Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

привет, хочу спросить про нового врача СМ в эко центре, она и пунктировать и деток будет переносить сама или все же ТБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем здрасти! Я тоже наблюдалась у ТБ с декабря 2016г, документы на квоту сдала в марте, жду....Ходила на прием к ТБ, конечно была ошарашена новостью. Писала в контакте и на горячую линию звонила, по электронке мне прислали ответ :

"Относительно создавшейся ситуации сообщаем следующее:

как было указано выше, политика компании строится на оказании всем пациентам услуг высочайшего качества. Применительно к квалификации персонала это означает, что мы не допускаем к работе врача, если не уверены в его квалификации. Мурашко Светлана Михайловна является талантливым врачом-репродуктологом, которая более полугода проходила индивидуальное обучение у одного из лучших репродуктологов России Квашниной Елены Владимировны. Мы полностью доверяем ее профессионализму, подтвержденному практическими результатами ее работы.

В связи с большим потоком пациентов руководством Компании было принято решение о диверсификации пациентов в клинике «Центр ЭКО – Смоленск» по определенным направлениям.

Такое разделение будет существовать и впредь. Помимо этого, Плотавская Т.Б. как руководитель клинического подразделения ЭКО курирует деятельность всех репродуктологов клиники. Если на этапах процедуры ЭКО потребуется ее вмешательство, то она обязательно будет задействована в данный процесс.

Все желающие пройти лечение у Плотавской Т.Б. могут это сделать без ограничений в рамках «коммерческих» программ. Стоимость программ указана на сайте клиники. Если Вас заинтересует подобное предложение, дополнительно сообщаем, что для удобства пациентов мы ввели беспроцентную 6-месячную рассрочку платежа на наши коммерческие программы. Таким образом, средний ежемесячный платеж составит 25 тысяч рублей. Мы надеемся, что данная мера позволит воспользоваться нашими услугами как можно большему числу пациентов"

Очень не хочется быть подопытным(((( Девчонки, кто в подобной ситуации может напишем коллективную жалобу......обидно, что даже не предупредили и хотя б "стареньких" довели до конца. По ТБ тоже видно, что особо ситуация ее не радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka321, То же самое центр написал нам на форуме, подписавшись "Руководство клиники" и кому вы собираетесь писать коллективную жалобу? Руководство в курсе и свое решение они не собираются менять Департамент на решение частной клиники повлиять тоже не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге все разбегутся по другим клиникам и останется этот центр без денег....

 

 

таких успехов достигли, такой хорошей репутации и тут такое.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаете если уже писал заявление по карте на конкретную клинику- можно потом учреждение поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka321, как мне девочки сказали в направлении конкретно клиника не указывается, у меня тоже такая ситуация, я 2 мес назад подавала на рассмотрение, вот жду и там в документах указывала наш центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не переживайте в направлении клиника не указывается!Даже если вы что то и указывали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще направление в течение года надо реализовать, на сколько я помню,или сейчас что-то поменялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще направление в течение года надо реализовать, на сколько я помню,или сейчас что-то поменялось?

Да до конца года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите сколько его ждать....звонила в консультацию, сказали что документы прошли ( сдавала месяц назад), просто очень хочется побыстрее заняться этим вопросом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите сколько его ждать....звонила в консультацию, сказали что документы прошли ( сдавала месяц назад), просто очень хочется побыстрее заняться этим вопросом)))

 

Вы можете позвонить Майоровой, она скажет, одобрено или нет, и тогда уже ждать звонка из жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пжл, хорошие московские клиники и врачей, уже запуталась срвсем((( может кто уже выбрал какую нибудь или есть опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила,  где решили делать, у нас остаетесь или в др клинику?

 

ledi21, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила,  где решили делать, у нас остаетесь или в др клинику?

 

ledi21, а вы?

Я остаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murana, я ещё пока в сомнениях....

Изменено пользователем ЛюдаМила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi21,  Пункцию и подсадка ТБ будет делать или новый доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, рассказываю... получила направление, в нем конечно никакая клиника не написана. но предоставить его Вы можете только в ту клинику, какую указывали в заявлении при подаче до-в. Если менять клинику, надо писать запрос на рассмотрение новой клиники и тд.... короче есть заморочки и особо консультация заморачиваться не хочет ( Вы же писали по собственной воле - это так отвечают). Так что долго думала. переписывалась с девчонками и отнесла к нам на Паскевича. по телефону. ТБ сказала, что она все проверяет, консультирует новенькую, но новенькая делает все сама только под надзором.....через месяц вступаю в протокол. Кстати - там очень очень много девушек с направлениями по ОМС, я вечером была после 6 . пока меня оформляли еще 3 человека подошло.....много нас таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, рассказываю... получила направление, в нем конечно никакая клиника не написана. но предоставить его Вы можете только в ту клинику, какую указывали в заявлении при подаче до-в. Если менять клинику, надо писать запрос на рассмотрение новой клиники и тд.... короче есть заморочки и особо консультация заморачиваться не хочет ( Вы же писали по собственной воле - это так отвечают). Так что долго думала. переписывалась с девчонками и отнесла к нам на Паскевича. по телефону. ТБ сказала, что она все проверяет, консультирует новенькую, но новенькая делает все сама только под надзором.....через месяц вступаю в протокол. Кстати - там очень очень много девушек с направлениями по ОМС, я вечером была после 6 . пока меня оформляли еще 3 человека подошло.....много нас таких

Конечно будет много, ведь многие выбирают нашу клинику, так как ехать никуда не нужно, а Москва, Питер это доп. затраты+с работы надо отпрашиваться, поэтому то многие и идут в наш центр, несмотря уже, что новый врач.... Это дело каждого, может новый врач и ничего окажется, видно будет на деле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Минске в еко центре несколько гинекологов ведут приемы пациентов, но узи контроль, забор яйцеклеток и подсадку все один специалист. и если там что-то поменять, там уже не будет столько пациентов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойй, че написала..... в эко центре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть начатые лекарства, почти целые упаковки, может кому надо, отдам за шоколадку каждое.

Пантогам таблетки

Хофитол жидкий

Креон 10000 капсулы

Аквадетрим капли

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Смоленска! Девочки, как вы получили квоту? Мне ее не хотят давать из-за того, что была внематочная, требуют удалить вторую здоровую трубу! Это вообще законно? Я в шоке! И подскажите телефон непосредственно центра Эко на Паскевича, звоню, а меня на общую линию кидает или так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...