Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Mayflowergirl,  в Москве не так сложно сделать это все, только больничный придется брать, чтоб ездить.

Да, она была акушером-гинекологом судя по резюме, но это все же другое немного. Именно врт, со всеми пункциями- схемами- переносами с 2015. У нас в принципе эко в городе делают недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Троглодитка,  к врачам ходим в областную

Педиатра у нас на участке долго не было, нас пихали туда сюда, пришлось искать врача, сейчас есть врач, после интернатуры пришла, но у нас проблемы были, и она ничего не поняла из нашей истории болезни, поэтому смысла ходить туда и взвешиваться нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троглодитка, те, кто хотят ехать в другой город, выбирают другие города. Вы тому пример. Но все разные, кто-то не хочет/не может - еще можно найти десятки "не". Мотивация и причины у всех разные, поэтому, когда ты выбираешь Смоленск, тебе не так интересно, что происходит в Питере, например.

А кто-то изначально настроен на другой город, врача, кому-то советовали другие клиники, но суть вопроса не в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl,  так я потому и пишу, что в свете последних событий кто- нибудь возможно захочет поменять "город".

Центр эко, если это действительно он вообще ответ этот дал, то вряд ли его пересмотрит. Ходить ругаться и требовать Можно, конечно, но это нервотреп, не все на него согласятся.

А у майоровой никто не уточнял этот вопрос? Она вполне в состоянии "поднадавить", если законность нарушена.

 

naumka,  обидно у вас с педиатром! Но хорошо, что нашли выход удобный))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю ЛЮДМИЛЕ

За 150 тыс руб я прихожу в клинику и понимаю что деньги уже от меня получены и как привык врач работать в поликлинике так ничего не измениллсь да это уже не важно просто обьясните мне дуре почему приходишь к парикмахеру по времени и у тебя спросят все что хотите не хотите и так везде заметте сервис у нас на уровне бытового обслуживания вырос но медицина хоть платно хоть не платно"" В очередь сукины дети " так и осталась на уровне не уважения к пациенту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троглодитка, в свете последних событий вы своим сообщением никакой информации не прибавили) Мы уже и до этого обсуждали возможный переход в другие клиники и сошлись на том, что надо читать о клиниках и ездить на первички.

Хотя, возможно, кто-то, действительно, заинтересуется и обратиться к вам напрямую. И потом скажет спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троглодитка,  в нашем центре была врач, не помню, не русская такая, я туда пошла на консультацию и попала к ней, так вот она не нашла у меня яичник, он после операции очень маленький стал.

я к ней тоже ходила раз, вроде ничего такая была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, вы какая- то агрессивная, девушка))) будьте добрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, мы тоже теперь в областной поликлинике наблюдаемся. Но стационар там конечно жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троглодитка, лично я не увидела никакой агрессии со стороны Mayflowergirl.

Давайте каждый останется при своём мнении, и закроем эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила,  да без проблем, кому нужно обратился))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например не важно говорит ли ТБ по телефону во время Узи, записывает ли информацию в карту или нет...,вообще безразницы. Важно то, что она всегда отвечает на звонки, помнит своих пациентов и многие получают то, за чем приходят - результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троглодитка, ни грамма агрессии, всё это уже обсуждалось просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дискутировать на тему законно-незаконно, опыт-не опыт, можно бесконечно, у всех свое мнение и взгляды, суть одна, либо пробовать поднадовить на клинику через департамент, если они реально нарушают закон, хотя, тут палка в двух концах,то, что ТБ именно работает с платниками, клиника могла такое разделение сделать при этом не нарушая ничего, хоть и по закону пациент волен выбирать врача, но данного врача исключили из списка "дозволенного". В АВА-Петер есть такое же разделение, у них 2 филиала, на Невском пр-те работают только с платниками, а на Гагарина с ОМСниками, но можно вроде и там платно, и ценники у них разные, так как на Невском и по квалификации врачи кмн и т.д., поэтому и цена выше, и если ты по ОМС тебе не "дадут" врача с Невского филиала, даже, если ты его и выбрал, это политика клиники, на это они имеют право, просто в нашем центре даже и выбора получается нет, вот, что плохо.... Либо выбирайте другую клинику, вот и все... А отношение к пациентам должно быть одинаковое, не важно, ты платишь или государство, НО, у нас уж так сложилось, что к людям с наличкой должно быть особенное отношение, вполне справедливо тоже, ведь они зарабатывают, копят и платят, и имеют на это право...Поэтому не рвите себе нервы, они вам очень еще нужны, кто готов рискнуть иди к новому врачу, то пусть идет, ведь, обстоятельства у всех разные ( работа, финансы), ну а кто нет, ищите альтернативу...

 

Если кто соберется в Питер, подскажу все по клинике и врачам, ну и так, по анализам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  стационары у нас везде жуткие...а вы уже и там полежали?

 

//ЯсчастливаЯ//,  неужели хуже патологии новорожденных?

 

Я там один раз кровь сдавала в процедурном кабинете, медсестры пытались меня выставить за дверь, я никуда не ушла, сказала, имею право с ребёнком быть, он несовершеннолетний, они конечно скривились ...

Изменено пользователем naumka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, ну за дверь везде выставляют.

Да, мы уже и там побывали, на покровке хоть лечили хоть как -то, а тут вообще всем на все наплевать. Единственное хорошо, что можно с ребенком выходить из отделения и видется с родными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  как вы сейчас? Бедолаги))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, тяжко((, вес набираем очень медленно, ладно если бы дело было в смеси, заменил и все, а тут жди пока жкт сформируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите, в этой теме есть обсуждения женщин с положительными результатами нашей смоленской клиники эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  ясно, набирайтесь сил и терпения, все восстановится потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите, в этой теме есть обсуждения женщин с положительными результатами нашей смоленской клиники эко?

почитайте последние несколько страниц

 

//ЯсчастливаЯ//,  ясно, набирайтесь сил и терпения, все восстановится потихоньку.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подопытный кролик

И слава Богу, что врач относится одинаково и к платным и к омсникам!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Смоленск приехал Кашпировский, кто-нибудь пойдет?)) Вход свободный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, Ха-ха, может он нам поможет с ЭКО))) или забеременеть самим))) он давно уже городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, тяжко((, вес набираем очень медленно, ладно если бы дело было в смеси, заменил и все, а тут жди пока жкт сформируется

Охохо, поправляйтесь малыши, девочке здоровья и хорошего аппетита)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...