Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Думаю, никто ещё не звонил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Выше девочки писали что звонили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не пойму на какой номер звонить. На сайте ведь указан номер ресепшена для записи.

А ещё, нам надо как- то обговорить что конкретно говорить, чтоб нас наверняка услышали.

 

Ledifin19,  можно в личку, что именно вы будете говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29-41-95 это телефон центрального колл центра. Должны соединить с руководством. Буду говорить как есть... Что даже бесплатно меня не интересует их предложение с новым доктором, т к здоровье дороже и что у человека должен быть все таки выбор в такой ситуации. Возможно кто-то и поведётся например на грандиозную скидку в 50% при выборе СМ, но это будет осмысленный выбор человека....Пусть над таким предложением подумают.Скажу о том что нас много и что репутация клиники страдает от таких новшеств и ждёт их отток пациентов....Считаю что мы должны все как-то влиять на ситуацию вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledifin19,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя подруга делала у Т.Б. ЭКО, с первого раза получилось, вот должна родить со дня на день, ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29-41-95 это телефон центрального колл центра. Должны соединить с руководством. Буду говорить как есть... Что даже бесплатно меня не интересует их предложение с новым доктором, т к здоровье дороже и что у человека должен быть все таки выбор в такой ситуации. Возможно кто-то и поведётся например на грандиозную скидку в 50% при выборе СМ, но это будет осмысленный выбор человека....Пусть над таким предложением подумают.Скажу о том что нас много и что репутация клиники страдает от таких новшеств и ждёт их отток пациентов....Считаю что мы должны все как-то влиять на ситуацию вместе.

Полностью согласна.

Только, думаю, надо идти в центр и писать претензию или на емайл им отправлять. А то слова к делу не приложить.

Изменено пользователем nikasusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду звонить. Хочу услышать, что в ответ скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да . Колл центр, они соединяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

colso, уже звонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

colso, уже звонили?

звонила и писала. Сказали , что я не одна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

colso, что не одна? Толкового сказали что- нибудь?

 

Я сейчас накидаю речь и тоже буду звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем, несмотря на то, что я еще только готовлюсь к протоколу, я настолько впечатлилась всей информацией по поводу слухов об уходе ТБ, что не могла уже ждать, всю ночь об этом думала. Сейчас забила на этикет и позвонила ей, потому что уже голова идет кругом!

И ТБ сказала, что она НЕ увольняется!!!! Цитата: "Увольняться и в мыслях нет".Это слова человека из первых уст!!!!

слава богу... всё, что могу сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, это уже радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем, несмотря на то, что я еще только готовлюсь к протоколу, я настолько впечатлилась всей информацией по поводу слухов об уходе ТБ, что не могла уже ждать, всю ночь об этом думала. Сейчас забила на этикет и позвонила ей, потому что уже голова идет кругом!

И ТБ сказала, что она НЕ увольняется!!!! Цитата: "Увольняться и в мыслях нет".Это слова человека из первых уст!!!!

слава богу... всё, что могу сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила. Руководства не было на месте. Но. Мое недовольство зафиксировали и передатут. Рассмотрение в теч 5 дней. Сказали, позвонят после рассмотрения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем, несмотря на то, что я еще только готовлюсь к протоколу, я настолько впечатлилась всей информацией по поводу слухов об уходе ТБ, что не могла уже ждать, всю ночь об этом думала. Сейчас забила на этикет и позвонила ей, потому что уже голова идет кругом!

И ТБ сказала, что она НЕ увольняется!!!! Цитата: "Увольняться и в мыслях нет".Это слова человека из первых уст!!!!

слава богу... всё, что могу сказать...

Ладно хоть увидела сообщение Ваше)))))а то все ищу предлог чтоб набрать раньше временинеспокойное скйчас время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила,  Молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте активнее выражать наши недовольства руководству.

 

Murana,  Вы звонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела в интернете, есть ФЗ о 21.11.2011 г "Об основах охраны здоровья граждан РФ" в котором четко прописано, что гражданин имеет право выбора лечебного учреждения, а также врача с его согласия

 

Номер ФЗ 323

 

Девочки, давайте активнее выражать наши недовольства руководству.

 

Murana,  Вы звонили?

еще не звонила

 

Девочки, я сейчас позвонила, оператор я так поняла уже в курсе, тк сразу произнесла имя нашего"доктора" она мне четко сказала, что ТБ работает на платной основе, а МС именно по ОМС, когда я ей сказала, что идет нарушение ФЗ, мне ответили, что это частная клиника и ФЗ она не руководствуется, мне выразили сочувствие и более ничего, а да, еще сказали что новый доктор прошел квалификацию у супер спеца в Екатеринбурге, но а по поводу отсутствия опыта, согласилась со мной и все, сказала руководство записи разговоров прослушивается Вот так вот, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит, когда говорят " мы частная клиника"! Для них закон не писан и они живут не в России!

В таком случае пусть пжинают свои плоды!

-1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно этого я ожидала)...

Закон есть,только им достаточно сказать что у ТБ нет мест и все..вот Вам и закон....

Это наша Российская медицина, не удмвлена ни на грамм,я не первый раз сталкиваюсь с подобной справедливостью!

Мы когда обратились в эту клинику,муж сказал что все будем делать на коммерции,сыт он уже "бе платной медициной"одни нервы психи и т.п.

Это я настояла оформить направление....и супруг был прав...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему у нас всегда так, все за деньги!!! Пусть сидят теперь без пациентов

 

Видно прибыль у них упала, много ОМС было, вот теперь и создали такую ситуацию, хочешь качество- плати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не упало,скорее даже наоборот!

Не корректно ввели в оаботу нового специалиста!

Возмущение началось с нас,кого давно ведет ТБ, вот нас то точно нужно было оставить, тех кто планировал к ней идти надо было тоже подготовить....далее побыть некоторое время асистентом и уже потом ,заслужить доверие пациента и уже потом в самостоятельное плавание!

А теперь что.... лично я ищу запасной вариант

А вышло как всегда... послали культурно....обидно.. и в очередной раз разочарована в нашей медицине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас услышали!!

А желающим попасть к своему врачу предложили рассрочку)))

Всем спасибо,все свободны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...