Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Самое страшное, если клиники начнут укладываться в тариф, за счет дешевых реактивов и препаратов, а это может на прямую отразиться на качестве процедуры, только для чего все это... Получается придется доплачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Без собственных денежных вложений тут не как не обойтись будет. Что это для ЭКО 82000?! Кот наплакал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

82 тысячи мало, конечно. Было около 110

Доброе утро, девочки! На той неделе побывала на приеме в нашем центре. Спросила про финансирование: сказали что да 82 тыс., но про доплату Т.Б. сказала если по мф ничего не надо доплачивать, единственное что Ольга Владимировна модет предложить доп. услуги (хетчинг например).

 

Ссылки скрыты.

М как всегда выкручивается. У них на сайте департамента висит, что входит в базовую программу. Ни о каком икси и темболее хетчинге, там нет и речи. Причем это на 2016 год. При нормальном тарифе.

Звонила в центр ЭКО в Москву, спросила правда ли что сократили финансирование и надо будет доплачивать, сказали что врач компетентна и если она говорит что надо, значит так и есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело уже даже не в доплатах, а в том что весь омс пойдет через нового доктора. Подруга была на приеме, так врач несколько раз выходила, что то спрашивать. Потом на УЗИ не смогла найти яичники и бегала за ТБ.

Вообщем, подруга решила не рисковать и забрала направление. Поедет на Опарина или в Аввапетер. Теперь в направлениях не указывают название клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал ЭКО в Гинее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikasusha,  вы уверены, что она яичники найти не могла?)))

Изменено пользователем Троглодитка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikasusha, А вашу подругу даже спрашивать не стали к какому врачу она хочет? И как они аргументировали это, я слышала пациент имеет право выбрать врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikasusha, А вашу подругу даже спрашивать не стали к какому врачу она хочет? И как они аргументировали это, я слышала пациент имеет право выбрать врача

Да. И слушать не хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi21, а вы у ТБ делали первую попытку Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi21, конечно, вы уже привыкли к ней, и она ваш организм изучила... Не справедливо очень.. Стареньких то пациентов, можно было и у ТБ оставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже страшно думать, что я теперь к ТБ не попаду. Почему такая несправедливость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал ЭКО в Гинее?

Результатов там хороших нет, вообще не понимаю, как они делают там эко, на словах наверное, у одной девочки с седьмого раза ток подсадили эмбрион, конечно это пролет, такого быть не должно...В общем, не хотите на себе экспериментов, то не идите туда .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я как раз на Паскевича хожу. У меня подружку в Гинею отправили с консультации на Шевченко. Я ее все никак отговорить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Центр решил "подпортить" себе репутацию, а так все хорошо начиналось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Центр решил "подпортить" себе репутацию, а так все хорошо начиналось...

Да, к сожалению их руководство не понимает, что мы идем не на вывиску центра, а к конкретному доктору.

Я бы ушла за ТБ, где бы она ни работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может написать коллективное письмо на имя руководства клиники, я посмотрела на сайте центра биографию нового доктора, опыт небольшой у нее (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас тоже глянула её биографию, с какой стати ей присвоено звание врача-репродуктолога? Она же не проходила обучение по этой специальности, и есть ли у нее сертификат подтверждающий то, что она может работать врачом репродуктологом?! Акушер-гинеколог да, но не как не репродуктолог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пациентрв Омс растопиали!!!Пока ты свои кровные выкладываешь,о тебе заботятся,амраз за Вас государсиво платит и так срйдет!Унизительно и очень обидно...на что рассчитывает руководство центра не знаю....

 

А еще теперь требуют анализы на яВич гепатит и все такое сдавать в центре!!!!а это 1500 на минуточку!!нет,денег не жалко,заработаем!!но

Не хочу я платить за те анализы которые уже есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы нави и гепатит, так же как и сг всегда центр требовал сдавать только у них, кстати они в лабстори отвозят материал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы нави и гепатит, так же как и сг всегда центр требовал сдавать только у них, кстати они в лабстори отвозят материал

Для меня это было неожиданностью,я все в консультации сдавала раньше)))СГ понятно и согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi21, а для меня было дико отдать у них за сг 6 т.р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько у них СГ стоит? У меня знакомые 4500 отдавали.

Изменено пользователем utvjlbfkbp
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Сг 4500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi21,  На что решились- остаться или в др.клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi21,  На что решились- остаться или в др.клинику?

Остаюсь,ТБ своих не бросает))))

 

Я даже не представляю сколько времени мне понадобится чтоб найти клинику и тем более врача...в любом случае протокол отложили)))мой организм меня подвел в этом цикле)подожлем что дальше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...