Перейти к публикации

Счастливый беременный домик


Полезные сообщения

Melnila, Меряла просто БТшку, а потом мы махнули на лыжах кататься на курорт и я не могла мерять, просто расслабилась.....и мы договорились с мужем Па-читься через день, чтоб уж точно попасть...Так и вышло) :grin:

Ссылка на это сообщение

ayurveda, волнуешься? :)

 

Регишка, вот наверно лучше всего отдыхать и не мучаться, и тогда все получится!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки! я сейчас составила письменный договор со своими месячными, что они уходят с 16 марта 2011 года в декретный отпуск, а по рождении малыша я с распростертыми объятиями приму их обратно!

 

Как вы думаете, поможет? :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

АААААпчхиииииииии на вас

Девочки мне завтра в дорогу!!! 12 часов в поезде там встретит сестра с мужем,в этот же день поеду к Г на прием. Переночую у сестры,понянчусь с племянницей 1,5 мес и опять в дорогу на 12 часов,там подруга встретит, ночь у нее и последние 18 часов на поезде и я у мамы!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Автобус отменяется,я так рада))))),а муж вообще изпереживался как я поеду :worried:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утречка!!!

Melnila, вчера никак не могла уснуть...так волновалась))) и сегодня проснулась рано...

French, очень мягенькой и лёгенькой тебе дорожки!!!! :):)

Ссылка на это сообщение

Всем всем доброе утро!!! Пусть день будет добрым, хорошим, приятным!!!!818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

French спасибо за ЧИХ :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: , ловлю, ловлю ловлю и заражаюсь прекрасной счастливой беременностью!!!!! :man_in_love: Счастливого тебе пути, хорошей дороги!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро :wave: .

ayurveda, хорошая температура, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя :give_heart: .

Kokosova9i, привет. Я не стала делать, побоялась что наступит К :shock: , решила сразу планировать Б. Первые 4 месяца на УЗИ ставили гиперплазию, я пила дюфастон и ходила на иголочки. А в этом месяце только на иголочках, первый месяц УЗИ показало, что эндометрий в норме. Если время есть, то можно пройти лечение. Я читала, что через 6 месяцев восстанавливается все после ИК. У всех организмы разные, у кого раньше, у кого позже. Держись, настрайвайся на лучшее :giverose: .

Ссылка на это сообщение

Регишке тоже огромное спасибо за самый сладкий и заразный ЧИХ!!! и вкусную порцию волшебного беременного зелья 708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif Правильно делаешь что гуляешь на свежем воздухе, лялечке полезно подышать свежим воздухом, тем более уже и весна начинается, не знаю как у вас, а у нас очень хорошо, тепленько, с утра еще прохладно, но аромат весны повсюду уже и солнышко приятно греет 84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif

Ссылка на это сообщение

ССИ, спасибочки. :) меня удивило и порадовало конечно, что мне назначили всего 3 укола (хотя в инструкции пишут лечение в основном до полугода), но врач сказал, что мне и этого хватит. Жду приливов. Готовлю морально себя и мужа.

Ссылка на это сообщение

ССИ, ой, девочки, держите кулачки, держите, мои хорошие!!!!

я очень очень очень сильно волнуюсь!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...