Перейти к публикации

Счастливый беременный домик


Полезные сообщения

ЛИСёнок exe LeDeka, вы квартиру уже продали? Что с переездом? Хнык, хочу на Юга, сестра говорит, что у них в марте уже +20 будет

неа, не продали, но надеюсь к лету переедем.

 

Olga Kanada, привет) планируем год учебный закончить, но если продастся сейчас, видно будет.

Ссылка на это сообщение

Olga Kanada, привет! По планированию ничего, а так переехали в свою квартиру, с 22 декабря уже там живём, до этого только на выходных ночевали

Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~,  а в планировании ! Как дела ?

Лис ) желаю вам удачи ! Мы тоже не хотим в Магнитке жить , но бизнес и дом нас держат , вот продать бы все это разом ))))) и махнуть в тёплые края

 

Олива~ℓo√ﻉ~,  ты в положении ??????

Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~,  ну вот ( в профиль твой зашла , там положительно стоит... мои детки растут , в графике пишу иногда . Исламчик приболел , простыл , прям настроения сразу нет , так переживаю каждый его чих )))

Оля , почему тишина то в планировании , не получается?

Ссылка на это сообщение

Olga Kanada, да это я на рождество поставила на удачу)))..не получается, и не получится само, понимаю, но все надеюсь, дура...сейчас зубами занялась, деньги туда уходят, до этого ремонт....

Ссылка на это сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Девчонки, я так соскучилась по домику, когда все были каждый день на связи, а сейчас многие даже и пароли забыли((

Сижу читаю домик который день, все наши радости и горести, так грустно, что это уже далеко в прошлом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...