастикой позаниматься-пусть муж полюбуется... :D:D:D

 

и ещё-медовая команда!!!кружат над папой, помогают "опылению"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Melnila, и почитают же!!! :friends: :friends: :friends:

Девочки, кажись, я на работе напилась, у коллеги д\р!! :giverose: :giverose: Две бутылки на троих, эх!!!Душа в разгул!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...